1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Старые" кадры

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Cutty Sark, 22.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Cutty Sark

    ну так чем все это закончилось или все еще в процессе???
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Sem, все идет своим чередом - стройка века продлится еще, пожалуй, до середины лета, а там - здравствуй, пенсия!
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    То есть у молодого руководителя ни чего не получилось и она воспользовалась опытом Ходжи Насретдина ( или осёл, или шах помрёт раньше, чем осла научит говорить ).
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    То есть ведущего специалиста в области IT и НЕменеджера подвела логика - он забыл первоначально поставленный вопрос:
    Вопроса "как выгнать?" не стояло
    Как идет процесс? Ну, думаю, что подробности производственного процесса и процесса управления персоналом выкладывать для тебя вряд ли стоит - все равно мало что поймешь.
    Так что сиди себе, пей свое пивко и считай вагончики :gigi:
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Стоп, стоп, стоп - вопрос стоял "как усмирять?" - это не удавалось, пришла к выводу - "выгонять"

    Так у кого у нас с логикой проблемасики ???

    Если такая умная что же не богатая? :D
    Ну а мне - да куда уж нам понимать тут с тремя классами образования :D, мы же типа на свои три процента живём :D и таких как Cutty Sark: за себя работать заставляем....

    ЗЫ: А больно видать я на хвост молодому руководителю наступил,хе-хе.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А этот вывод откуда?! ;)
    Так вот и я о чем говорю - ты бы не отвлекался на посторонние дела, считай себе вагоны, а то собьешься и сделаешь неправильный вывод о ситуации на ВгТЗ :gigi:

    Все, засим прошу тему закрыть, т.к. она себя исчерпала
    Всем спасибо, все свободны
     
Статус темы:
Закрыта.