1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да,она
     
  2. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    Пожалуйста, только не забывайте упоминать об обязательных и немаленьких взятках, без которых ершов не делает ни одну операцию (ну и его ассистентам, типа джарараха) . И о частых осложнениях, которые заставляют вновь и вновь обращаться в жд больниццу
     
  3. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Ага. Кому делать нечего, у кого времени вагон и здоровья пять, то можно и к этой даме и походить.
    Не в одной ЖК в этом городе нет ни одного врача. Есть тетеньки-бумажкозаполнятельницы, росто и весоизмерятельницы. С серьезными проблемами, с бесплодием - терять время и мотать нервы себе.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вот прям подпишусь! Ершов в моем случае оказался на вершине пирамиды жадности, некомпетентности и умения впарить свое. Ненавижу его

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 16:31 ----------

    Natalio666, и под вашими словами подпишусь. Есть лишние деньги? Велкам ту Волгоград медицина
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    предлагаешь в москоу кататься?
     
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Бета, да. Жалею, что не сделала этого раньше и тупо выкидывала деньги на волгоградских рвачей.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 17:55 ----------

    Все зависит от сложности проблемы, думаю. С бесплодием я бы точно не стала в Волгограде связываться, честно. Прям как от огня
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Cruel Eve, я тоже пыталась лечиться в москве (не у гинеколога), живя и работая в волгограде. Это сложно. Что так, что так - результат был нулевой. В мосвку не наездишься.
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Бета, ну все зависит от проблемы. Я брала отпуск, дважды, правда, тоже не с первого раза нашла нужного врача. Зато сейчас результат бегает и расшвыривает игрушки. А в Волгограде 5 лет и нехилый такой бюджетец просран, не шучу, очень нехилый
     
  9. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Подскажите, никто не наблюдался в ЖК №1 у Галициной З.Н.?
     
  10. myagkolapka

    myagkolapka Новичок

    4
    0
    Про Галицину ничего не слышала. Из знакомых Люкшину Марину Юрьевну могу посоветовать.
     
  11. Гость 0

    Гость 0 Новичок

    1
    0
    Очень похоже на заказной отзыв! Что за фантазии на тему "что мне показалось"...судя по тексту вы к врачу шли с готовым диагнозом...ну а последние высказывания вообще не в одни ворота не помещаются...вы откровенно доктора оскарбляете своими наговорами...я не завидую тем врачам,к которым вы попадаете на приём!
     
  12. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    А я у Морозовой И.П. (на Максимке) наблюдалась, нареканий нет.
    Из платных -Шкилева в ВДЦ - насчет беременности (всё никак не приходящей) ответ был прост - больше практики и меньше нерв.:coolz:
     
  13. Anastasia05

    Anastasia05 Новичок

    1
    0
    помогите с выбором

    Много отзывов прочитала,не смогла выбрать.Напиште у кого были и точно какой врач и где работает.Не беременна,по другой проблеме надо к гинекологу.Помогите,надо слочно
     
  14. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Anastasia05, вы сможете доверять мнению посторонних людей?
     
  15. ya.alena

    ya.alena Новичок

    8
    0
    Грамматикова Ламара Спиридоновна

    ГРАММАТИКОВА ЛАМАРА СПИРИДОНОВНА!!!
    МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
    ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
    А теперь по порядку. Пришла на очередной осмотр. У меня миома, отправили на УЗИ ( хочу заметить, что не через кассу, и это не в первый раз). УЗИ, кстати, очень поверхностное ,в Больничном комплексе делают долго и основательно, такое впечатление, что в консультации умеют только деньги брать, а смотреть как положено не входит в их правила и обязанности.
    По результатам УЗИ, в котором врачу не понравилась флора, были назначены таблетки НОРКОЛУТ.
    Я начала их пить и буквально через 4 дня я была госпитализирована в 25-ю больницу, в отделение гинекологии. Мне сняли под капельницами воспаление , в итоге я попала под нож хирурга.
    Как сказал мне лечащий врач, что БЕЗ ГИСТОЛОГИИ моего материала, Грамматикова просто не имела права назначать эти таблетки. Именно они спровоцировали то, что случилось со мной.
    В итоге-ампутация матки с придатками. Для меня было это ШОКОМ!
    Это хорошо, что у меня уже двое деток и рожать больше не пришлось бы. А вдруг такая ситуация случилась бы у женщины, которая хотела бы еще родить?!
    Думала о том, чтобы наказать Грамматикову за профнепригодность, но просто нет желания мотаться по судам и тратить свои нервы.
    А этим комментарием хочу предупредить многих женщин! Не обращайтесь к Грамматиковой! Не смотря на годы работы, опыта она так и не приобрела.
     
  16. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Давно такого бреда не читала, прямо зарегился специально человек. По УЗИ "флора" не понравилась, ага. Какая флора на УЗИ? И норколут не от "флоры" абсолютно. За 4 дня он вызвал воспаление? Норколут? до такой степени, что матку с яичниками удалили. От воспаления, во как! Может, это на врачей в больнице надо в суд, что они от воспаления все на свете удаляют?
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    vnv104, ну тема интимная, вот народ и регается.
     
  18. ya.alena

    ya.alena Новичок

    8
    0
    Милая девушка, если вы не читаете как следует,это ваша проблема! я вообще-то написала,что у меня была миома,и именно эти таблетки спровоцировали то,что случилось. Почитайте даже отзывы людей на эти таблетки,и увидите,сколько побочки они оказывают. Я столько лет жила с этой миомой,пока не выпила эти таблетки. уж не просто по своему желанию я под нож легла.
     
  19. ya.alena

    ya.alena Новичок

    8
    0
    Во всех подробностях я не стала все развивать. а сказала лишь то,что сказала мне врач Грамматикова,от которой я предостерегаю молодых женщин,которые захотят родить еще. при миоме такие таблетки назначают после гистологии.
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Я читаю внимательно, это вы пишете чушь. За 4 дня приема таблеток ничего не может вырасти до катастрофы и ещё и вызвать воспаление. Еще раз - что за "флора", которую сказали лечить норколутом? Видимо, даже не в состоянии правильно слова врача передать. Либо пишите нормально, медицинскими терминами, либо все это просто эмоции. Вы обвиняете в серьезных вещах врача, который сто лет работает. Значит, будьте добры писать четко. Здесь все анонимно, подробности никого не шокируют, никто Вас не знает. На всякий случай напишу - у грамматиковой не лечилась, никакого отношения к ней не имею. просто фамилия на слуху, нормальные отзывы в основном.
     
  21. ya.alena

    ya.alena Новичок

    8
    0
    ну да,по вашему комменту,наоборот,можно сделать вывод ,что вы имеете к ней отношение.ибо именно вы так рьяно взялись за мой отзыв. значит плохо прочитали о ней,зайдите на сайт продокторов и почитайте,что пишут о ней люди. не все отзывы замечательны,как вы думаете. если вам так покоя не дает слово "флора".еще раз обьясню,когда мне делали узи, ей не понравилась слизистая (флора,микрофлора) ,мне были прописаны эти таблетки,дабы вызвать месячные,и после месячных прийти на узи,и посмотреть лучше слизистую. но у меня была миома ,ПРИ КОТОРОЙ БЕЗ ГИСТОЛОГИИ ВРАЧ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАЗНАЧАТЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ. еще раз пишу,если вам так непонятно. если девушка полностью здорова, то может эти таблетки не вызовут никакой побочки,но в моем случае было иначе.я много лет жила с миомой,ничем не лечилась даже, а в итоге операция.
     
  22. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Если Вы считаете, что врач может навредить -зачем пишете на форум, где это прочтут 5 человек? Берите доказательства в больнице (выписку) попросите указать, что к операции привел прием норколута. И пойдите хотя бы к заведующей консультацией, напишите жалобу в горздравотдел. А так получается, что врачу в стационаре Вы верите больше, чем в консультации, а он тоже человек. А вдруг не нужна была операция и он прикрывает свои действия? Ампутация матки с придатками, зачем? У вас просто миома была, как я поняла, воспаление сняли капельницей. За 4 дня такой взрывной рост от норколута? Простите, не поверю. У моей подруги сейчас безо всякого норколута похожая ситуация, но никто матку да ещё и с придатками удалять ей пока не собирается. Именно поэтому Ваш пост вызвал сильные сомнения. Чего то недоговариваете или неправильно пишете по времени. Операцию сделали сразу после снятия воспаления, т.е. дней через 10 после посещения консультации? Так получается п вашему посту.
     
  23. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    Зашел в тему... а что есть гинекологи которые не грамотные...?т.е ни читать ни писать ...:d
     
  24. ya.alena

    ya.alena Новичок

    8
    0
    даа,конкретно вы зацепились за коммент,вероятно, вы имеете к этому врачу самое прямое отношение. написала, по-моему, понятно, что судиться не хотела дабы не тратить нервы после больницы,а они мне сейчас важнее. а оставила отзыв на всех сайтах, на которых могла,здесь в том числе. и меня прооперировали и пролечили специалисты с большой буквы, и практикующие ОПЕРИРУЮЩИЕ врачи знают куда больше тех,кто сидят в поликлиниках и поверхностно смотрят даже по узи. и уж тем более знают побольше вас,которая сидит и рассуждает над темой,с которой вы даже в жизни не столкнулись и дай Бог,чтобы вы с этим не столкнулись. почитайте давнишние отзывы на других сайтах,где об этом враче не очень лестно отзываются женщины,вплоть до того,что она диагнозы ставит неверные. почитайте,не поленитесь,чтобы больше не вступать со мной в полемику. или вы этим всем женщинам тоже начнете доказывать,что они говорят чушь :d всего хорошего
     
  25. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    захотела и зацепилась. А Вы прямо зарегались, чтобы кого-то грязью облить. Вот где подозрительно. Судиться я не предлагала, читайте внимательно. То, что никаких настоящих мер не предпринимаете тоже подозрительно. Надо жаловаться, если уверены в своей правоте. Бла-бла в интернете это все равно, что ничего. В консультации по-прежнему куча людей, к той же Грамматиковой, несмотря на гневные отзывы. И Вам всего хорошего.
     
  26. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    ya.alena, в ваших постах много несостыковок.
    Во-первых, где узи, а где флора? У нас что микробы на узи определяют?
    Во-вторых, причем слизистая при миоме? Миома развивается из гладкомышечных клеток, а не из эндометрия.
    Далее. Какая у вас миома? Одиночная? Множественная? Субсерозная? Субмукозная? Скольким неделям беременности матка соответствует? Размер узлов? Отсюда и плясать должны.
    В-третьих, судя по вашим словам, воспаление у вас развилось за 4 дня. Но с чего вдруг? Были внутриматочные вмешательства, роды? Их не было. Откуда тогда взяться инфекции? ИППП, кстати, тоже клинику мгновенно не дают.
    В-четвертых, с бухты барахты лечение не назначают.
    И самое интересное, раз вы находились на стационарном лечении, то у вас на руках должен быть выписной эпикриз с диагнозом и дальнейшими рекомендациями. И что же в нем написано, если не секрет?
     
  27. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    +100500
     
  28. ya.alena

    ya.alena Новичок

    8
    0
    а вот это все вы и спросите у грамматиковой,которая ни сказать по делу ничего не смогла,ни вылечить! и какая у меня миома об этом вообще ничего не сказано в карточке. я описала ситуацию так,как она была. ни больше.ни меньше. итог то один! да у меня в истории болезни куча всего написано,и меня обследовали от и до в больнице,именно в больнице,а не в консультации,и оперирующие врачи мне поставили диагноз и соответственно все рассказали,как и что спровоцировало и что у меня было. я не собираюсь вдаваться в терминологию, итог случился один. и это к грамматиковой вопросы,про флору и т.д. может она такими слова мне говорила,чтобы мне ,человеку без мед образования,было понятно, о чем идет речь. и что она имела ввиду под этими словами-только ей и известно. вы меня так спрашиваете что,о чем, как будто я врач и я неправильно ставлю диагнозы.а судя потому как вы разбираетесь-вы может имеете мед образование, вот вам это все и стоит сказать грамматиковой
     
  29. ya.alena

    ya.alena Новичок

    8
    0
    и при чем тут инфекция? вы вообще что пишете? я по-моему ни слова про это не сказала
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Тьху, какой упрямый тролль:d Просто поток сознания какой-то, ни слова по существу, мешанина какая-то из разных слов. Задали резонные вопросы - ни одного нормального ответа. Пофиг уже на эту Грамматикову, не засоряйте эфир чушью.