1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыбалка на TwinHan

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ALLIANS, 01.03.07.

  1. ALLIANS

    ALLIANS Участник

    167
    0
    Помогите настроить рыбалку на спутнике.
    Карта Twin Han, спутник АМ 1 Express 40 гр.
    Какой программой рыбачить, ( если можно ссылку)
    Какие настройки ?
     
  2. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
  3. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    У меня такая же карта и тот же спутник...

    Пользуюсть прогой "Turbograbber". Интерфейс на русском языке. Никаких кряков не требует. Все четко и понятно.

    НО... для того чтобы она заработала нужно установить сначала прогу "ProgDVB"... она установит необходимые для Turbograbber'а WDM драйвера.

    Перед запуском Turbograbber'а необхоимо отрубить все проги, использующие DVB карту, например TwinhanData. Т.е. нельзя одновременно рыбачить и сидеть в инете или смотреть спутниковое ТВ.
     
  4. ALLIANS

    ALLIANS Участник

    167
    0
    nik_kg
    Огромное спасибо все работает.
    Скачал и установил
    ProgDVB4[1].82.4FullInstall.exe
    TurboGrabberPro V 5.5.5.,
    ( в настройках программы установил (системные настройки)
    1. StreamReader - Twinhan), так же можно установит
    2. DVBE –Twinhan , какой из вариантов правильный ? – рыбалка идет и на тех и на тех настройках.
    Разница в том , что в первом случае в программе не отображается уровень и качество сигнала, только загрузка процессора. Ни каких ошибок не было.
    За 10 мин. Скачал 26мб. 134 файла В папку «ОК»
    Если остановить процесс программа сообщает об ошибке и вылетает., но потом опять можно загрузить.
    Во второй случае уровень сигнала 68, качество 57, за 10 мин. 17,5 мб. При остановке программа не вылетает.
    Какая настройка правильная или разницы ни какой лишь бы ловилось.
    Настраивается ли скорость приема или это идет автоматически.
    В настройках прописаны пиды, я ничего не менял. Нужно ли добавлять их или менять.
     
  5. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Не пытался разобраться... у меня все по второму варианту;) ... лишь бы ловилось :)

    Я так понимаю, что скорость конкретной закачки определяется тем, кто ее качает, а не тем, кто перехватывает. Поэтому если он качает на 64к, то и у тебя она будет также медленно заливаться.


    хз... я тоже ничего не менял :)