1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что проще понять: женщину или генератор случайных чисел?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем matador, 19.02.07.

1. matador

matador Участник

137
    0
    Встречаюсь с девушкой чуть больше месяца. Всё вроде бы нормально, но как мне кажется, она немного холодна со мной. Она говорит, что не хотела бы больше обжигаться и хочет только серьёзных отношений. Когда я спрашиваю, чего хочет она, говорит, что сама не знает. В то же время говорит, что я ей нравлюсь и просит, чтобы я не принимал всё на свой счёт. Не хочу делать поспешных выводов, возможно, я тороплю события, либо она просто не настроена на отношения со мной. Не знаю, не могу пока понять, хотя очень стараюсь. Интересно мнение женской аудитории, т.к. я понимаю, что это из области женской логики.

2. matador, трахни её уже, что ли...

3. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    matador, не тратьте своё время и нервы на девушек, которые не знают, чего хотят - толку не будет.
    волков бояться - в лес не ходить...
    Короче, в лес девушку, в лес...

4. Буч

Буч Активный участник

1.595
    0
    +1
    а потом
    добавлено через 30 секунд
    и в лесу
    добавлено через 1 минуту
    и будет вам счастье.

5. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0

В лесу не трахають. Там насилують! А энто ужо статья. А вот трахають на шелковых простынях, да. И не в лесу. А в апартменте.

6. Редкий Гость,а если апартаменты в лесу?

7. Буч

Буч Активный участник

1.595
    0
    Редкий Гость,
    вот не учите мну! не учите! в апартаменте сношаюцо. в лесу трахаюцо. а насиловать можно везде.

8. DEVOCHKA

DEVOCHKA Участник

150
    0
    да цену она себе набивает.....

9. matador

matador Участник

137
    0

да, тоже так думаю. но, пока не пойму как с этим бороться. давно уже хотел бросить всё нах, но девочка мне нравиться поэтому пока хочу докопаться до причины и попробовать изменить ситуацию.

10. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    а еб**ся где?:d

11. DEVOCHKA

DEVOCHKA Участник

150
    0
    matador,
    попробуйте сделать вид что она вам надоела, сама прибежит! только палку не перегните

12. [​IMG]

13. Редкий Гость

4.858
    0
    Тогда эти апартаменты - загордный публичный дом.
    А апартмент (без пробелов) - это типа жилье приватное. Не путать апартаменты и апартмент!
    а это, наверное, везде, включая ситуацию "в пионэрлагере за корпусом".

14. Chertik666

Chertik666 Участник

118
    0

Да что же это такое? Самая ужасная черта в мужчинах - это их примитивное и тривиальное суждение о нашем поведении. Если девушка не может разобраться в себе, в чем-то отталкивает Вас, ей тяжело - это не признаки того, что она не хочет отношений с Вами. И сейчас, Вы должны быть только с ней, с ней и с ней, Вам необходимо в такие минуты просто обнять крепко человека и, сказать, что Она для Вас все (если, конечно, это так), стараться не расспрашивать и вдумываться в ее поведение, но не быть равнодушным, а просто показать ей, что ее проблемы - это Ваши проблемы. Меньше слов - больше дела. Она Вас испытывает, насколько умело Вы чувствуете ее. Но ни в коем случае не отходите. Проявляйте инициативу. Вот совет еще: постарайтесь мыслить чуть нелогично... Иногда наши поступки (девушек) сложно объяснить...:shuffle:

15. Буч

Буч Активный участник

1.595
    0
    ps: тема сисек не раскрыта.

16. Chiara

Chiara Читатель

4.042
    0
    matador,не торопите события.Девушка должна к Вам привыкнуть,всё взвесить и понять,чего же на самом деле она от Вас и отношений с Вами хочет.Главное-не давите на неё,будьте искренны.
    ;)

17. PenisEnlarger

19.325
    0
    если она позволит себя обнять... часто барышни в таких ситуациях сами держат дистанцию:)

18. Penis dark-skinned

Penis dark-skinned Гость

И ещё подари ей кольцо с бриллиантом как сделал это я.

19. Chertik666

Chertik666 Участник

118
    0

Верно! Девушка должна поломаться... А он хотел так что-ли, в лоб сразу: "Вась, ну я твоя навеки - забирай же меня скорей!" :luvlove:

добавлено через 1 минуту

А кто ее будет спрашивать собственно?:)

20. PenisEnlarger

19.325
    0
    Chertik666,

ну тогда уж лучше вы**ать сразу, не спрашивая желания:d

21. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Ага, жить без тебя не могу и т.д. и т.п.:d

22. matador

matador Участник

137
    0

да, я очень нетерпеливый. это наверное проблема многих мужчин. привык к быстрым победам и краткосрочным отношениям

23. Penis dark-skinned

Penis dark-skinned Гость

Пенис ну ты млин красавчег!

24. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    Chertik666,
    приехали... :hah:
    фтопку

25. Chertik666

Chertik666 Участник

118
    0

Подобные выражения к моим не имеют подобного пошлого смысла. Попрошу их не применять. Я, думаю, вы поняли. Спасибо.

26. София

София Активный участник

3.907
    0
    matador,
    стандартная женская отмазка
    я бы на твоем месте сильно на неё ничего не раскатывала
    хотя, всякое бывает
    возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что тебе повезет

27. PenisEnlarger

19.325
    0
    Chertik666,

ты наверное не совсем поняла ситуацию. Что делать, если она вообще избегает встреч? заявляет, что ей надо "подумать". А если и соглашается встретиться, то только "как друзья". Какие тут на фих объятья?

Вот и вилы. Оставишь в покое, дашь возможность "подумать" -- она такого напридумывает, что правда генератор случайных чисел прорюхать проще...

А будешь настаивать на встрече, а тем более форсировать события -- заявит, "не надо на меня давить".

А ты говоришь -- обними покрепче*, да кто бы ее спрашивал...

28. погибель

погибель Гость

Ха ха.
    Хотите правду?
    Девушка считает что ей нужно иметь при себе какого либо ухажера-но вообще-то кого то получше/на ее взгляд / чем matador.
    Но подходящего варианта что то нет. Вот она с matador-ом и воландается. Ежели ей какое то время никто поавантажней не подвернется то matador.вполне может ее и допечь не мытьем так катаньем.
    Но думаю она останется что называется "открытой к предложениям";)

29. Chiara

Chiara Читатель

4.042
    0

Знакомая ситуация?;)

добавлено через 1 минуту
    Короче,нечего ему стараться,да?Всё равно вечно на скамейке запасных останется.

30. Редкий Гость

4.858
    0
    PenisEnlarger,
    Ты и я точно с одной и той же Олей знакомы были:d Только она говорила, что ты - богатый грузин, конспираторша, млин. Таг бы и сказала - с Пенисэнларджером я, мол, замутила, иди, мол, в лес. А она мне - тоже ту же пестню пела - типа и подумать надо, и встретиться с оглашалась легко, но только на условии вил, т.е. только каг друзья. Ну и хрен с ней. Позвонить ей на 8 марта, штоли.
    :kos: :vcrazy: :kos: :vcrazy: