1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Высокоскоростной интернет в Ворошиловском районе...

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем yos269, 26.02.07.

  1. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    В нашем районе кто-нибудь инет предоставляет? Кабельное ТВ сделали в последнюю очередь, после всех районов! Такое ощущение, что наш район за Красноармейским следует, меж степей и полей! Друзья еще с лета прошлого года наслаждаются высокоскоростным нетом... Тут уже речь даже не о тарифах идет, а как бы последние нервы с этим DIAL-UP не попортить! Живу в районе кольца 5-го трамвая, кто еще из подобной местности? Отзовитесь!
     
  2. rompan

    rompan Новичок

    19
    0


    DISEL есть
     
  3. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Дело в том, что у меня железнодорожная АТС! На неё нельзя DISEL нацепить!
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Какое,диван-тв?
    Если да,то они же и ентернет предоставят
     
  5. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Да ты чтооо?!!! У вас напротив самый продвинутый район!!!
    Коламбия именно у вас начинала!!! NextOne !!! Не то что ДОМ.РУ с драконовскими ценами :( Эх... наверное ты еже Жилгородок не видел...

    ДОМ.РУ у нас совсем охренели! Мало того что цены ломят запредельные, так еще и стабильности никакой! Постоянные проблемы с подключением! То на Новый Год отрубили инет и ТВ, теперь вот на 23 февраля... три дня без инета был и ТВ... :o
     
  6. yos269

    yos269 Участник

    285
    0


    Наш дом к сожалению Диван.ТВ не подключили! :(

    добавлено через 5 минут


    Я в этот Next-One раз 10 звонил и оставлял свои данные! Хрен они мне перезвонили, звоню сам, они говорят, что типа уточняют чего-то там... :frustrate Я уже больше не могу! Мне хотя бы глючный Дом.ру (даа, с их сервисом я знаком...), я и этому рад был бы!
     
  7. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Дык может проблема не в районе, а в доме? ;)
    У нас вот диванщики 2-х этажки все тоже стороной обошли...
     
  8. yos269

    yos269 Участник

    285
    0


    Я не знаю чё они тупят! У нас дом огромный! 9-и этажка! 7 подъездов! 270 квартир! Дом.ру и Диван многое теряют в плане клиентуры!
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Похоже, я тебя знаю ) я оттуда всех знаю пацанов не старше 25 - морфа, царя, белого и прочих.

    Живу на Ардатовской/Кузнецкой. У нас Диван ТВ проведен, но не хочу его. Можно было бы спутник, но не могу решить проблему с обратным каналом.
     
  10. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    В качестве обратного канала ДОМ.РУ как раз покатит... При подключении по OpenVPN входящего трафика по назмке практически нет... Это правда если тя устроят постоянные перебои с этим ДОМ'ом ;)
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Так Диван ТВ же, а не Дом.РУ у меня. И то, только кабель в подъезде, а не подключен.
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Это одна и та же контора.
    Тебе предлагают Дом.ру только как обратку для спутника использовать.
     
  13. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Кароче я чувствую наш дом никогда ни к чему не подключат!