1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А я расист?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Буч, 05.03.07.

Вы расист?

  1. я расист

    77 голосов
    47,2%
  2. я не расист

    62 голосов
    38,0%
  3. затрудняюсь ответить

    24 голосов
    14,7%
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Я расист. Ненавижу чехов дагов и ингушей все ублюдки за очень редким исключением (знаю одного чеха очень достоиный человек). Уважаю ар и некоторых азиков.
     
  2. ПолночныйГость

    ПолночныйГость Новичок

    45
    0

    Как благородно и как прогрессивно! Почитайте здесь:
    http://www.kp.ru/daily/23862/63906/
    может быть тогда благородства и прогрессивизма немного поубавится.
     
  3. boltbolt

    boltbolt  Новичок

    76
    0
    всех "гостей" из бывших соц. республик - нах обратно(по улицам волгограда ходишь уже как по баку,еревану или грозному и т.д.)
    и обсуждения о рассизме-будут максимально редкими
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А про то что в каждой нации есть плохие и есть хорошие тоже миф,в нации люди которой играют в футбол отрубленными головами, не может быть нормальных цивилизованных людей, они все как были звери так и остались животными...
     
  5. boltbolt

    boltbolt  Новичок

    76
    0
    пурген,
    полностью с тобой согласен
    никто не будет отрицать(кроме тех ко му выгодно "братство") что есть чё ткое понимание национального минталитета-колорита,проявления которого не всегда дружит с пониманием некоторых народов о каких то лимитов в каких то нормах(в нравственных,религиозных и т.д.). и некоторые "несоответствия" принципиальны.
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я расист. Причем так получается, что у меня отношение к новым людям по default - "лесом". Когда узнаю человека, то и с афроволгоградцем и со смекалистым еврейским юношем вполне в удовольствие могу общаться, пить пиво и иметь какие-либо общие дела.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я расист, считаю что люди должны жить в своих родных странах. Но я против насилия. Иностранцев нужно выселять мирным путем. А насилие применять только к тем, кто занимается здесь криминалом.
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    насильно выселять мирным путем? :haha:
    такой демагогии я еще не встречал...
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Для особо одаренных:
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    "выселять мирным путём" (c) Litron
    кого? в смысле каких иностранцев? нелегалов? я лично не вижу ничего плохого в том чтобы их выселять, даже с приминением сил милиции (т.е. не совсем мирным путём), а если граждан России не титульной нации, то на основании чего?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    кого кого, хачей.
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Типичный пример ограниченности мировоззрения: Давайте выселять тех кто не нравится мне, а под горячую руку каждый третий под хачей пойдёт и вьетнамец и узбек...
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Welcome,
    Да если их не выселять, Россия скоро превратицо в исламское государство.
     
  14. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Litron, выселение - это насильственная процедура, если что, одоренный ты наш.
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ну, это реально статья. Забаньте этого человека.

    добавлено через 1 минуту
    Litron, а ты знаешь, что русские, как и все гои, по строению тела напоминают людей? Ты знаешь это?
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Интересно как выселение православных армян будет способствовать превращению России в мусульманское государство? :kos:
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vasya Da_Gama,
    Ну не факт, можно и вежливо попросить :)
    Евлампий,
    Ой ну не плач, милый.
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    ...
     
    Последнее редактирование: 30.03.07
  19. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Национализм будет проявляться в умах и делах людей до тех пор, пока существуют национальности. Как только русский забудет, что он русский, а китаец, что китаец, так сразу и закроем проблему национализма за её отсутствием.
    Всё до безобразия просто, ведь одно лишь упоминание: "Я-русский" и есть проявление национализма (безусловно, в лёгкой его степени).
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На ростовском сельмаше людей не хватает собирать комбайны. Расширяют производство. Понабирали вьетнамцев - работают. А куда деваться? Соотечественники - уже вымирающая раса.
     
  21. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Ну это выход из положения,
    так же как и таджики и....
    Я например ОЧЕНЬ НЕНАВИЖУ ЦИГАН
    нация основная статья доходов у которых - это наркотики,
    и как к этому можно относиться спокойно ???
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Цыгане пишется через Ы!
     
  23. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Ну да цЫган, на цЫпочках...
    Бывает !
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Буч - -расист
    мерзкий, гадкий, вульгарный расист
    Буч -- расист
     
  25. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Это так плохо ?
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Это комплимент Бучу ;)
     
  27. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Думаю, это ключевая фраза. Есть люди, которые уже не верят в русских, как жизнеспособную нацию. И у них есть основания не верить.

    Некоторая доза так называемого "расизма" - признак здоровья и необходимое условие выживания любой нации. Если народ спокойно допускает на свою территорию чужаков, предоставляет им все условия для УВЕЛИЧЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ НА ЕГО ИСКОННОЙ ТЕРРИТОРИИ- значит Bob прав. С этим народом что-то не так. Точнее, это уже не народ, а расходный материал для чужаков.

    Что делают "эмигранты"? Приезжают, покупают гражданство, получают льготы, осваиваются, размножаются. Русские теперь уже законодательно лишены права элементарно вслух что-то возразить - "Закон об экстремизме", по которому, как при Сталине, можно привлечь любого, кто что-то не так сказал про "инородцев".

    А "как и что" определяет карманный суд, а он, понятное дело, определит то, что нужно воровчегам. Русских - на нары, чужаков - в их дома. А самим - в Евро, благо домишки в Лондонах-Парижах ждут не дождутся своих новых хозяев. Воровчеги из ЕР и их потомство не связывают свое будущее с Россией, для них это просто мешок денег, которые надо поскорее (пока у власти) перетащить в швейцарские банки, подальше от нищего народа - вдруг еще взбунтуется и потребует вернуть?

    Русским осталось то лет 50, потом, если все дальше так оставить, уже можно будет не париться "расист - не расист". Все будут учить Коран и любить зеленый цвет.

    Выхода из этой ситуации я, как и Bob, не вижу, но стараюсь делать все от меня зависящее, чтобы выразить свою гражданскую позицию, хотя в условиях тотальной ворократии это безнадежное дело. Но, как говорится, "делай что должно, и будь, что будет".
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фатали,
    как то серо всё и без"исходно...мож наконец начать детей рожать, что б нация наконец стала основной, а не сопутствуюсчей иммигрантам?
     
  29. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Вся штука в том, чтобы не "рожать детей", а "рожать по 10 детей". Тут дело даже не в деньгах, а в традициях, эти традиции у русских (как и у европейцев), утеряны. В послевоенной Германии, в абсолютную разруху, рожали по 3-4 ребенка, тоже самое в СССР. Как и чем это объяснить? Власти сейчас элементарно добивают народ, но само вымирание началось задолго до прихода воровчегов.
     
  30. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Да уж.. Чтобы выровнять демографическую ситуацию нации, нужно принять экстремистские законы...