1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что проще понять: женщину или генератор случайных чисел?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем matador, 19.02.07.

1. matador

matador Участник

137
    0
    Встречаюсь с девушкой чуть больше месяца. Всё вроде бы нормально, но как мне кажется, она немного холодна со мной. Она говорит, что не хотела бы больше обжигаться и хочет только серьёзных отношений. Когда я спрашиваю, чего хочет она, говорит, что сама не знает. В то же время говорит, что я ей нравлюсь и просит, чтобы я не принимал всё на свой счёт. Не хочу делать поспешных выводов, возможно, я тороплю события, либо она просто не настроена на отношения со мной. Не знаю, не могу пока понять, хотя очень стараюсь. Интересно мнение женской аудитории, т.к. я понимаю, что это из области женской логики.

2. matador, трахни её уже, что ли...

3. Залетный гость

Залетный гость Активный

23.039
    806
    matador, не тратьте своё время и нервы на девушек, которые не знают, чего хотят - толку не будет.
    волков бояться - в лес не ходить...
    Короче, в лес девушку, в лес...

4. Буч

Буч Активный участник

1.595
    0
    +1
    а потом
    добавлено через 30 секунд
    и в лесу
    добавлено через 1 минуту
    и будет вам счастье.

5. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0

В лесу не трахають. Там насилують! А энто ужо статья. А вот трахають на шелковых простынях, да. И не в лесу. А в апартменте.

6. Редкий Гость,а если апартаменты в лесу?

7. Буч

Буч Активный участник

1.595
    0
    Редкий Гость,
    вот не учите мну! не учите! в апартаменте сношаюцо. в лесу трахаюцо. а насиловать можно везде.

8. DEVOCHKA

DEVOCHKA Участник

150
    0
    да цену она себе набивает.....

9. matador

matador Участник

137
    0

да, тоже так думаю. но, пока не пойму как с этим бороться. давно уже хотел бросить всё нах, но девочка мне нравиться поэтому пока хочу докопаться до причины и попробовать изменить ситуацию.

10. PenisEnlarger

PenisEnlarger Читатель

20.811
    585
    а еб**ся где?:d

11. DEVOCHKA

DEVOCHKA Участник

150
    0
    matador,
    попробуйте сделать вид что она вам надоела, сама прибежит! только палку не перегните

12. [​IMG]

13. Редкий Гость

4.858
    0
    Тогда эти апартаменты - загордный публичный дом.
    А апартмент (без пробелов) - это типа жилье приватное. Не путать апартаменты и апартмент!
    а это, наверное, везде, включая ситуацию "в пионэрлагере за корпусом".

14. Chertik666

Chertik666 Участник

118
    0

Да что же это такое? Самая ужасная черта в мужчинах - это их примитивное и тривиальное суждение о нашем поведении. Если девушка не может разобраться в себе, в чем-то отталкивает Вас, ей тяжело - это не признаки того, что она не хочет отношений с Вами. И сейчас, Вы должны быть только с ней, с ней и с ней, Вам необходимо в такие минуты просто обнять крепко человека и, сказать, что Она для Вас все (если, конечно, это так), стараться не расспрашивать и вдумываться в ее поведение, но не быть равнодушным, а просто показать ей, что ее проблемы - это Ваши проблемы. Меньше слов - больше дела. Она Вас испытывает, насколько умело Вы чувствуете ее. Но ни в коем случае не отходите. Проявляйте инициативу. Вот совет еще: постарайтесь мыслить чуть нелогично... Иногда наши поступки (девушек) сложно объяснить...:shuffle:

15. Буч

Буч Активный участник

1.595
    0
    ps: тема сисек не раскрыта.

16. Chiara

Chiara Читатель

4.042
    0
    matador,не торопите события.Девушка должна к Вам привыкнуть,всё взвесить и понять,чего же на самом деле она от Вас и отношений с Вами хочет.Главное-не давите на неё,будьте искренны.
    ;)

17. PenisEnlarger

PenisEnlarger Читатель

20.811
    585
    если она позволит себя обнять... часто барышни в таких ситуациях сами держат дистанцию:)

18. Penis dark-skinned

Penis dark-skinned Гость

И ещё подари ей кольцо с бриллиантом как сделал это я.

19. Chertik666

Chertik666 Участник

118
    0

Верно! Девушка должна поломаться... А он хотел так что-ли, в лоб сразу: "Вась, ну я твоя навеки - забирай же меня скорей!" :luvlove:

добавлено через 1 минуту

А кто ее будет спрашивать собственно?:)

20. PenisEnlarger

PenisEnlarger Читатель

20.811
    585
    Chertik666,

ну тогда уж лучше вы**ать сразу, не спрашивая желания:d

21. Invader

Invader Читатель

13.237
    1
    Ага, жить без тебя не могу и т.д. и т.п.:d

22. matador

matador Участник

137
    0

да, я очень нетерпеливый. это наверное проблема многих мужчин. привык к быстрым победам и краткосрочным отношениям

23. Penis dark-skinned

Penis dark-skinned Гость

Пенис ну ты млин красавчег!

24. 1777

1777 Активный участник

6.975
    178
    Chertik666,
    приехали... :hah:
    фтопку

25. Chertik666

Chertik666 Участник

118
    0

Подобные выражения к моим не имеют подобного пошлого смысла. Попрошу их не применять. Я, думаю, вы поняли. Спасибо.

26. София

София Активный участник

3.906
    0
    matador,
    стандартная женская отмазка
    я бы на твоем месте сильно на неё ничего не раскатывала
    хотя, всякое бывает
    возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что тебе повезет

27. PenisEnlarger

PenisEnlarger Читатель

20.811
    585
    Chertik666,

ты наверное не совсем поняла ситуацию. Что делать, если она вообще избегает встреч? заявляет, что ей надо "подумать". А если и соглашается встретиться, то только "как друзья". Какие тут на фих объятья?

Вот и вилы. Оставишь в покое, дашь возможность "подумать" -- она такого напридумывает, что правда генератор случайных чисел прорюхать проще...

А будешь настаивать на встрече, а тем более форсировать события -- заявит, "не надо на меня давить".

А ты говоришь -- обними покрепче*, да кто бы ее спрашивал...

28. погибель

погибель Гость

Ха ха.
    Хотите правду?
    Девушка считает что ей нужно иметь при себе какого либо ухажера-но вообще-то кого то получше/на ее взгляд / чем matador.
    Но подходящего варианта что то нет. Вот она с matador-ом и воландается. Ежели ей какое то время никто поавантажней не подвернется то matador.вполне может ее и допечь не мытьем так катаньем.
    Но думаю она останется что называется "открытой к предложениям";)

29. Chiara

Chiara Читатель

4.042
    0

Знакомая ситуация?;)

добавлено через 1 минуту
    Короче,нечего ему стараться,да?Всё равно вечно на скамейке запасных останется.

30. Редкий Гость

4.858
    0
    PenisEnlarger,
    Ты и я точно с одной и той же Олей знакомы были:d Только она говорила, что ты - богатый грузин, конспираторша, млин. Таг бы и сказала - с Пенисэнларджером я, мол, замутила, иди, мол, в лес. А она мне - тоже ту же пестню пела - типа и подумать надо, и встретиться с оглашалась легко, но только на условии вил, т.е. только каг друзья. Ну и хрен с ней. Позвонить ей на 8 марта, штоли.
    :kos: :vcrazy: :kos: :vcrazy: