1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Слава богу, ты пришел!"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Пересмешник, 08.03.07.

1. Пересмешник

Пересмешник Участник

1.835
    0
    Тут всё как-то о комеди все, да о комеди... Мне например, уже как-то надоело, тем более появилось много других проектов (перечислять не буду).

Однако, что интересно - никто не говорил о передаче, чье название вынесено в заголовок. Сомнительно, что никто не смотрел, неужели жанр импровизации не нравится? Или - не смешно?. :biglaugh: :shuffle: :upset:

Мне вот понравилось. При том, что реально, что заготовки ведущих всё-таки ну очень сильно отдают "домашней подготовкой" (хотя и сходу получается остро и актуально шутить). При всём схематизме и линейной прогнозируемости сценария (например, практически всем предлагают "а теперь споём нашу песню") - ну явно достойно смотрится.

Таки что - сказать нечего? Или к КК можно относится с эпитетом "очень" (неважно - "очень плохо" или "очень хорошо"), а СБТП - слишком нишево?

2. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0
    Мне нравится проскальзывающее иногда по Рен-ТВ Скетч-Шоу.
    Писаю кипятком и валяюсь под стулом.
    А по теме - скучно.

3. Сергей В

Сергей В Активный участник

2.485
    0
    А мне нравиться, но только когда человек "попадает в тему". Недавно Панин, по-моему, отлично сыграл, когда его запустили в спальню к якобы любовнице, а потом муж (боксер) пришел и выяснилось, что у них (от Панина) пятеро детей. Ну где еще такое увидишь.

Конечно, кому-то по душе "Комеди Клаб", но мне эти идиоты не очень нравяться - американские технологии мне лично не по душе.

4. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    скорее, армяно-американские :)
    по сабжу - раз натолкнулся... ну так... пару раз улыбнуло но в общем не фонтан

5. New_Player

New_Player Активный участник

1.417
    0
    Игры разума на томже СТС по-веселее.

6. Slim

Slim Менеджер

2.163
    0
    А по-моему, забавно. людей ставят в ситуаии, в которых они не готовы очутиться. А вы себя представляли в этих ситуациях? На самом деле, прикольно посмотреть, как известные нам всем люди "выкручиваются" из этих ситуаций. Кстати, далеко не все из них выходят "с честью". Некоторые откровенно тупят. Но и это интересно.

ИМХО.