1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самой отстойное FM-радио Волгограда

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 06.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Garage на Europe+
     
  2. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Просто хорошо, что он есть. Хоть что-то. Вспомните, что было до 93 года. Никто такой диапазон и не знал то. 10 радиостанций сейчас есть. Не густо с учетом их специфики. Кое что, как говорится. Большее видимо пока для нашего города недоступно. Но есть и плюсы - отсутствие радио "Шансон" и присутствие "Максимум". Все таки "Максимум" в провинции нечастое явление, а вот "Шансон" чаще в наличии. А мне вот не хватает "Энергии" и какой нибудь альтернативы "Максимуму".
     
  3. squeezer

    squeezer Новичок

    26
    0
    Программные и прочие директора на Fm станциях думают другими категориями: формат, ротация, рейтинги, редакционная политика, целеваю аудитория и прочее. И вот прослшив один день репертуар Волгоградских станций понимаешь как плохо они думают о городе, и после этого ещё полгода не включаешь приёмник. А попутно задаёшься вопросом куда ушли деньги на маркетинговые и прочие исследования.
    А самых отстойных радио назвать не могу, как и ведущих, впрочем Ведо всё, "Русское радио" и "Веселова" Новая волна фтопку
     
    Последнее редактирование: 16.03.07
  4. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0
    Всё зависит от возрастных предпочтений. Мне в мои 25+ нравится музыка 80-х – 90-х гг. с уклоном в pop-dance и disco. Но вЕДО - это, действительно, нечто.

    Не в напряг послушать Радио 7, являющееся прототипом Спутника. Кстати, качество звука последнего просто никуда - mp3 с битрейтом не выше 96 кбс, сдобренное ужасающе задранными басами - и так на протяжении 4-х лет вещания (с декабря 2002 г.). При этом вообще не понятно, зачем г-н. Грахов (владелец Радио 7 и Спутника), запустив в 2002 г. последний, привёл в наш город Радио 7, на фоне которого Спутник смотрится как убогая пародия (коей, по сути, и является). Волгоградский Спутник - клон екатеринбургского Радио СИ, эфир которого, судя по всему, подвергнувшись локализации (замене словоблудия ведущих под конкретный город - погода, новости и т.п.), тупо ретранслируется на Волгоград. Соображения по этому поводу изложены тут: http://www.anti-sputnikfm.narod.ru .

    Авторадио, по мне, тоже ничего.

    Ретро-FM, может быть и на любителя, но мне нравится - профессионально, в традициях ранней Европы+ (кстати, пара ведущих из первого призыва Европы+, среди которых Алла Волгина и ещё одна дама).

    Надо сказать, Европа+ уже не та, что в начале-середине 1990- гг. В ту пору она была первой во всём, станцией, открывшей западную музыку. Ломка, как мне помнится, началась где-то в 1998 г. - формат стал претерпевать изменения не в лучшую сторону, особенно в части отечественных исполнителей. Да и Новая волна уже не та, что была прежде. А может быть просто я старею...

    Ну а для мозгов - 17 марта в Волгоград вернулось ЭХО МОСКВЫ - самое качественное в России talk-радио. Честно говоря, ждал этого все 4 года его отсутствия.