1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нехватка внимания.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 26.02.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ML,

    короче, проблемы те же. То есть, когда один в паре занят намного больше другого, этот конфликт неизбежен, и нет никакой разницы, МЧ это или девушка.

    Но в решении мнения разделись. То есть если у МЧ нет времени, он должен расшибиться но найти 25 час в сутках и восьмой день в неделю что бы ее развлекать, и если нет -- то она может свалить с чистой совестью.

    а если наоборот -- то он должен "понимать" и сам на сам тусоваться, а если свалит -- то будет козел и негодяй, так как пытался помешать ее карьере и вообще лишить всех шансов на будущее:)
     
  2. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Да их может и не было поклонников-то, просто ревность в тебе пыталась пробудить, отвлечь как-то от работы..

    добавлено через 1 минуту
    Этого не говорила :). Говорила - "помочь"
     
  3. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0

    не гоняй, скока нас таких вокруг!
     
  4. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Естественно.
    Только подход разный к ее видению.
    Мужчина может полностью уйти в работу, а женщине как бы она не уходила с головой в работу поддержка МЧ необходима как воздух!
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Очуметь - пробудить ревность - это хороший вариант для таких отношений? деиствуем хитростью? Я то считал что роднои чел так не сделает. Хротя знал конечно что Ж часто так делают.
     
  6. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Ну мало чего она от тебя не ожидала. Естественно родной постарается так не делать. Но это же "тяжелая артилерия". Пускается в ход когда все другие аргументы исчерпаны..

    добавлено через 2 минуты
    Это нормально. Зато есть немного времени привести в порядок "берлогу" :). Все будет ОК. Вот увидишь!
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да кто же против!

    речь о том идет что они неделями не видятся по этим причинам -- то работа, то тусовка с подругами. :)
     
  8. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Я бы задумалась.. Если люблю МЧ- то хочу с ним видется часто- плевать на работу. Но не у всех так.. Может стоит с ней просто напрямую поговорить?
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    скажет что нужно уважать ее и любить такой как есть:d
     
  10. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Скажи тоже самое! Но добавь, что долго без общения с ней не можешь и в глаза посмотри при этом. Они тебе помогут понять истинное положение дел. Люди пока еще не научились врать виртуозно.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это не нормально, что значят для человека отношения, если он так вот запросто может их разорвать? Если мне человек дорог - я никогда не скажу ему - прощаи итп.
    И не скажу ему - я тебя люблю но мне нужно внимания больше, поэтому я уиду от тебя.
    А веть было так романтично - в декабре через недостроенный мост вдвоем на тот берег.... по грязи на руках всегда... в Астрахань на мотороллере... и вот - все, прости прощаи.
    Хотя что ожидать от 20 летнеи девченки...
     
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    вот с этого и надо было начинать. Уйдет, вернется, никуда не денется, главное, чтобы поздно не было..
     
  13. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Немного больше романтики чем скажем для 25 летней :)

    Дай ей время подумать и оценить, что тебя нет рядом. Любит вернется. Разлюбила.. как не жаль, но снова с нуля не полюбит, придется строить отношения с другой.
    Просто отнесись к этому более философски. Сейчас в тебе говорит раненая гордость.. Ведь было же м/у вами хорошее. так лучше вспомни это.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Гордость в межличностных отношениях во мне умолкла в 2004-2005 году. напрочь.
     
  15. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Ну назови это не гордостью, а любым другим словом. Суть от этого не меняется. Из за этого тебе плохо.
     
  16. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    ...мысли по теме....
    Наверное, каждый для себя должен прежде всего решить, что он хочет (если хочет вообще) от любимого человека. Те, кто честно себе признаются, что хотят, чтобы любимый человек обеспечивал им приятный досуг (материальную поддержку и т.п. - для каждого свое) - эти люди, как правило, находят себе в пару людей, которые могут и хотят все это обеспечивать. Те же, кто еще не понимают или не признаются самим себе, что они хотят от любимого человека (и что они воообще чего-то хотят от любимого человека), те и мучают себя и окружающих не совсем адекватными поступками. Сама такой была... пока более менее не определилась. Определилась - перестала требовать - у любимого человека возникло желание давать мне даже больше, чем я до этого требовала.
    ИМХО, взрослый человек - любого пола - должен быть самодостаточным (пусть не на 100%),т.е. должен быть в состоянии обеспечить себя всем необходимым для жизни - тогда он сможет принять от любимого как дар то, что тот может дать, и не требовать от него того, что он не может дать (сейчас или вообще). Любят человека, а не то, что он делает для тебя или вообще. Действия человека -это, конечно, в большинстве случаев показатели того, кто он есть, но нельзя забывать, что у каждого человека есть потенциал - любящий человек должен видеть этот потенциал в любимом, верить в него...
     
  17. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    RainGirl,
    RainGirl,
    золотые слова!
     
  18. medved

    medved Участник

    387
    0
    почему-то навеялось... "Ёж - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит":kos:
     
  19. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    OpenBoy,
    а ты пробовал ее удержать?... сказать ей, как она нужна тебе? может именно этих слов ей не хватало?
    (сколько я раз уходила... а если бы удержали, кто знает, может и не ушла бы...хотя - что не делается, все к лучшему! :))
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Писюлятина в том, что, какие бы критерии мы не задавали, нет бесконечного множества людей из которых надо выбрать.

    Кто-то тут посоветовал -- не фих с такими общаться. А где других взять, если это поколение барышень поголовно обдолблено масс-медиа?

    Есть конечно люди, что живут совершенно по другому. Например, глубоко воцерковленные, с одной стороны, и расслабленные растаманы с другой. Ни те ни другие не смотрят Домег-2 и КомедиКлаб и не читают Космо и Гламур:d

    Но не факт что там тебя поймут.

    Так что приходится общаться с теми что есть вокруг. Для меня социальное окружение -- образованные барышни среднего класса.

    Тот случай что я выше привел -- не столько реальный, скорее собирательный образ, за последние годы сформированный.

    И удивительным образом совпадающий с образом современной леди, пропагандируемой медиа.

    1. Женщина должна быть самодостаточной;
    2. Образованной и при карьере;
    3. Своим временем она распоряжается только сама;
    4. Она ничего не должна мужчине;
    5. Он должен понимать и принимать как есть;
    6. При этом обеспечивать, дарить поарки, водить в кабаки, возить за бугор отдыхать;
    7. Если он (не дай Бог конечно) осмелился чего-то ПОТРЕБОВАТЬ -- в сад незамедлительно!:d

    Самый прикол, здесь на форуме процентов 90 участниц -- как раз такие. Тот самый социальный срез, с такими и по жизни приходится общаться:)
     
  21. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Мне ничего не мещает быть такой, при этом не смотреть туфту типа дом-2, камеди клаб, тупых русских сериалов и т.п.

    Но если бы мой МЧ в свое время просто бы нашел и сказал бы те слова которые может так часто говорить сегодня, то все на свете ему бы простила и не ушла бы чесн слово!
     
  22. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    PenisEnlarger,
    У меня сложилось впечатление, что вы достаточно умный и адекватный человек, поэтому не уверена, что стоит лишний раз пытаться убедить вас в том, что не только

    живут по-другому. Зачем же в крайности бросаться?...
    Не буду спорить о проценте этих "других" девушек - 10 или больше - какая разница? кто ищет, тот всегда найдет. Главное - они ведь есть!
    К чему жаловаться на несовершенство этого мира - либо принимай все, как есть, либо меняй что-то! хотя - каждому свое... мне тоже порой хочется поругаться на окружающий мир (когда голодная, например :))
     
  23. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Нет, ну почему же.. Время свое можно с легкостью откорректировать. Нормальный человек всегда стремится быть лучше. Вот с "должен-не должен" конечно сложно. Должна, а вот чего не знаю. Родным людям ты что-нибудь должен? Нет. Но все равно какие-то обязательства держат.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    когда МЧ и девушка "составляют пару" (как говорят в Домеге-2:d ) то очевидно что друг другу становятся должны, а от чего то, что было возможно когда каждый жил сам на сам, приходится отказаться.

    Вопрос баланса, кто кому готов быть должен и кто от чего может отказаться.

    Если девушка не хочет отказаться от привычки трындеть с подругами (по причине, что она раньше так делала и намерена впредь так же), должен ли я отказываться от привычки иппать все что движется? :spy:
     
  25. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    :haha: :haha: :haha: ты неисправим.
    сравнил, разговоры по телефоны и ипппп......
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    это утрированный пример, конечно:)

    но когда каждый день один из парнтеров заявляет что не готов поступиться НИЧЕМ -- разве нелогично, что другой тоже может ТАК ЖЕ заявить?
     
  27. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    не спорю. Есть моральные обязательства, которые не могут быть формально описаны.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Незнаю - может я как то иначе к чувствам отношусь, но спустя год, у меня не возникло и тени желания уити, бросить или еше чтото, хотя я и не говорил кучи слов про любовь, я был доволен тем что есть и стремился к чему то еше, к чему то лутшему. Вообше - если у кого то есть серьезное чтото в отношениях - они не разоидуться. Они остануться и рано или позно придут к компромису, изменятьсмя сами частично, но не разбегуться. Потому как бежать от человека которого любиш - глупо по меньшеи мере.
    И по моему - "Я ухожу от тебя", звучит достаточно однозначно, особенно с добавлением "мне в тебе нехватает того и сего".

    добавлено через 5 минут

    Какое то у вас потребительское отношение к мушскому полу. Если бы да кабы... никогда я столько условий никому не ставил - если мне ктото нравится, да еше и взаимно - мы просто будем вместе.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот-вот. Тетки, начитавшись Космо, Гламура и насмотревшись Домега-2, вообразили, что они имеют право ставить условия, причем в форме ультиматума.

    Потом удивляются что все мужики кАзлы. И твоя о тебе так говорить будет, не сомневайся:)
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Навеял давече отсмотренный концерт Трофимова. Он много рассуждал на тему тоски в отношениях, особенно в современных реалиях. Это к вопросу о том почему 90% мужчин не находят воспеваемых PenisEnlarger`ом 10% женщин.

    P.S. И вообще ИМХО надо работать с тем "материалом" который есть, если не можете или брезгуете то работайте с "подручным", каждый делает свой выбор. Сказать что соответствующей мне женщины нет, проще всего, ибо и не будет.
     
    Последнее редактирование: 27.02.07