1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нехватка внимания.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 26.02.07.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    интересная писюлятина твориться:d
    по теме скажу тока что -
    Жена грит мне постоянно, что я самый конченный лентяй!!!
    ..... работаю на 3-х рработах....
    p.s. тема "цепанула" за живое - давно не перечитывал тему, на столько листов, до конца:tb:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    PenisEnlarger
    Самый прикол, здесь на форуме процентов 90 участниц -- как раз такие. Тот самый социальный срез, с такими и по жизни приходится общаться:)[/Q]

    Да и мужскя половина форума,в основном самовлюблённые эгоисты, с манией величия, процентов 10 нормальных адекватных людей, с кем можно спокойно общаться.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    OpenBoy, ты вполне нормальный мужик, брось переживать и гоняться за этими "чудами". Сброй ты эту бородку, не идёт она тебе.
    Всё наладится, время за тобой.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я как то до такои степени за внешностью не привык следить - что из того что у меня шетина? Мне даже хорошо - зимои теплее. Кому не нравитса - может не общаться.
    Идет - не идет, верите, нет - мне глубоко преглубоко пох..й.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Точно. Я вот эгоист, мании величия нет (хотя может чуток).:p
     
  6. medved

    medved Участник

    387
    0
    Я ж говорю... ёжики - они такие...:vcrazy:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :yes: тётки уверены, что мужчины исключительно из-за собственной лени не хотят быть миллионерами...так что, думаю, мерилом леноости является уровень з/п. Причем в относительных величинах, а не в абсолютных.
     
  8. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Вот тут Вы абсолютно не правы. Потребительские это когда мужика всеми способами обхаживаешь по принципу "работай-работай милый, только вот купи мне шубку и машинку небольшую. да еще оплати турпутевочку с подружкой отдохнуть)". А потом в сауне элитного спортклуба печально рассуждать как тяжело с "этим придурком" жить (хорошо хоть на работе постоянно занят) и как классно заниматься сексом с "этим новеньким тренером". И на вопрос подруг "кто сейчас звонил?" отвечать "это мая жаба приехала, что-то сегодня раньше освободился". Знаешь как противно слушать? Не какого дом-2 не надо!
    Условия в любой паре ставят больше меньше ли это уже не важно. Любые отношения - это определенная игра у которой есть свои правила.. Что плохого если мне нужны не деньги как таковые (просто за них можно получить определнный комфорт) ? Зато очень нужно внимание и понимание БЛИЗКОГО человека. Ну не купишь это ни за какие деньги! Выше уже этот момент обсуждался. Если МЧ не участвует в моей жизни, если его нет рядом именно в те моменты когда он больше всего нужен, то любые заработанные им деньги для меня теряют смысл. И возникает один вопрос - для чего я ему? "Что бы было"? Чувствовать надежные "тылы"? Заменять ему домработницу? и т.п. И главное, что если девушка начнет поступать так же (работать, делать карьеру и т.д. не находя время на общение с МЧ) ведь вам мужчинам тоже становится не уютно! Поэтому без компромиса здесь никак не обойтись.
     
    Последнее редактирование: 28.02.07
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    нет ощущения, что в одном предложении две точки рассмотрени ситуации?:look:
     
  10. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Это одна точка рассмотрения - "женская" :)
    и мужская (сдается мне) точно такая же..

    добавлено через 2 минуты
    Просто до этого вероятно надо "дойти" самому. Вот только печально, что когда оба человека начинают понимать, что деньги и работа не самое главное в их жизни иногда бывает поздно и яд недоверия, непонимания просачивается в их душу и медленно отравляет..
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Куча слов а смысл один - вам всеравно чтото от вашего МЧ (или как вы его там зовете) да надо. Проституткам нужноы деньги, вам - внимание и понимание, жалко что просто за то что он есть вы его любить не в состоянии.

    добавлено через 5 минут
    Имею в виду что в нормальных отношениях - от недостатка внимания не уходят, если недостаток вызван работои а не обычным игнором.
     
  12. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Очень долго любила просто за то что он есть. МЧ воспринимал это как должное. Но играть в одни ворота просто отдавая и ничего не получая взамен долго сложно. Чувства словно выдыхаться начинают..
    Вот твоя девушка ушла, а ты попробуй ее все равно любить не обвиняя, не обижаясь (просто за то что она есть) - сможешь? Если сможешь то "снимаю шляпу" как говорят, ты просто великий человек!

    добавлено через 1 минуту
    Одиночесво оно и в Африке одиночество. можно быть окруженным толпой людей, но чувствовать себя одиноким. Если ты одинок даже с любимым человеком разве это нормально?

    добавлено через 3 минуты
    Кстати, ты ведь ради нее работал (твои слова), а спросил насколько ей это нужно?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Разлюбить за то ччто недодали внимания, и за то что просто ушли - разные веши. Когда она говорит что любит и тут же уходит - это нечто иное, чем я пришел с работы уставший и уснул.
    Обвинять я не обвиняю, просто мне как выходит и расказать обо всем об этом некому, именно поэтому я пишу, а не потому что хочу получить подтверждения обвинений.

    Ради нее я не работал, не надо домысливать мои слова, просто были совместные планы, для которых надо было основательно поработать. Это юыло не для нее а для всех.
    А по поводу спросить... Долго бы вы прообщались со своим МЧ если бы у у него денег бы было только на проезд к вам и обратно, и если бы он не дергался для изменеия ситуации?
    Так вот и не подразумеваите что еи моя работа была не нужнна - это глупо, раи в шалаше возможен вероятно - но шансы краине малы.
    Как кстати частично практика показывает моя.

    добавлено через 1 минуту

    Дада - нестоит ли задуматься в чем дело? И попытаться переосмыслить чтото в своеи жизни, а не метаться от одного к другому мужику изза "отсутствия внимания"?

    добавлено через 11 минут
    Эгоистки.
     
  14. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    не поверишь очень долго прообщались :) многие в таких условиях даже года не выдерживают. И бывало что не только на проезд, совместных денег хватало на кг макарон и чай без сахара и все это на неделю, сейчас даже смешно вспоминать, но была уверенность в друг друге. И этот период оба вспоминаем с особой нежностью :).. А потом погоня за деньгами и неожиданное понимание, что не в них и не в их количестве счастье..

    добавлено через 2 минуты
    Вы обижены. Обобщаете :) Это не красиво. У каждого свое видение счастья.

    добавлено через 4 минуты
    Риторический вопрос - что есть ЛЮБОВЬ и для чего люди ищут свою половинку?

    добавлено через 8 минут
    а кто кричал, что лично ему все это не надо - поесть, поспать и прочий минимум достаточен.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не, мысль была в другом: Первая Ваша фраза имела смысл недовольства того, что МЧ нет рядом, когда он Ва необходим. Однако вопрос Вы задаете для чего я ему? Заметьте, я ему, а не он - мне...Т.е. проблема одна. а вопросы - совершенно другие ставите. Несмудрено запутаться, особенно, если не сидеть внутри Вашей головы, не интерпретировать всё сказанное Вами в правильные наборы "факт - слово".
    Еще момент: любить просто человека и "играть в одни ворота" - есть два протвоположных по смыслу процесса.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Мне - да. А еи - нет.

    добавлено через 4 минуты

    Может и о обижен, скорее просто хреново мне, спать не сплю, есть не ем - вот на работе только развлекаюсь работои.

    Кстати деиствительно - как это у вас могло так быть - бескорысная любовь и вы тут же говорите про игру в одни ворота? То есть вы просто терпели?). Заставляли себя не думать о том что вам недодали внимания?). Чудно.
     
  17. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Ну не придирайтесь к словам. не все мысли и чувства можно красиво, гладко и грамотно изложить в письменном виде :).
    Для чего он мне - вопрос решенный :). А вот понять для чего ему такие отношения - это куда интересней.

    добавлено через 1 минуту
    поправлюсь "НЕБЫЛО рядом когда был необходим", сейчас все иначе.

    добавлено через 2 минуты
    ну назовите как угодно. главное чтобы смысл был ясен.

    добавлено через 5 минут
    Ну давай она к тебе не будет проявлять внимания еще года 2, а ты ее бескорыстно любить
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Фишка веть в том - я никогда не принимал на веру подумав - я полагался на чутье и не ошибался в людях применяя эту тактику, и если я доверяю человеку, то я не могу вот так просто изменить о нем мнение - неполучается.
    А все что она сделала - так и заставляет это сделать, вот и рвусь на части гдето внутри. И рассказать некому. Обида - не обида, хз, просто нет слов.

    добавлено через 12 минут

    У меня как небыло так и нет проблем с вниманием - можно было бы и больше конечно, но я прекрасно понимаю, что в наших условиях это не всегда легко. И рад тому что она со мнои. А не тому что она уделяет мне и тп.
     
  19. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Просто надо дать ей время. Если действительно любила и любит, то вернется, ну а если она поняла, что принимала любое другое чувство за любовь то.. может все-таки так будет лучше? Больно, обидно, но лучше? Зачем тебе человек тебя не любящий? Как говорится "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну это бесспорно. Тем более что так и выидет навреное, немогла она вот так сказать если бы чтото у нее серьезное было.
    Жаль.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Не распускай нюни, ты мужчина али девица красная?
    Что было то прошло, хватит плакаться.
     
  22. Jalo

    Jalo Гость

    Выражаю свою благодарность вам всем, кто писал в этой теме. Может быть, мне не стоило этого читать, но чему быть, того не миновать. Вы, наверное, не столько помогли OpenBoy разобраться в ситуации, сколько оказали незаменимую поддержку мне.
    Недостаток внимания - это не самое страшное, что могло случиться в наших отношениях. Возможно безразличие и безответность, нараставшие с каждым днем, послужили лишь толчком, но не причиной. Я никогда не ушла бы от человека просто так, по своей прихоти. Вероятно на то были особые причины. Я хотела ему о них рассказать, но каждый раз, видя его ледяной взгляд, чувстовала, что не поймет и не услышит, ведь у него так много работы!!! И тогда, когда шли молча до остановки, хотела сказать, до самого последнего момента...и опять эта холодная застывшесть в глазах. Просто когда исчезает доверие и понимаение, лучше просто уйти. нельзя дальше что-то продолжать с таким камнем на душе. Я устала быть виноватой абсолютно во всем. а Любовь - это очень личное и сейчас она просто затоптана
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Занавес?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Очень грусно Оль, что ничего хорошего ты вспомнить не смогла из того что было. Мое молчание - есть на то причины , и ты тоже могла бы понять, тем более последние пол года они исчезли, и все могло быть намного лучше, чем вышло сеичас.
    Да я молчал, порои даже когда хотелось чтото сказать, а ты тем временем говорила, но вот - прошло 2 дня и где твои слова? Их нет. И нет тебя.
    У меня же ничто никуда не ушло. я хочу чтобы мы были вместе, но твоя гордость и убеждения - превыше всего.
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ML,
    "на тебе как на ****е" (с)

    так вон что за этим скрывается..., как окаывается все просто

    -------
    какие все требовательные...
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Любовь это когда ты любишь, и принимаешь человека как он есть. т.е. - вот он и я его люблю.
    всё остальное это мимо любви.
    p.s. и не спорьте:smokin:
     
  27. ку

    ку Участник

    138
    0

    Типичная мужская логика. Женщина не человек, а кухонный комбайн! Не деваются проблемы никуда, а когда еще и детям не дастает папиного внимания то женщина тоскует еще больше. :frustrate
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Закон природы...
     
  29. medved

    medved Участник

    387
    0
    И почему в выяснении отношений один всегда извращенец, а другой - дура?:kos:
     
  30. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    бесспорно классно сказано :). Теперь если при мне кто-то будет "катить бочку" на своего парнера, я буду приводить эти замечательные слова и говорить "ты просто его (ее) не любишь" класс! А я то каждый раз удивлялась почему люди ругаются, "дуются" друг на друга, выясняют отношения вместо того чтобы спокойно вдвоем попытаться разобраться в чем причина, что же мешает им быть по настоящему счастивыми? А все так банально просто!