1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка поддержанного авто

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем enshtein, 16.02.07.

  1. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    Господа, помогите советом пжалуйста :)
    Собираюсь купить поддержанную 2106 или 2107, бюджет на руках - максимум 60 руб. То, что покупка поддержанного авто - это лоттерея знаю! И то, что на авто рынки тоже лучше несоваться - потому как там один лохотрон - тоже понятно! Вопрос в другом, как быть в такой ситуации... из знакомых - шаристых в этом деле никого нет! Сам есессено новичок!
    Может есть какие-нибудь фирмы в нашем славном городе которые помогут приобрести более менеее нормальное авто за мои деньги, или среди Вас господа форумчане есть люди, которые могут помочь мне в этом нелегком деле? (есессено за денежное вознаграждение)? Или кто-нибудь может дать дельный совет по такому ситуейшену. Буду очень признателен! :)
     
  2. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Вопрос такой, а в каком месте авто должно быть "поДдержаным"? :)

    Про рынок - не факт, это лотерея. Друзья иногда продавали там свои вполне приличные мобили. Хотя я как-то попал на покупке авто на рынке (купил крашенное ведро).

    Лучший вариант покупке подержанного авто - это автомастер на сервисе и звонить по объявам и предлагать подъехать туда-то, чтобы посмотреть. За один осмотр давать автомастеру денег. Могу подсказать шаристого армянина на красном - я у него всегда ремонтируюсь.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вот поэтому ты всегда и ремонтируешся.

    По теме: все правильно, покупать только через яму. И не покупать машину пригнанную из Москвы(подмосковья).
     
  4. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Rado,
    Да ты гонишь (про армяна). Бываю у него раз в полгода для диагностики, иногда подделывает по немногу - делает отлично.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Антон,
    Хорошо если так. Чаще всего в "хач-сервисах" просто уродуют авто.
     
  6. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Да не мы к нему даже ML-ку гоняли, он моментально диагностировал (я сам был в шоке), ловко разобрал че надо и собрал. "Звезда поволжья" просто отдыхает.

    Я сам 4 года у него обслуживаю авто.
     
  7. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    На пр.Металлургов наверху (где белый типа павильон с автомойкой). Арут зовут.

    добавлено через 53 секунды
    Rado,
    Да нет, это не при чем, как он узнает что тебя тоже Антоном зовут?

    добавлено через 2 минуты
    Гость,
    Еще раз про Арута - ну я так высказываюсь, потому как на самом деле он хороший специалист, ну что тут поделаешь. Сам я к автосервисам никакого отношения не имею.
     
  8. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    вот это да, зашел почитать инфу на форуме и попал в санта-барбару, мля.
    не Антон, ну ты и подлец, реальную тему замутил, граммотно пропиарить значит хорошую дырку!!!до этого значит посветился, что там там мачки продаешь... ля-ля тополя, а теперь вона значит как!
    поржал отдуши!:d
    а по факту, да такой способ самый действенный, тока я б посоветовал действовать по схеме, посмотрел сначала сам, потом если понравилась поехал в гараж к мастеру.можно и деньги сэкономить, и его не так зае...
    многие вещи можно увидеть невооруженным глазом, а если машину делал Мастер, то и другой может не увидеть.но тогда можно брать и не париться.вообще народ прям с ума сходит по целкости авто.
    при том количестве авто, и тех ... которые ездиют, и прибавляются с каждым днем это мало реально!!!
    по поводу армяна.а что, есть и мреди них шаристые, у меня вот друган, радиоэлектронщик!
     
  9. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Не понял какие мачки я продаю? Тачки в смысле? Продаю только свои не волнуйтесь. Пиарить тему о том как правильно купить русское ведро - это не про меня ;) Берите на математический порядок выше :)
     
  10. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    опс, извините, очепятка!:)
    а мне что волноваться?даже если и перекуп!поржал и порядок!
    слушай, вопрос, а он с покемонами связывается?