1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случай.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем katena, 20.04.03.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Забавная история на днях со мной приключилась :) Пошли мы с подругами в Лошадку. Оч. мило там попили пиво, потанцевали. В тот вечер была живая музыка - "Например". Вобщем собрались уходить, оделись, вышли. На улице, около входа меня окликает девушка: Можно Вас на минуту? Я (удивленно) - Можно... Захожу внутрь, стоят парень с девушком. Мило улыбаясь, девушка мне говорит: Не хотите продолжить вечер с нами в компании? Оба ведут себя дружелюбно, улыбаются. Я ессно немного выпила перед этим, реакция заторможенная и сначала вообще не могу понять о чем речь. :wow: :wow: Я вежливо отказалась :no: , вышла на улицу. Подруги спрашивают: А что она хотела? Я: Не знаю.... Вобщем случай :) Если честно, я так и не поняла чего они хотели. Можно конечно в меру испорченности предположить что-то эдакое ;) . Но я с таким столкнулась впервые. Может им просто пиво попить не с кем? :)
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    katena, а ты точно была в лошаде, а не в Каскаде?
    Там такое - норма. :D

    Судя по всему - ты правильно все поняла. :)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Nekto Ну ессно в Лошади!! :) Чтож я совсем плоха что-ли? :)

    Я почему так удивлась - мне казалось что для такого рода знакомств всегда существовали специальные тусовки. А вот так вот, просто взять и подойти к незнакомому человеку? :confused: Интересно каков шанс, что другая согласилась бы?
     
    Последнее редактирование: 20.04.03
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Шанс есть... я лично знаю 2 девушки которое на такое бы предложение ответили да...
    вот свою подругу уговариваю попробовать, но она отказывается..
    говорит что хочет чтобы это было ее знакомая девушка, но знакомым предложить боится..:bawling:
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    katena, нынче это становится в порядке вещей.
    Так что не стоит сильно удивляться и плохого в этом ничего нету - просто люди без комплексов (в этом).

    Меня больше иное удивило - 2 знакомые девушки недавно предложили провести с ними ночь.
    Раньше такого я не встречал...

    Вывод сексуальная революция - вещь хорошая :D
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Nekto, что в ней хорошего? Голые тела и никаких чуЙств... Бе....
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Rena, не... - хватит с меня чувств. Бе...
    Даешь флирт и стасть народу и каждому противоположного пола, пока молодой и здоровый!!! :D :bla:
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Так это все процес циклический - сначала надоедают чуЙства, хочется безудержного флирту и сексу.
    Потом флирт и секс приедаются и хочется чуЙств
    И так всю жизнь :nervous:
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Точно, точно, а потом Россия почему-то лидирует по темпам роста СПИДа(официальный факт).
     
  10. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Если велика скорость - значит, мы только стартовали и никак не можем догнать других. И слава богу.

    ТАк что простор для чуйств и для флирта большой.