1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу заняться спортом (немного подкачаться)! Где?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Стеклянная рыбка, 10.03.07.

  1. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Что посоветуете из Волгоградских спорт-клубов? По умеренным ценам (напишите, где какие цены) и где есть хорошие тренера? Желательно в Центральном районе. Кто что может рассказать на эту тему?
    А ещё в Дзержинском районе на остановке Дом пионеров (или по-новому Институт бизнеса) есть что-то (вроде танцы бальные, кудо и что-то ещё), там качалка есть?
     
    Последнее редактирование: 10.03.07
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    для вас девушка тока Ситифитнес. А умеренные цены только в тесных потных, набитых мужыками тренажерках... если это устраивает то есть на пересечении ул гагарина и советская.
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Это которая рядом с салоном красоты "Светлана"?
    А в Ситифитнес сколько в месяц? Там есть тренер толковый?
    А ещё про качалку в Олимпии кто что скажет? И про их тренера Вову?
     
    Последнее редактирование: 11.03.07
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    "Аллея спорт"
    на Аллее Героев
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Ой, там дюже дорого. Абонемент на год, насколько мне память не изменяет, порядка 20 тыс. стоит. Тренера толковые и народ солидный.

    На пл. Чекистов возле остановки трамвая подземного есть зал.
     
  6. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0


    Если живёте недалеко то этот зал самое оптимальное.....если посещать днём то народу ..просто единицы....и Вова как тренер очень грамотный...но вам лучше наверно заниматься под руководством его жены.
    Сам там занимаюсь и вполне устраивает...в первую очередь из-за места нахождения.
    Одно посещение стоит 100р...абонемент на месяц 900р без ограничений.
     
  7. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    И что, больше ничего никто не скажет?!
    Неужели девушки у нас не занимаются спортом?
    Да и вообще советов как-то мало...
    Жалко опрос уже не сделаешь, кто занимается спортом вообще.
     
  8. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Удовольствие не из дешевых, у меня получалось что-то 3-3,5 в мес., из тренеров понравился РОМАН (высокий симпатичный :) ) и Наталья (кажется Пономаренко или Пономарева или как-то так).

    добавлено через 45 секунд
    Пока из того что в городе предлагают это лучший клуб. (не реклама- собственное мнение!)
     
  9. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    Q-центр.. На фабрике царица.
    Я туда хожу очень всё цивильно. хорошая укомплектовка как кардиотренажёров так и силовых. Душ,туалеты, сауны всё это входит в абонемент.
    2 раза в неделю стоит 1200.
    3- 1500
    Смотри сама мне очень нравится. Много тренажёрных залов прошёл этот самый лучший для меня как по качеству так и по финансам.
    С тренерами могло быть конечно и лучше по чётным дням недели работает один - мне не нравиться, по нечётным другой - толковый. В крайнем случае я сам стану твоим тренером - много не возьму:о)))
     
  10. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Занимался в Олимпии 2 года. Вообще это лучший зал в городе. Но с повышением стоимости уменьшилась конкурентоспособность.

    Мне стало выгоднее ходить в ЭлСи неподалеку от дома, абонемент 1150 - 12 раз в месяц. Тренера отличные, подскажут, научат. Можно, чтобы "стояли над душой" и осуществляли жесткий контроль. Это стоит в районе +1000 рублей. Район - Ворошиловский, ориентир - церковь, неподалеку от нее.