1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что проще понять: женщину или генератор случайных чисел?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем matador, 19.02.07.

  1. matador

    matador Участник

    137
    0


    Не совсем так, девушка очень мила и мужским вниманием совсем не обделена. Предложения, я думаю, есть, но встречается она только со мной и ей хорошо. Сейчас я больше склоняюсь к версии, что слишком тороплю события и думаю мне надо добиться того, чтобы она стала мне больше доверять. Т.е. проявить немного терпения, внимания и заботы.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    matador,
    Перестаньте уделять ей много внимания... никакой инициативы... либо сама начнет действовать, либо отвалит.
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    FIRS,кстати,да,отличный вариант.Действует на 100%.

    Мне понравилось это Ваше высказывание!Буду теперь знать,что выражение "на вилах" для мужчин-это не то,что для женщин.
    ;)
     
  4. matador

    matador Участник

    137
    0


    Ситуация немного другая. Она не избегает встречь, мы встречаемся. Она не считает меня "только другом", поэтому проблем с тем, чтобы обнять покрепче нет.

    добавлено через 5 минут


    Стандартная отмазка от чего? От отношений? А как быть с тем, что она говорит, что дело в ней, не во мне, не принимай на свой счёт, ты мне нравишься, мне с тобой хорошо. Ведь если не хочется отношений, можно всё решить более радикальным способом. Или я чего-то не понимаю?
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не стОит обобщать, я просто позаимствовал употребление этого слова у Пенисэнларджера :) Так что черт знает, что еще может означать это выражение.
    А что оно означает у женщин?:)
    Смотря на кого. Может и заявить, что он ведет себя пассивно и послать его, вроде как из обиды, что она вся из себя такая прям ваще, а он посмел ренебречь ею. Это если она очень гордая.

    добавлено через 12 минут
    Оля так же говорила - что дело в ней;) А так говорят, когда боятя обидеть.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ты не понимаешь то, что тебе ненавязчиво намекают, чтобы ни на что не рассчитывал. Вышеописанное поведение - стандартная уловка, призванная смягчить негатив от того, что она не считает тебя привлекательным партнером. Послушай ФИРСа - проверь её на вшивость, и если она никак не отреагирует на это, значит не очень то и хотела, а стало быть, ловить тебе тут нечего. Наоборот, если ты продолжишь ходить за ней, томным взлядом смотреть, чего-то хотеть и т.п., то по прошествии некоторого, возможно продолжительного, времени, получишь душещипательное выяснение отношений, кучу слёз и обиду на всю жизнь...:bawling:
    ты прощке скажи - спите вместе или нет? Девушки имеют врожденный талант поддерживать в мужчинах ощущения перспективности отношений...
     
  7. matador

    matador Участник

    137
    0


    Да, спали всего раз. Видимся не так часто, т.к. я очень загружен по работе и часто допоздна, поэтому видим друг друга в основном на выходных и как правило я приезжаю к ней, а там родители :) Так, что о сексе на её территории речи быть не может
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    почему не может?:eek: Если понимающие одители и адекватная девушка, то почему нет? Дверь в комнату закрыли и делай, что хошь...Правда, если хата однокомнатная...:upset:
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Она что, предупредила, что громко стонать будет?:gigi:
     
  10. matador

    matador Участник

    137
    0


    Нет, условия такие. Двери полупрозрачные в её комнате и шлындают все туда-сюда.
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Пусть поставят нормальные двери,девочка-то,я так понимаю,уже взрослая,давно пора!Может быть,родители никак не поймут и не привыкнут к тому,что девочка стала взрослой и самостоятельной и имеет,в конце-концов,право побыть одной-поплакать,подумать и т.д.Ведь "своя" территория необходима каждому индивидууму.
     
  12. medved

    medved Участник

    387
    0
    Бедные...:shuffle: Удачи вам! :)
     
  13. matador

    matador Участник

    137
    0


    Да не переживай, есть у нас где заниматься сексом :d
    Я вот например один живу и диван у меня большой и мягкий
     
  14. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0

    Да! Правильно. Терпения, внимания и заботы... Это 5 баллов! Но не навязчивость. Она оценит, поверьте Вашу теплоту. Ведь иногда так хочется, чтобы мужчина сам разрешал ситуацию, и не был пассивным и холодным, черствым, не умеющим разруливать сложившийся казус и пр..
     

  15. Сначала надо заработать на отдельную кавртиру а затем уже сообщаться генитальными придатками.
     
  16. medved

    medved Участник

    387
    0
    А член большой и твердый. А было-то всего один раз! Шутю-шутю.:look: И чего к ней в этот зоопарк проходной ездить - там же никакого интима (я даже не в еротическом смысле)!

    добавлено через 1 минуту
    Солидно ты к сексу подходишь...:kos:
     

  17. Почему смысла нет? Если член большой и твёрдый, то можно и маму подруги, и папу подруги, и других домашних.


    Для всякого дела, мной начатого, свойственен размах и основательность.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты запросто водишь бойфренда домой и оставляешь ночевать?:d
     
  19. matador

    matador Участник

    137
    0


    Следуя твоей логике 90% мужчин в расцвете сил 20-35 лет должно дать обет безбрачия ;)
    Я живу один, без родителей, но жильё своё снимаю, т.к. в Питере всего год и пока не успел заработать на своё. Но до того времени, как оно у меня не появится в монахи записываться не собираюсь.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Скорее всего, ты столкнулся с новой разводкой.

    Барышня дает один раз, причем хорошо, а потом -- в отказку. Втут как то чуваг уже писал о подобной ситуации. Да я одногьо деятеля по жисти знаю, так он чуть жену не бросил, так его зацепило.

    Надо заметить, способ действенный. Обычное динамо, когда девушка откладывает секс на неопределенное будущее, как правило, неэффективно.

    А это "динамо с демоверсией" -- штука сильная. И, вероятно, у девушки серьезные планы.

    Так что, если она тебе нужна -- предлагай замуш. Нет -- не хочешь срать, не мучай ****. :)