1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите настроить dlink 624s

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем trible, 07.03.07.

  1. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Люди привет, помогите настроить dlink 624s. Это маршрутизатор, точка доступа принтсервер и т.д. Щас расскажу в чем проблема.

    1. Когда через него уходят задания на печать то из нескольких страниц печатается Толька одна а следущ на 1\4. Причем тот комп который подрублен к длинку по проводу печатает нормально. А проблема только с беспроводными, хотя сеть работает без проблем.
    2. Есть модем ауслинк юткашный он подрублен к длинку в порт WAN. Сам модем настроен бриджем. И этот длинк типа сам модемом может звонить. В длинке есть 3 режима «звонения». Постоянно, руками и по требования. Но чела которому я ето все настраивал так не устраивает, ему надо чтоб как раньше ярлык соединения на раб столе. Ну чтоб, к примеру, ночью ставить префикс L для анлима ночного. Типа каждый раз лазить в маршрутизатор он неможет – может ли эта хрень не знаю как выразиться «типа тоже бриджем быть подключена» или иной выход из ситуации с заменой логинов.