1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

о Sms

Тема в разделе "Связь", создана пользователем DIXIS, 19.04.03.

  1. DIXIS

    DIXIS Участник

    102
    0
    Согласно исследованию, проведенному компанией Wireless World Forum, к концу нынешнего года 104 млн человек возрастом от 5 до 24 лет будут иметь мобильные телефоны. Операторы сотовой связи потирают руки -- у них нет ни одной службы, которая зарабатывала бы больше, чем текстовые сообщения (SMS). Во всем мире молодежь с мобильниками посылает текстовые сообщения и мобильную электронную почту на сумму в $12,7 млрд. И эта сумма растет год от года, так что в 2006 г. для операторов одна только электронная почта может принести более $18 млрд.
    Молодые пользователи мобильных телефонов уже давно являются основной приоритетной группой для многих мобильных операторов. Исследования показывают, что молодежь любит посылать друг другу послания и загружать мелодии звонков и логотипы на экраны своих телефонов.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ой как интересно... я тоже люблю... но только через бесплатные SMS-центр
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Aksy Я это тоже люблю. У тебя как, получилось?
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так, у меня товарищ как раз интересовался: что это за бесплатный СМС-центр?
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    jack Заблокировали у нас этот бесплатный СМС-Центр, а другие не имеют роуминга с Би или уже не работают
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А всё таки - в чём состояла его бесплатность? А то мне рассказывали, будто бесплатно вошёл в интернет и бесплатно с сайта СМСки рассылаешь :glasses:
     
  7. color

    color Гость

    зачем интернет??
    просто заменяете телефон сервис-центра для отправки СМС на другой, и все...
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не будет ли кто нибудь любезен объяснить мне что на что менять, где и как входить, и чем на что нажимать, чтобы бесплатно отправлять СМС? Что-то мне с тудом пока во всё это верится. Не то, чтобы мне было это нужно, просто интересно - что же это за методика то такая?
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    jack В меню телефона, в профиле сообщений есть так называемый сервис-центр, точнее его номер. Вот он и меняется на номер бесплатного сервис-центра, например оператора в Южной Америке. Но сейчас ни один из мне доступных номеров не работает
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    RUS, спасибо. Про номер телефона сервис-центра мне понятно :). Мне непонятен принцип "бесплатного сервис-центра". Кто и с какой целью предоставляет подобные услуги?
     
  11. Pezos

    Pezos Новичок

    46
    0
    jack
    Он не предоставляет бесплатные услуги, просто у Бее с ним роуминг, и если отправить через сервис центр в Бразилии, к примеру, тарификации не произойдет из-за дырки в системе. Но этой халявы, как все заметили, долго не будет или уже нет. Халява она до тех пор халява, пока о ней в форуме не напишут :mad: :D
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мда... Как всегда - кто-то, чего-то не предусмотрел. Стохастическая жизнь, хе-хе.
    Очевидно, что с бесплатным интернетом - то же самое.