1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-кафе «Паутина» - чего не хватает?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем OpenBoy, 22.02.07.

Чего не хватает ?

1. Удобного доступа в интернет с мобильных устроиств (WiFi)

13 голосов
    59,1%
  2. Распечатки в цвете (фотографии и тп)

3 голосов
    13,6%
  3. Распечатки на форматах до A1 (Архикад, Автокад и прочее)

5 голосов
    22,7%
  4. Удобного места для отдыха

15 голосов
    68,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Товариши, по некоторым соображениям люди посешают таки еше инет-кафэ и игровые клубы. В этои теме хотелось бы услышать мнения таковых относительно Паутины, чего по мнению вашему нехватает там?
    Прошу вас - раскажите о насушных ваших в этои сфере.
    Ну и опрос я прикреплю к теме, попробуте оценить необходимость пунктов.
    Для гемеров которые имеют желание играть не только дома - еше один опрос в разделе компютерные игры.

добавлено через 10 минут
    Просьба выражать в первую очередь реальные какие-то пожелания связаныые с посещением, а потом уже остальное.

Последнее редактирование: 22.02.07
  2. Пересмешник

Пересмешник Участник

1.835
    0
    Если в следущий мой приезд в Волгоград дома еще не будет выделенки, то хотелось бы придти со своим ноутбуком. Согласен и на LAN, а не WiFi.

Встречный вопрос: а целевую аудиторию в самой Паутине не пробовали опрашивать? Обслужили - спросили устно два вопроса из анкеты, записали. Я уверен, что если даже "влоб" спрашивать - люди вам сами всё расскажут.
    А если девочки тупить не будут (зашел человек - спросил что-то - ему ответили "у нас нет такого" - человек ушел) то можно и более интересные данные получить.

3. OpenBoy

21.670
    0
    Пробовал с анкетами на прошлои неделе - пишут маало, наверное придется и правда устно распрашивать. Девки у нас вроде бы ничего в плане обшения, хотя можно и лутше конечно.

4. Зуб

Зуб Участник

12.094
    108
    OpenBoy Делай веб-форму с анкетой, после заполнения которой будет бонус +10-15 минут.

5. OpenBoy

21.670
    0
    Ето уже в работе

6. solnca_net

solnca_net Участник

468
    0
    при более граммотном руководстве из паутины можно было бы сделать конфетку..
    но видимо там преследуются немного другие цели..
    жаль конечно.

7. OpenBoy

21.670
    0

Ничего более конкретного вы сказать не в состоянии?)

8. Пересмешник

Пересмешник Участник

1.835
    0
    По поводу критики руководства. Руководство там вполне грамотное. Кроме того, насколько помню, в мою волгоградскую бытность руководство обращалось к нам о подборе директора в Паутину (мы отговорили :) кстати)
    У вас имеются интересные идеи как сделать из Паутины конфетку? Флаг в руки - и марш к руководству. А ругать и советовать - всяк может.
    (Да, и не надо сразу говорить, что деньги за реализацию этой конфетки дадут маленькие: вы попутно докажите, что ваши услуги по реализацию конфетки окупятся, руководство коммерческого предприятия о прибыли думает в первую очередь, а не о коммунистическом "удобный и дешевый интернет-конфетка для волгоградцев, приезжих и иностранцев")

9. solnca_net

solnca_net Участник

468
    0
    Пересмешник, я с вами абсолютно согласна! и не спорю ни разу, что руководство (главное) там не просто вполне грамотное, а ОЧЕНЬ грамотное. прибыль то они как раз и получают. ну и что, что клиенты или персонал остаются в проигрыше.. каждому ведь свое)

10. OpenBoy

21.670
    0

C чего вы взяли? У нас на обновление оборудования током не хватает - постепенно делаем. А по поводу цен - я считаю что это нормально вполне - как сеичас, кроме того - скоро будет несколько ниже, рублеи по 30 за час, но только на отдельнои группе машин возле бара.

Вы так написали - как будто получать прибыль это большои грех.

11. Пересмешник

Пересмешник Участник

1.835
    0
    solnca_net, Хорошо, давайте оставим на секунду вопрос о прибыли. Предлагаю поговорить о "при желании можно сделать конфетку". Вы, я так понял, считаете, что клиенты при нынешнем положении дел "находятся в проигрыше". Вот вам представители клуба - они хотят улучшить положение в клубе, но пока ещё не знают как, попробуйте озвучить часть вашего видения "конфетки". Интересно?

12. OpenBoy

21.670
    0
    Мне ттоже очень интересно - веть для этого и тема.

13. solnca_net

solnca_net Участник

468
    0

совсем нет. получать прибыль - это очень хорошо. я данному заведению и его хозяевам (абсолютно искренне) желаю на самом деле хорошего развития и процветания.

просто персонал иногда очень жалко..

добавлено через 1 минуту

я Вам в личку напишу, почему я не хочу этого делать..

14. OpenBoy

21.670
    0
    С чего жалеть персонал - думаете денег мало платят? Да нормально платят для квалификации их. Хочеш получать больше - развиваися и получаи.
    А для студентов что у нас работают - вполне неплохая зарплата.
    Что говорить, если администратор зала, помогающий клиентам, просидев на своеи рабочеи машине больше полугода, звонить мне в панике потому что не подходит пароль, я предлагаю поменять раскладку, говорят меняли - не помогает. Приезжаю, меняю - все работает). Так что кого пожалеть еше, я допустим жалею только об одном - о том что не я принимал на работу их, а главный бухгалтер.

15. Пересмешник

Пересмешник Участник

1.835
    0
    solnca_net, гм. ну что же - я прочитал, то что написано в ЛС. Не согласен, правда, но переубеждать не стану. Не хотите сказать - не надо.
    Прошу простить мою язвительность в этой теме.

16. inko

inko Активный участник

2.120
    0
    Хочется от лица собственного и сотрудников поблагодарить коллектив "ПАУТИНА" (а точнее его часть, работавшую 8 Марта(вечером)) за любезно оказаную нам(зашедшим поздно...) помощь.
    Это так... в поддержку работников.

17. solnca_net

solnca_net Участник

468
    0
    ну да. просто те у кого была нормальная квалификация, свалили как раз из-за зарплаты.. если человек сутдент, то это не значит, что за в среднем более 8 часов в сутки (каждый день без выходных) он должен получать менее 3 тыс. руб.
    поэтому и работа с клиентами на таком уровне порой бывает..

добавлено через 2 минуты

Вы уж определитесь, согласны Вы или нет))
    переубеждать нет смысла, но Вашу точку зрения послушала бы с удовольствием.
    а извиняться не за что) всё гуд)

18. OpenBoy

21.670
    0

отчасити вы и правы - единственно работают они не каждый день далеко.

19. solnca_net

solnca_net Участник

468
    0

низ - сутки через трое.
    в сутках 24 часа. в среднем получается 7,5 суток в месяц. если весь персонал присутствует. 180 часов. 180/8 = 22,5.
    простите. восьмичасовой с выходными.

20. OpenBoy

21.670
    0

Про низ - это вы может и правы, я вообше не склонен узнавать сколько кто получает но если в низу получают так же как вверху... ваши слова да долетят в уши бухгалтеру.
    Сказать честно - я и сам много чем не доволен там, как бы тоже отношусь к персоналу). Но в обшем мне грех жаловаться, так как за мнои очень серьезные нарушения дисциплины.