1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что больше всего раздражает в мужчинах, женщинах.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 21.02.07.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Собственно, что меня сподвигло открыть то эту темку ... вот иду сегодня по лесенке одной канторы ... впереди дженчина немалых габаритов ... лесенка узенькая ... ИДЕТ ОНА СЕБЕ ИДЕТ ... ВДРУГ ТАК РАЗ И ВСТАЛА ...
    Ну что это ... млин взять посреди лестницы встать ... и ведь ни плохо ей и здоровая ... жить да жить ... стоит и бубнит себе под нос хрень какую то ...

    Так вот что вас больше всего раздражает ? женщин в мужчинах ... мужчин в женщинах ...
     
  2. глупость, которая выражается в том числе в глупых вопросах.
     
  3. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    Может, ей передохнуть надо было? Может, у нее с сердцем плохо было?
    Нестоличная штучка,
    +1.
     
  4. Киско амурское, чего грустишь, чего темы такие поднимаешь? Тебя самого в себе что раздражает?
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Просто убивает в некоторых женщинах безразличие и полное отсутствие эмоций.Словно куклы-верти крути как хочешь-так не интересно-вот это и раздражает:-(
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Грустный Пенис,
    в русскоязычных вариантах пока не могу проследить четкой концепции. Но Вы продолжайте, продолжайте-с.
    Стоп... Только не говорите, что англоязычные варианты иссякли!

    добавлено через 8 минут
    А тебе-то теперь что до других женщин?! Тем более до такой степени! Тебе бы и не замечать других, если, конечно, в свою влюблен...
    Дочь --это здорово! А счастлив ли ты нынче, влюблен ли в жену, сударь?
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Может сабжевая крупногабаритная дама была не совсем психически вменяема, вот и стояла посреди лестницы, сама с собой ведя беседу? К чужому душевному расстройству нужно относиться снисходительно, ибо в жизни всё бывает, съехать крышею не так сложно, как думается.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    раздражает сильно "показушное" поведение... то есть наедине человек общается с тобой одним образом, а при наличии "аудитории" - абсолютно по-другому... впрочем, это всё от дурости
     
  9. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    a-res,
    +1. Воспитываю такого "показушника" сейчас! Какая мука воспитывать детей! :d ( с) Фрекен Бок
     
  10. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    не бритые пелотки......
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ... и ноги
     
  12. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    даже такое есть в наше время? Ужас....
     
  13. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    ненавижу когда стою на остановке и жду маршрутку останавливаются желающие подвести!
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это быстро с возрастом пройдёт.
     
  15. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    В мужчинах больше всего мне не нравится равнодушие и, главное, трусость.
     
  16. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Не люблю в женщинах отсутсвие такого качества, как внимание.
    Короче, просто говоря , когда тебя не слушают, а ты распинаешься, причем на очень серьезную тему.
     
  17. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    хе-хе, что верно, то верно.. помню, когда мне было 15 желающие останавливались.. теперь мне уже 18 и таких больше нет :d
     
  18. Узурпатор

    Узурпатор Гость


    Что, страшна стала?
     
  19. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    в женщинах мужчины очень не любят презрение и равнодушие к ним! Это их задевает сильно. Когда мне нужно отвязаться от некоторых мужчшин (это приходиться делать частенько), то я использую именно такие методы! Действуют на 100%!:coolz:
     
  20. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Узурпатор,
    ага. прямо как твой ник.
     
  21. GAZ

    GAZ Новичок

    15
    0
    +5