1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Таблеточный аборт?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 05.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Я забеременела от своего парня, но детей нам пока рано заводить: и не нагулялись, и не на что (в материальном плане). Хочу сделать таблеточный аборт. У кого-нибудь был уже в этом опыт? Какими таблетками посоветуете и сколько они приблизительно стоят?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость,
    стоят в районе 7-9 т.р.
    а всегда будет "рано" или не "вовремя". Всегда что-то будет мешать. Но собственно это ваше право: убивать или не убивать.:kos:
     
  3. Znaika

    Znaika Новичок

    13
    0
    А какой срок у тебя?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Месяц
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А ещё мне 18 лет! А-а-а!!!
     
  6. Znaika

    Znaika Новичок

    13
    0
    А ты хоть знаешь как проходит медикаментозный аборт(таблеточный)? Я тебе расскажу про свои ощущения. Выпила первую таблетку и 2 дня нужно было ждать до приема следующей. А когда я выпила ,то поняла, какая была дура ,не имеет значения, есть ли у меня что-то нет, главное - это мой ребенок и я очень сильно захотела его оставить, но понимала,что уже после этой таблетки могут быть осложнения у него и я его могу обречь на муки. Но может и даже в этом случае оставила ,если бы на второй день не пошла кровь. И вот пришел срок пить вторую таблетку. Пьешь, после этого через полчаса начинается ужасная боль, лезешь на стенку ,тебе делают укол, немного помогает, потом опять эта боль, боль, боль, и еще из тебя вываливаются кроваво-черные куски слизи и отслаивающейся матки, и где-то в каком-то куске ,находится он, твой ребенок. Но на этом делео не закончилось я еще 3 дня провалялась в постели ,потому что просто не могла встать ,даже до туалета невозможно было дойти, ужасно болел живот. Потом еще недели 2 после этого слабость. Но на этом не закончилось. Со времени аборта прошло месяца 3 и у меня сейчас проблемы по-женски, хотя раньше их не было. Так что не повторяй чужих ошибок. Ребенок - это всегда подарок, я очень жалею и проплакала немало ночей. Теперь то я точно знаю ,если я забеременею ,я точно оставлю ребенка.
     
  7. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    ужоснах.
     
  8. medved

    medved Участник

    387
    0
    кошмар
     
  9. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Моя двоюродная сестра по малолетству и дурости тоже делала медикаментозный, только не таблетки пила, а ей какой-то укол сокращающий "добрая девочка" сделала. Сестра тоже и кричала и ревела от боли почти весь день, к вечеру кровь со сгустками пошла и слава богу боль постепенно стихла.
    Ужасть.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Просто кошмар, аж мурашки по коже пошли! Как ужасно!
    Но мне всего лишь 18 лет! Это же так рано!
    Сколько Вам лет, Знайка?
    И ещё финансовый вопрос - на таблетки я деньги найду, но вот на содержание ребенка - вряд ли смогу заработать. И какие таблетки, как они называются? И ещё проблема в том, что у меня сейчас здоровье слабое! А парень пока тоже не в состоянии обеспечить и себя, и ребенка, и меня. А если решаться оставить его, то хочется содержать хорошо, чтобы только всё самое лучшее!
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Анальгин.
    Деточка! Это аборт. Хоть и медикаментозный. Эти таблетки в аптеке не продаются. Идешь к врачу, платишь деньги, получешь таблетки.
     
  12. Znaika

    Znaika Новичок

    13
    0

    Мне 22 года, как называются таблетки не помню, да и зачем тебе название, ты же сама не будешь делать, а будешь в больнице. А здоровье в чем слабое? И помощь какая нужна материальная? Не на аборт конечно! А если ребенка оставишь.
    А насчет того, что тебе только 18, зато когда тебе будет 25, он уже будет взрослый - 7 лет:)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Znaika,
    Здоровье: болит спина, проблемы с ногой (тоже болит, что конкретно, пока не знаю, врач ещё диагноз не поставил - обследование прохожу), иммунитет слабый, ринит, и прохожу обследование у гинеколога на инфекции, потому что какие-то выделения странные, плохое зрение, и кальция в зубах маловато.
    Материальный вопрос:просто на жизнь, на содержание ребенка. Просто допустим моя з/п мне позволяет в месяц просто на проезд и на питание эконом-класса тратить. А когда беременная нужно же витамины кушать. И на одежду и обувь вообще денег нет. Плюс, забыла сказать, у меня цистит.
     
  14. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14

    А лет через 10 здоровье лучше станет?
     
  15. Znaika

    Znaika Новичок

    13
    0
    Сходи к врачу, узнай как это отразится и отразится ли вообще на ребенке. А потом, уверена ли ты, что когда-то станет лучше? Если нужны будут лекарства, могу помочь и с витаминами тебе помогу, и пеленки, памперсы подарю. Может хоть кого-то смогу предотеречь от своих ошибок. в общем, подумай 10 раз ,прежде чем делать аборт. Ты в ответе за своего ребенка, надо было раньше думать, а если уж натворила дел, то будь добра, отвечай
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На аборт. Однозначно. Рано Вам дитя рожать. Рано. Нечего нищету плодить.
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    К тому же кого с таким здоровьем можно родить? в 18 лет и иметь такой букет заболеваний-это капец просто. Нужно девушке капитально своим здоровьем заняться.
     
  18. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Гость,
    Конечно, Ваше право делать аборт или нет, но, потом, в будущем, Вам тяжело будет, что убили Ваше дитя. Я не просто говорю, а есть пример, когда люди мучаются сильно потом. Но это кошмар.

    добавлено через 7 минут
    Если так случилось - значит Вы должны это принять, а не убегать. Мне самой 18 лет и я прекрасно представляю, что значит забросить все и направить свое все внимание на ребенка! Но надо. И, самое главное, чтобы отец ребенка был рядом и всячески Вас поддерживал. А, кстати, что он-то думает?
    И куда Вы только смотрели? Эх... Не заботятся о нас мужчины совсем...
     
  19. Аделаида

    Аделаида Новичок

    41
    0
    А что будет когда ты сделаешь аборт?Прибавится еще парочка заболеваний тогда вообще можно не родить в дальнейшем.Подумай хорошо.

    добавлено через 3 минуты
    Поговори с родителями может они тебе вообще запретят аборт делать из-за плохого здоровья.Или помогут материально.
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Гость, медикаментозными абортами занимались в гинекологическом отделении железнодорожной больницы. Попробуйте узнать.
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    многие косметические клиники города предлагают эту услугу
    но, насколько мне известно, гормональное прерывание беременности гораздо вреднее для организма, чем обычный традиционный аборт
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вы серъёзно ? На каком основании в косметических, пусть и клиниках аборты делают? Ужас. Так очередь до парикмахерских дойдёт. :vcrazy:
     
  23. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    у меня подружка делала. И это было просто ужасно. как раз так, как описывали.
    Хотя я бы и в 16 родила... Не представляю, как можно решиться на такое? В своей следующей жизни после такого поступка вы будете инфузорией-туфелькой)))))
     
  24. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Гость,
    подумайте хорошеноко. мне сейчас тоже 18, но в случае чего я даже выбирать не стану: только рожать.
    как у вас отношения с родителями? неужели нельзя к ним за помощью обратиться?!
     
  25. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Если уж и делать то хороший мед.аборт, даже после ваккума - выскабливают повторно, не то что от таблеток.
    Все -таки медикаментозные аборт не настолько изучен и распространен, кто его знает, может там последствия хуже чем от обычного аборта.
    Лучше обратитесь к хорошему врачу, расскажите про ВСЕ СВОИ Заболевания - она ВАМ посоветует наиболее оптимальный для вас вариант!

    добавлено через 1 минуту
    да чё там парикмахерские, в ларьках будут продавать.........
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Они не поймут...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Мика,
    родители не поймут...
     
  28. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А Вы уже попробовали? Или просто за них подумали?
     
  29. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Гость,
    ты уверена? я конечно не знаю твоих родителей, но может все не так страшно? сейчас мало молодых девушек решаются рожать: не время, карьера и прочее. но здоровье, как правило, не прибавляется и родить будет сложнее и сложнее. а некоторые после аборта вообще не могут иметь детей. конечно, в бедности растить детей не дело, но просто кто-то вообще не может иметь детей, а кому-то Бог послал такое счастье...
    решать конечно только тебе,но подумай хорошенько перед этим.
    удачи, =) если хочешь, пиши мне в личку)