1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросила жена. Как жить после этого?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем u-96, 04.03.07.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    u-96,
    это не любовь
    это желание секса
    Робби прав, найдите себе женщину
    хоть какую-нибудь
    и перестаньте мучить свою жену
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, тут дело не в том, что он мучает. А в том, что страдает сам. Человек страдающий не дает житья окружающим. Решит свою проблему, отпадут остальные.
    Chertik666, измену, конечно, не простите. Но вот верных Вы не любите. Если мужчина не имел многих женщин (то есть, был не верен), то он обладает определенным успехом у женщин. Зачем Вам мужчина, который не интересен никому, кроме Вас?
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    думаю, проблемы начались раньше, высокооплачиваемая работа - лишь спусковой крючок, позволивший не зависеть материально.
    Не мучайте себя, привыкайте жить без нее.
    думаю - да, издевательство, ибо не доказуемо в суде.
     
  4. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0

    А почему Вы считаете, что мужчина, который пользуется определеннным успехом у женщин обязательно не верен? Может у него было 20 женщин, и он каждую любил и не изменял ей. И на него обращают внимания многие дамы, но все же отдает он предпочтение только одной.
     
  5. medved

    medved Участник

    387
    0
    Да-да! Гаврила был примерным мужем, Гаврила жёнам верен был!
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    А что же, она не способна сама себе купить бук? А вы видимо, так и остались на невысоко оплачиваемой работе?

    добавлено через 4 минуты
    u-96,
    Как вам уже сказали, это не ваша уже женщина, вам с ней не быть. И не надо помнить о ней хорошее. так будет легче забыть
     
  7. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    Ну если ты мазохист, то попробуй пожить, но я тебе не советую. Сперва ноутбук, потом машину, квартиру. И останешся ты без штанов. А по поводу любви - это вопрос времени!!! Все мы через это проходили, проходим и будем проходить!!!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Разводись, купи ей ноут, что еще попросит, и разводись, в заявлении укажи что ребенок будет жить с тобой, поконсультируйся с юристами. Я сам год назад пережил тоже самое. с разницей в том, что она ни под каким предлогом не захотела оставлять мне ребенка. Сейчас встретил другую девушку. А о бывшей... не жалею... Пускай себя жалеет теперь ее настоящий.
     
  9. VEIDER

    VEIDER Новичок

    88
    0
    Респект и уважуха
     
  10. inflyazia

    inflyazia Новичок

    23
    0
    Если сам сможешь воспитать ребенка - забирай и воспитывай, а о ней забудь, другая будет.
     
  11. PenisIdeoSyncryzer

    PenisIdeoSyncryzer Гость


    Ищите деньги. Женщина придёт сама. (с) непомнюкто.
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    "ОЧЕНЬ высокооплачиваемая работа", а ноут себе купить не в состоянии? Либо она стебется над Вами, либо Вы - над нами... Либо...хрен знает, что у людей может быть в башке...
     
  13. PenisCoroner

    PenisCoroner Гость


    Катенька, у людей в башке мозги в основной массе.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Гони её нах......26 лет, всё впереди, какая нах...любовь с этой блядью?:spider:
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Можно подумать, что это женщины определяют, а мужчина только перед фактом стоит- сколько его захотят, столько хошь не хошь, а удовлетвори. ;) То есть если привлекательный - то масса женщин поимеют его в своей постели. Или все таки мужчина сам определит, спать ли со всеми, кто на него глаз положил, или с теми, кого он выбрал? Вообще знаю массу квазимодо, которые могут окрутить очень привлекательных недур :gigi: Но это все к слову.

    А вообще, где-то я уже говорила, что порой, чтобы узнать, с кем жил, надо с ним/ней разойтись... Такое всплывает...

    добавлено через 1 минуту
    Да ну? ;) Тут вопрос в качестве...

    добавлено через 5 минут
    Женщины (некоторые) МОГУТ и не любить верных мужей, но вот неверных многие уже просто возненавидеть могут. Вот вам и выбор. Тут следствию неверную первопричину, Роб, даешь.
     
  16. PenisCoroner

    PenisCoroner Гость


    Качество у всех одинаковое, процент использования разный.
    Кстати я знаю массу привлекательных недур, окрутить которых очень нетривиально. И мощные опытные квазимодо - коллекционеры разновидностей триппера вязнут в этих дамах, как дрозофилы в питательном желе.
     
  17. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    hedgehoglit, респект! Немецкий подводник глумится.
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Мягко ты его. Сокращение от Роберт есть Бобби.
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0


    ППКС :rev:

    добавлено через 1 минуту
    Главное, что не коп :)
    А вообще, сколько помню себя на форуме, так его и называли, не только я :) Если он против - дам обет :pok: :gigi:
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Дада, Вы к этому классу (простите обобщение замыкаемое на Вас) относитесь.
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Не прощу. Так как не считаю, что аноним может меня к какому-то классу относить, даже обращаясь на "Вы". ;) А уж тем более делать какие-то выводы о том, насколько легко или нет меня заинтересовать, не говорю про "окрутить".
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Вот. Анонистом обозвали. Всего лишь кучка иголок. Гордого анониста уделала.
    Ай пут э спелл он ю.. татататата татататата.. (это типа вопящий J Hooker)
     
  23. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Гость,
    а я раньше думал, что правильнее - ананист ?
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кстати, первый вариЯнт тож вполне реален. Подумала женщина: " Поверит, что я ребенка на хрень обменяю, значит все это время считал меня идиоткой беспросветной и правильно, что я его бросила" :)
     
  25. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0

    Блондинка?:)
     
  26. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    u-96,что-то не сходится в вашем рассказе и я даже знаю, что. Если она работает, как вы говорите, на ОЧЕНЬ высокооплачиваемой работе, то вряд ли ваша жена стала бы просить у вас ноутбук, тем более, в обмен на ребенка. Она бы пошла и купила бы его сама. Мне кажется, что вы просто мутите воду, коллега.
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Rena,
    Оффтоп: Реночка, куды ж ты пропала? Пишу тебе, пишу, а смс не доставляюцца... :(
     
  28. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Галинчик, понятие о
    у всех разное. Положим я получаю 3 тыс. рублей, а мой сосед Вася 15 тыс. таки у Васи расходов на 14 и он не как не купит себе бук с его огромной по моим меркам зарплаты :)...
    :writer: афтар мужики бывают и мазохистами...это не стыдно (возможно вы и несмеритесь, что она ушла, возможно вам нужно что бы об вас вытерали ноги). Все мы разные и не удивительно что всем нам нужно разное... главное не врать себе пусть соседи думают, что хотят если вас это устраивает живите счастливо :) если с вашим СЧАСТЬЕМ кто то не согласен отправляйте в сад...
     
  29. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    однозначно. У моей подруги есть муж пока еще официальный. Когда она от него ушла с дочкой, то он всем родственникам и друзьям напевал песни, что она заставляла его покупать ей дорогую мобилу в обмен на встречи с дочкой, потом говорил, что она украла у него телефон, деньги и все, что было в доме. Он бедный, несчастные п%бол! Ходит поносит свою жену, как последняя дешевка. И самое интересное, что он заврался до такой степени, что не помнит кому и что сказал. Это случаем не вы?:d
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Я штоли?:look: Ващет я красная. :cool: Но, видимо, маскировка не работает.:d

    hedgehoglit, офф: намбер все тот же...