1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с копированием лицензионных игр

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Blacker, 23.02.07.

  1. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Есть небольшая проблема с нарезом лицензионных игр на болванки.Научите это делать,плиз:)
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Дать ссылку на мануал по Нере? ;)
    Серьёзно, ты про Старфорс? Он ломается. Сейфдиск или Секуром - тоже.

    ЗЫ: пить надо меньше. :znaik:
     
  3. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    Mavr,я выслушаю все варианты,давай все,что есть.
     
  4. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    всё сведётся к тому что ты будешь записывать непосредственно образы игр на диск+ кряки(nocd, fixed exe)
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540

    Необязательно образы. Беззащитные можно просто тупо копировать.;)
    Blacker, какие варианты? Либо жечь образы, как предложил xxxmel, либо ломать тот же Старфорс по методикам, описанным, например, здесь.
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Старфорс можно ломать алкоголем еще, в том смысле, что если есть рабочий образ, то при записи его на болванку, на компе с установленным алкоголем, он будет эмулировать ответы реального диска на запросы старфорса, прямо с болванки, так называемая RPMS emulation.
     
  7. Ragur

    Ragur Новичок

    76
    0
    StarForce3 как ни ломай , а только Alcogolem , и то без возможности записи на диск. Да и ещё с физическим выдиранием шлейфов!!!:( Или я отстал от жизни???
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Ломал Принц Персии3 алкоголем,затем образ в Демон и отключение шлейфов-и все работало..У знакомого тож самое не прокатывало,даж с отрубание шлейфов,в чем причина я не знаю...
    Ломал Варики-образы никуда не совал,все читалось с болванки...

    Зайди в Алкоголь,там будет файл AxType-удали все из него,и сопируй туда все из прикрепленного файла и сохрани...мож поможет
     

    Вложения:

    • Alcohol.txt
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      196
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Да страрфорс ломается то легко.
    Только вот запустить игру без отключенных физически приводов или с болванки, ой как непросто.
     
  10. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    Приводы можно отключать програмно в винде.
     
  11. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Sanék, не всегда катит...
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Не совсем игра. Есть диск - электронная карта волгограда! Очень удобная вещь!!! Но вот сволоч, не ломается. Тама старфорс, какой не знаю... Может есть варианты кроме алкоголя, т.к. отключать приводы ради того, что бы посмотреть карту пару минут - глупо...
     
  13. electric

    electric Участник

    196
    0

    Copy Discovery 2000- выдает информацию об установленной защите и её версиии.