1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подробные карты Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость не волгоградец, 22.02.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всех приветствую!Подскажите пожалуста где можно найти подробную карту по Волгограду в интернете.Интересует такая карта чтобы были обозначены чётко улицы,а не в целом город и его река.Смотрел в интернете но вылазят какие то непонятные ссылки где ничего толком не видно и показана схема города в масштабе России.Хотелось бы особенно по районам карту такую чтобы все улицы района показывала.Спасибо.

2. rakplus

rakplus Активный участник

1.280
    1
  3. Filini

Filini Участник

423
    0
    в СОЮЗ печати - продают карту с улицами и даже номерами домов. Стоит чот 70 или 90 рублей. :writer: http://map.volgadmin.ru/ вот там карта со всеми домиками,улицами,маршрутами и со всем всем всем))) пользуйся):d

4. Гость

Гость Гость

Я там был но там почему то только город в целом а не по улицам ничего не понятно:(

5. АВК

АВК Новичок

10
    0
    Гость не волгоградец

http://nextone.volgadmin.ru/ Там масштаб меняешь, и в поиск посмотри, я долго искала из всего, что нашла - это лучшая.

6. AHT

AHT Активный участник

982
    0
    это тот же волгадмин, просто слой специальный.

7. TmLAND.

TmLAND. Читатель

2.923
    0
    Гость не волгоградец,
    есть очень хорошие бумажные карты... С № домов!

8. Jones

Jones Активный участник

2.934
    0
    Ага, вот у кого карты есть, поищите перекресток семи дорог, человеку из соседнего топика надо. :) И правда интересно.

9. TmLAND.

TmLAND. Читатель

2.923
    0
    Jones,
    причем на каждой заправке!!!

10. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    А еще продается диск с той же картой, что и на волгоАдмине, только он Старфорсом защищен:( . если кому надо звоните 89023874610 Николай (есенно лицензионный:) )

11. TmLAND.

TmLAND. Читатель

2.923
    0
    rakplus,
    хрень полная, я Вам скажу. А ещё скрытая реклама!!!

12. АВК

АВК Новичок

10
    0
    Я знаю, его вроде больше улицы интересуют, там с улицами проще.

13. Jones

Jones Активный участник

2.934
    0
    TmLAND., дык это ж задницу от дивана отрывать. А вам, может, не придется.

14. AHT

AHT Активный участник

982
    0
    TmLAND.,
    а Вы я так понимаю создали более удобдную альтернативу?

15. rakplus

rakplus Активный участник

1.280
    1
    На этой карте работает поиск по улицам, при клике на нужную точку на карте масштаб увеличивается вплоть до показа конкретных домов с их нумерацией.

Реклама ЧЕГО??? Ты уж заканчивай мысль, если начал... С моей стороны это был конкретный ответ на конкретный вопрос. :)

Последнее редактирование: 23.02.07
Статус темы:
Закрыта.