1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде создается огромный портал артистов города (музыкантов, танцоров)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем artmix, 09.03.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    кстати, для любителей петь песни под фонограммы, после регистрации доступны более 10 гигобайт фонограмм в формате мп3
     
  2. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Неуважение к ним заключаеться в том, что люди которые сделали много для развития нашей музыки даже не названы на этом сайте.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Статью о развитии волгоградской музыки написать можно, но где взять материал и фоты?
     
  4. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    В интернете такой информации полно. Неплохой материал на сайте nibumbuma. Кстати, почти у всех наших звезд есть свои сайты. Адресочки подсказать?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Мы поступим иным путем, зачем переписывать то, что уже написано, 15 июня приезжает в Волгоград Ирина Дубцова, мы с ней встречаемся и при встрече, я попрошу, чтобы она по волгоградским москвичам собрала инфу, думаю, что она сделает это лучше чем кто бы то ни был...
     
  6. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Вот это я точно считаю, замечательный вариант
     
  7. Гость

    Гость Гость

    23 июня встречаемся с Ириной Дубцовой и Монокинями, будем репортаж делать, на сайте вывесим естественно, там и поговорим о перспективах волгоградской музыки..., и сейчас проводим конкурс среду молодых волгоградских музыкантов, вся инфа на сайте, а то как то странненько, много чего говорим о поддержании молодежи талантливой, а ничего не делаем, постараюсь поговорить с Ириной, чтобы победитель нашего конкурса, а точнее его произведение было показано в москве продюсерам...думаю получится... также почитайте на сайте чего добились наши волгоградцы, музыканты, прежде всего на мировой арене...очень рады за них...
     
Статус темы:
Закрыта.