1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фобии

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем MIA, 22.04.03.

  1. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Может, лучше про филии?

    А почему ви таки спрашиваете?
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Nevermind


    Ага! В точку попала! Даже с моим вопросом не соглашается!
     
  3. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    [off]Модератору: зочем ви тrавите? Ви антисемит? :haha:[/off]

    Goddess
    Видишь, ли, мои фобии, из тех, которые я еще не успел расковырять, имеют слишком интимный характер, чтобы рассказывать о них кому попало. Тем более просто по факту создания темы - диалоги в стиле "verbal diahrea" (утрирую) меня привлекаеют не особенно. А насчет "отрицателя" все еще проще: не люблю бизграматцнацть, особенно - в интересных мне областях.
     
  4. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    ЛОЛ. О фобиях человека рассказывают на 4-м курсе медицинского института, на псифаке.
     
  5. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    А о том, что такое "достаточные основания" и "научная методология" там рассказывают? Или курс логики и гносеологии выходит за рамки программы?

    Вопрос ведь был именно о том, к чему этот длинный список - просто для иллюстрации знания латыни (хи... в лучшем случае) на уровне словообразования, или он что-то таки значит? И ссылаться здесь надо на монографии надо, а не на какой-то там четвертый курс неизвестно чего...
     
  6. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Здрасти, приехали... логику и т.д. преподают на юриспруденции, н в медицинском институте этого не преподают вообще-то. Я просто выложела список существующих фобий. И не надо придераться сам не зная к чему.
     
  7. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    :) какая прелесть.

    По-моему, моя претензия была сформулирована достаточно четко: вероятно, приведенный список - бред, иллюстрирующий [см. предыдущее сообщение]. Бред именно по факту "науке известно" и информативности, вложенной в каждый упомянутый термин.
     
  8. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Да, конечно же бред. У нас люди вообще ничего и никого не боятся. Вообще вся жизнь бред. Решил с врачом поспорить!? Желаю удачи! Открой любой медицинский справочник и сам посмотри... раздел "Навязчивые состояния" и "Фобии".
     
  9. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Хи... Вы, случаем, не медик? Очень похоже, с учетом того, что "медицинском институте этого не преподают вообще-то" :). Для тех, кто в танке: под вопросом находилась корректность терминологии (что такое "Бритва Оккама" тожа не в курсе, да?), а не явления per se.
     
  10. Emily

    Emily Новичок

    23
    0
    пауки
    но они ко мне так и липнут везде и всюду
    :cry:
     
  11. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Боюсь что не оправдаю надежд своего начальника,но это конечно никакая ни фобия
     
  12. Лиза

    Лиза Новичок

    18
    0
    Боюсь недобрых людей, чиновников, толпы, несчастий, совершить ошибку, боюсь за мужа и дочку. Моя фантазия всегда предполагает самое ужасное. Я так устала от этого. Это лечится?
     
  13. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Так кто нить знает где в Волгограде реально лечат фобии?