1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно жилье на первое время в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Postal, 21.02.07.

  1. Навроцкий

    Навроцкий Гость




    Я конечно ценю ваше специфическое чуфство юмора, но ваще не в тему)
    Вы, Александр, один живете?
    Знаете что такое жить одному в Москве сразу после переезда?

    А людей слава богу можно подбирать, в приказном порядке их никто не назначает. Мне реально скучно одному, поэтому и хотелось бы в соседней комнате адекватного человека.
     
  2. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Знаем. Ничего особенного. А если Вы не можете (не умеете) жить один в комнате или квартире - стоит ли Вам вообще переезжать?
     
  3. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    жил, выжил и живу... насчет ничего особенного не соглашусь, все таки стрес первые 1-2 месяца имеет место... Спасибо интернету за всю ценную информацию, которая здесь мне очень пригодилась...
     
  4. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Навроцкий,
    заинтересован,
    сколко стоит?
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    он походу укатил уже.
     
  6. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Постал,
    с форума - походу, а на почту ответил.
    но он пока, как я понял, снимает комнату.
     
  7. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Не на 50%, я его развел на 500 вместо 750. В прошлый раз тоже самое было. Надо просто уметь с ними грамотно общаццо :)
     
  8. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    поделись секретом обольщения...
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Когда я снимал квартиру в мик. Чертаново Северное, та же ветка, но гораздо круче Янгеля, я платил 250 USD, так что кто кого развёл большой вопрос :) Правда это было чуть больше 2-х лет назад.
     
  10. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Бендер,
    С тобой сейчас мистер Кью поделится им Ж))))
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    нормальная практика на первое время снимать или комнату или квратиру 2шку на двоих троих.... много знакомых так уехало и прижилось... я вот тоже счас думаю может найдется кто кому была бы интересна 2-шка на несколько лиц... на двоих дешевле 1шки выйдет... а снимать только через агенство 100% от первого месяца зато без кидняка которого здесь хватает... если кто готов рискнуть... я счас обитаюсь в Люберцах... 23 минуты до м.Комсомольская... или 35 минут до м.Кузнецкий мост... электрички ТРУ... раз в 5 минут ходят.... и по заверениям риелтеров комната 6-8 т.р. семейная общага до 6т.р. однушка от 10 т.р. + 4к посреднику... но мне боязно
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Читай внимательнее. 750 ЮСД квартира в Люблино. Это я сейчас живу в Чертаново. И чуть больше 2х лет назад тот же Биром снимал трешку в Марьино 100кв.м. за 550. Так что это вопрос, кто кого развел:)

    Ром, сорри, если спалил контору:)
     
  13. NeFormat

    NeFormat Новичок

    68
    0
    я, например, ваще двушку за 500$ снимаю)))
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    В ЛЮБЛИНО ЗА 750, да два года назад.......вас риелтор просто пожалел отдал за 550, красная цена 150 баксов, ибо не всем нравятся выхлопы Капотни и других многочисленный заводов в том районе:d
     
  15. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Мальчик, ты ***** или как? Или в небесах летаешь? 550 было года три назад, за огромную трешку в новом здании. Это ОЧЕНЬ дешево. Каких еще многочисленных заводов? Акромя капотни тут ничего серьезного нет, а дерьмовый воздух в москве везде.
    Зато внутри района нет пробок и коллосально развитая инфраструктура.

    И еще для справки, квартиру сдает не риэлтор, а хозяин квартиры.
    Хотя я зря время трачу, судя по твоим высказыванием, ты немного неадекватен.
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    По-моему у Вас attention defiсit disorder! По русски отсутствие внимания.

    550 снимал Биром в Марьино - трешка 100кв 3 года назад.
    750 мы вместе - трешка в Люблино 2 года назад. (площадь чуть меньше). ЭТО 2 РАЗНЫЕ КВАРТИРЫ!!!! 500 долларов есть вознаграждение агента при аренде трешки в ЛЮБЛИНО 2 ГОДА назад. Никто нас не жалел и мы никого не жалели:))))

    И сейчас я живу в ЧЕРТАНОВО (примерно год) плачу 500, первоначально квартира снималась за 300!

    ФИРШТЕЙН?
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    может кто подскажет телефон нормального посредника что б на кидняк не нарваться или еще лучше у кого есть знакомые желающие хату сдать.... пишите обязательно
     
  18. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Pashok, дыши глубже :d что с нервишками стало? ;) кому ты что доказываешь БЕСПОЛЕЗНО! :shuffle:
    в развитие темы....
    я на Преображенке снимаю 2-ку - 600 ... район Оч нравится.... до центра рукой подать....
    тут вот предложили 3-ку недалеко от метро Петровс.-Разумовс. за 550 (правда по знакомству.....:d) задумалась....:upset: :d
     
    Последнее редактирование: 11.05.07
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Пиратка,

    Да не, я спокоен как Раймонд:)
     
  20. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Pashok, если ты перешел на немецкий.... не похоже :d
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475


    кощунство.... что тут думать то?..... мну б таких знакомых, я не гордый мне б и однушка сошла....
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Суть темы былва в возможных вариантах. Сейчас же мы отклонились от нее.
     
  23. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Postal, личку почисть :d
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я как то жил в москве - за бесплатно, пости полтора года, и мне еше приплачивали по 200 р. в день.
    в/ч 54373, м. Новокузнецкая, ул Садовническая 53.
     
  25. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Postal,
    так вы вариант нашли себе? если не секрет - поделитесь какой)
    или хотя бы какие были варианты.
    сам в данный момент ищу жилбё в мск, но уже не только на первое время (хотя и такой вариант рассматриваю), а на более продолжительные сроки).
     
  26. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    неХимик,
    не ты один судя по всему... я уже подзапарился бегать
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Щас вроде много предложений на 3-6 месяцев в связи с дачным сезоном.
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    предложений реально хватает, да только далеко не все из них вменяемые, и далеко не все в работе у нормальных агенств. а то связываться абы с кем нет желания
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    неХимик, Crazy Fox, соообразим на троих?:)
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475