1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оценка стоимости авто Focus 2003 2.0auto

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Антон, 17.02.07.

1. Антон

Антон Активный участник

1.240
    0
    Нужно прикинуть сколько может стоить в Волгограде фокус 2003 г.в., 2-х литровый дрыгатель, коробка - автомат, кондиционер, обогревы всего (включая лобовое стекло), подушки, абээсы и проч.фигня.
    Реальный пробег - 30000км, ездили от дома до школы и по магазинам. Сервисная книжка, обслуживался в Звезде Поволжья до и после гарантии. Производство - Всеволжск. Гарантированного не битый, не крашенный и даже не царапанный. Комплект импортной зимней шиповки. Цвет - серебро. Состояние новго авто.

385000 нормально?

2. bikeRR

bikeRR Участник

199
    0
    червонец скинь и нормально... год все же древний :)

3. Best

Best Активный участник

2.894
    160

Продаешь или покупаешь?

4. Антон

Антон Активный участник

1.240
    0
    Буду продавать. Торг само собой уместен...

5. cfg

cfg Активный участник

926
    0
    По-поему, дороговато. Мы недавно продавали ff1 1.6 comfort ноябрь 2003 в отличном состоянии - с трудом ушла за 280. Двигатель и автомат могут прибавить к цене тысяч 30-35, но учитывая малый проег - максимум 50. К сожалению, нафаршированные ff1 сейчас не пользуются спросом - за 15 можно взять новый ff2 комфорт 1,6/115. твоему же в этом году исполняется 4 года...
    Совет такой: съездий в МТ или Арконт, попроси их посмотреть машинку и оценить ее по системе trade in, добавляй к их цене 15% и выставляй на продажу. Удачи!

6. Антон

Антон Активный участник

1.240
    0
    cfg,
    В общем верно, но мне кажется на двигло и коробку можно и поболее накинуть, разница в вождении очень большая, плюс какая комплектация на том 1.6 была?
    Многим моим знакомым нравится именно FF1 и по дизайну и особенно по интерьеру. У FF2 интерьер скучноват на мой взгляд.