1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мезотерапия

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 11.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу улучшить состояние кожи. Что вы скажете о мезотерапии? Какой она дает эффект и где ее можно сделать? О себе - мне 22 года, хочу убрать акне и мимические морщины. Поможет?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не тот метод выбран. Для мимических морщин только ботокс, для акне мезотерапия даже порой губительна, т к воздействие иглой может провоцировать воспаление. Акне лечится ретиноидами, АНА и антибиотиками.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Где-то слышала, что ботокс очень вреден. Так ли это? Можно его сделать в 22 года?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сорока на хвосте принесла?:) Нет, не вреден. Опыт применения ботокса - 4 года, и никто не умер и даже не при смерти. :) Можно колоть в любом возрасте. Детей с ДЦП лечат им и в дозах в 10 раз превышающих косметические. Противопоказания: беременность, тяжелое состояние при хронических болезнях, декомпенсированный сахарный диабет 1 типа, лихорадка неясного генеза, онкология, психические заболевания, миастения.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Rena, а где можно сделать? А после него мышцы не разучатся самостоятельно работать? Простите ,если глупые вопросы задаю, просто в данных темах плохо разбираюсь.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, делать можно там, где делают:) В Гатино, к примеру, 1 единица ботокса стоит 400р, в Гротеске - 230, в Изабелле 260. На лоб в среднем уходит 25 единиц.
    Мышцы не разучатся, если соблюдать дозировки и интервалы введения - не менеее 3 месяцев.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    За счёт чего такая разница в ценах?
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я в мезотерапии не специалист, но ИМХО такая аналогия правомочна: пиво в ночном ларьке стоит 40 р., а в "Метро" - 15. Такое же.
    Просто ларек - это ГЛАМУР! :d
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Совершенно верно. :) Taina, а на дому вообще 200 р.:secret:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    мезотерапия

    Подскажите, пожалуйста: сколько стоят уколы красоты для лица. Например, витаминный коктейль с микроэлементами? Предлагается в районном салоне 1200 работа + препарат от 3 до 6 сеансов, это нормальные цены? И что будет с кожей, если со временем не сможешь колоться? Как долго сохраняется эффект? Заранее спасибо.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну выходит, как я понимаю, около 1500-1700? Для салона нормально. Если со временем не хватит денег и нервов, чтобы измываться над собой любимой:), то с кожей не будет ничего страшного: он будет такой, какой ей надо быть по условиям возраста и здоровья.
    Это ответ Rena
     
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Ребят, подскажите, есть ли люди, которые могут провести инъекции на дому? А то не хочется отдавать половину стоимости за сомнительные преимущества.
     
  13. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Microlab,
    6 годков прошло.
    Живы ли они? :) от ентих уколов.
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.568
    1.266
    Не знаю, но маме загорелось, нужны имена, пароли, явки :)
    Может и опытом поделятся, стоит ли оно того
     
  15. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Microlab, Я только хотел сказать,тему капнУли-которой 7ой год пошел, как умерла.
     
  16. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Моя приятельница делала несколько курсов - ей забивали шею, лицо и область вокруг глаз.
    Честно говоря разницы я вообще не заметила, как были морщины и дряблость, так и остались, имхо выброшенные деньги.
    Она то конечно по другому думает.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Яя, вот шею ботоксом зачем? А когда есть дряблость тут уже ботокс не поможет.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мож гиалуроновой кислоты вколоть от дряблости
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О., от дряблости только пластика. Хотя, можно каркас сделать бионитями. Но ботокс в данном случае совсем не тот метод. Он парализует мышцы, они расслабляются, кожа провисает еще больше. Даже на молодой коже при ботоксе во лбу виден характерный межбровный "развал", эдакое нависание треугольника.
    А если на дряблой коже, так это полный провал.
    Гиалуронка изнутри притягивает воду. Т.е. хорошо работает на носогубках, притягивая воду как бы выталкивает кожу изнутри.
    На дряблой коже гиалуронка с притянутой водой повиснет колбасой и все.
     
  20. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Я про ботокс не писала. Она мезо колола.
    Кстати сегодня на первом канале показывали женщин глубоко за 50 в программе у Малышевой, которым проводили всякие омолаживающие процедуры. Эффект омоложения у некоторых женщин очень впечатлил. Но, как описывали, одной мезотерапией там не обошлось. Т.е. дамам делали широкий комплекс всяких инъекций, в том числе мезо. Я, честно говоря, про некоторые препараты даже и не слышала.
    http://www.zdorovo-online.ru/zdorove-s-elenoj-malyshevoj-vypusk-ot-7-aprelya-2013-g/
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Упс... мне показалось тема шла про ботокс.
    Мезо на самом деле типа витаминки для кожи. Эффект есть, но очень слабовыраженный. На возрастном лице... ну типа как умыться.
     
  22. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Сделала неделю назад 4-ю процедуру мезотерапии - это просто волшебно!!! Кожа подтянутая, упругая, бархатистая... Цвет свежий, круги под глазами ушли, кожа однородная, поры сузились...
    Честно, не ожидала,что эффект будет столь впечатляющим...
    Я совершенно без мэйка теперь выгляжу намного лучше, чем с корректирующим макияжем до этого))
    Хочу еще 2 процедуры сделать и полгода перерыв...
     
  23. Тортопек, ого!!! Какие люди! Ты надолго к нам? Мы соскучились. И по тебе, и по новым рецептам.

    Извините за оффтоп.
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Тортопек, ой с возвращением!
     
  25. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Воплощение прекрасного,
    lastochka,
    Привет!) Как приятно,что мня помнят! Неожиданно даже)):cheer::cheer::shuffle::flower:
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а то и помним и едим по вашим рецептам
     
  27. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Так же интересует хороший специалист по мезо в Влг.
     
  28. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    mezorollershop.ru
     
  29. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Апну тему. Ну так что, в ВЛГ хороших спецов нет?
     
  30. oн

    Активный участник

    1.261
    5