1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская солидарность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Digris, 18.04.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Екатерина , ну да, той самой. Чем плохо иметь подругу, у которой счастливая семейная жизнь? Или слишком давит на глаза и бередит собственнубю неустроенность в личном плане?
    Ленчик , хе-хе... я стою на тех же самых позициях, но абсолютно из других побуждений! :) Зачем надо тратить в 50 раз больше сил и энергии и всего остального для этого самого отбивания (причем результат не гарантирован, да и осуществление планов вполне может не являться успехом), если вокруг еще есть(или нет? :upset: ) свободные экземпляры? Да, и мнение обо мне друзей и знакомых - не последняя ценность в этой жизни.
    Поведение мужчины - вторично. А грани нет совсем. Как только появляется мысль, что данный экземпляр "мой", женская солидарность заканчиватся. ;)
     
  2. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Вот надо иногда просто глупых мыслей в голову поменьше запускать :) Сегодня я его хочу и добиваюсь, а когда добьюсь его....думаю, а на фиг мне это было надо? Как соревнование какое-то. Надо сразу думать-а стОит ли?
    :beer:
     
  3. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Народ-то уже забыл о вопросе... Подытожим:

    Тебе звонит незнакомая баба и льёт туфту, что твой парень - это её хахаль, отец её детишек и к тому же полное г... И всё это покрывается воплом насчёт бери его себе. И просьбой не говорить парню о разговоре в качестве одолжения ей, чужой для тебя бабенции - ага, разбежалась.

    И ты как идиотка ведёшься на эту муть, всё берешь за чистый шекель, отваливаешь от парня без попытки разбора... Ну, и кто ты после этого??? :haha: :haha: :haha:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    DiVVo , людям надо доверять.
    :smoke:
     
  5. Digris

    Digris Гость

    РАВВИН! Я тя вижу... в интиме :) Таффай, чиркни чонить хорошее, доставь девушке удовольствие :)))))

    Добавление от [date]1051471324[/date]:
    DiVVo Я тут подумала, мож тебе свою печень в донорский банк сдать, а?... печень она ведь кровь вырабатывает, а кровь поступает в мозг.... (многозначительная пауза)... следовательно тебе печень не нужна.
     
  6. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Залетный гость, честно говоря уж незнаю кого и кому что бередит (мне как то с подругами видно больше повезло... :) ), но что такие есть - это точно... Знаешь, как говорят: "Что имеем, не храним..." Вот и есть такие (кстати, и муччины тоже... ;) ) - вроде все свое есть - счастье полная чаша, ан нет... другого тоже почемуто им хочется... Почему? Может потому, что в душе не довольны (или не ценят) тем, что имеют... :)
    В том что силы тратить зря не надо и что результат негарантирован - согласна... Но ведь бывает и ЛЮБОВЬ... А здесь уже мозги вроде и все понимают, а сердце слушаться их ни как не хочет... :crazy: Потом правда все чаще говорят - "Любовь зла, полюбишь и ..." Поэтому то, что когото у кого-то отбивать не нужно понимают многие, но не всегда так поступают... :)
    Только ли женская? А мужская что нет? Или у мужчин таких мыслей в принципе не приходит?
    :confused: :)
    Ленчик, эт точно... Все как лучшие спортсмены стремимся к финишу, а как только его достугает - думаем: "И на фига мне это было нужно???"
    :grin:
    Мозги говорят: "Не стОит, давай на старте постоим, посмотрим...", а сердце твердит: "Не упускай своего счастья... Бери, стремись, займи первое место..." Что поделаешь - любоф-ф-ф... :grin:
    DiVVo, а в чем разбираться то? Почему он так поступил и на самом деле ***** или так, еще исправится? :confused: :grin:
    Когда все ястно - зачем обманывать самого себя, что все может быть еще совсем и подругому??? Глупо...
    "Коль нет цветов среди зимы, так и грустить о них не стоит.."
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Екатерина , не приходит. По крайней мере ради какой-то там любви. Мужик скорее поможет другу преодолеть сопротивление женщины, чем начнет из-за какой-то юбки портить крепкую мужскую дружбу. Женщин вокруг много, а настоящих друзей - мало. Отбивать у друзей женщин - некрасиво, раз, опасно - два, не стоит оно того, три. Почему такое происходит? Есть зависть во всем, есть коллекционеры такие, а вот так, чтобы влюбиться и отбить - одеи случай на миллион. имхо, ессно. :)
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Но бывает .... бывает так что считают что друг недооценивает девушку, что сам бы гораздо лучше к ней бы относился, что она заслуживает большего ... меня например .... всё бывает в этом мире ....к сожалению.:(
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Ой! Расчувствовалась! Сами виноваты княквы, ноги раздвигаете, а потом жалуетесь.:bla: :bla: :bla: :bla:
     
  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А я как-то думал - печень желчь вырабатывает... Если порезать печень, то будет меньше желчи?

    Кровь поступает везде... "Нужны ли мы нам". АиБ.Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

    ЗЫ. За резкость предшествующего (данному) мессаджа прошу прощения - барабанный стиль, п-маешь ли.
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Для тебя, золотце, повторю: очень может быть, что парень-то золото, очень хороший - потому та екс-подруга за него и сражалась всеми доступными способами, включая клевету в скандальной форме. Актриса что надо. А был бы он судак (с -> м), она бы только радостно вздохнула, что его тело досталось другой особе - вместе со всем дерьмом.

    Хотя может быть другой вариант: парень - козёл, а баба - психопатка. Очень может быть. Какой из этих двух вариантов сработал в данном разе - вот в этом и надо было разбираться.

    А поскольку наша очаровательная израильтянка априори обвинила во всём мужчину - то без него она и осталась. Как говорится, за что боролась, тем и поцарапалась. Мои соболезнования. :smoke:
     
  12. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А вот это уже хамство... Причём дрИмучАе (аж жуть). В каком борделе тебя воспитывали, сер или мем???

    Впрочем, чего ждать от анонима, который даже не Фигаро... :tease:

    Эй, Гюльчатаев, показал бы сначала личико, что ли? :haha: :haha: :haha:
     
  13. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Юр, а еще - лень матушка... Себе ведь из чужих, незнакомых выбирать приходится, а тут кажется свое, родное, знаешь что к чему... ;) :grin:
    Чёрный кофе, и это имеет место быть... Как я уже указывала - что имеем не храним, потерявши - плачем... ;)
    DiVVo, как показывает практика - такие сцены устраивают именно прихопатки (называть можно по разному, но факт, что это неуверенные, закомплексованные женщины, боящиеся остаться одни) Таким просто необходим хоть какой-нибудь, пусть завалящий, но мужичонка... :grin: А умная женщина поступит совсем по другому (уж поверь мне... ;) ) - и мужчину грязью обливать совсем не будет... :) А в этой ситуации (которую нам здесь рассказали) парочка друг-друга стоит... (такие, как правило и сходятся, а потом мотают друг-другу нервы... :grin: ) "***** дурака видит из далека" :grin:

    Добавление от [date]1051576705[/date]:
    А за золотце - спасибо... :)
     
  14. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0
    Вертушки, дуры, истинные женщины,
    Игрушки мига, жертвы настроения!
    Ни в счастье, ни в несчастье не умеете
    Вы показать характер свой с достоинством.
    Ни в чем у вас нет лада и согласия,
    И только в крайней боли или радости
    Все как одна визжите вы и воете.

    (c) Гете Иоганн Вольфганг, "Фауст"

    ;)
     
  15. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Илюха, Гете писал о женщинах того времени... С тех пор уже столько водя утекло...
    :grin:
     
  16. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0
    Согласен, но если бы сие нетленное творение потеряло бы актуальность, то оно не считалось бы классикой и поныне, не правда ли? ;)
     
  17. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Илюха, классика - не есть актуальность!!!
    "Классика - это образцовые произведения литературы и искусства" (БТС)
    "Характер состоит в том, чтобы как в большом, так и в малом
    последовательно проводить то, на что чувствуешь себя
    способным. /И. Гете/
    Есть еще такое высказывание - "Времена меняются и мы меняемся вместе с ними" :znaik:
    :grin:
     
  18. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0
    Все верно, но что-то мне подсказывает, что если бы Гете жил в наше время, он нисколько не лестнее писал о женщинах. Я, кстати, вовсе не разделяю его позицию - просто, по-моему, к месту пришлось его высказывание о том как ладят женщины между собой. :)

    "Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее."
    (с) Он же :)
     
  19. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий!" /К. Прутков/
    Высказывание в общем-то подходит к общепринятого восприятия и взгляда на взаимоотношения женщин, но то, что это мнение соответствует истине - далеко не факт...
    Счастье не зависит от того, кем вы являетесь или что у вас есть. Оно зависит только от того, что вы думаете.
    /Дейл Карнеги/
     
  20. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Анекдот вчера рассказали (правда с бородой):
    - Вот раньше мужики из-за баб подвиги совершали, драконов убивали, и в огонь и в воду, глупости совершали - из окон выбрасывались, на дуэлях бились...
    - Да-а-а-а. Не те щас бабы пошли, не те .....
     
  21. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Один из любимых тостов мужчин -
    Позвольте мне бокал поднять
    За самых милых на земле,
    За тех созданий, без которых
    Не представляю жизнь себе,
    За те красивые глаза,
    За нежность ласковой руки,
    За то, что вы на свете есть,
    За вас, короче, мужики!

    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  22. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    За слабый пол,
    за робкий взляд,
    за нежность ласковой руки,
    за нас, короче, мужики!
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Товарищи женщины, необходимо объеденение, что бы общими усилиями, так сказать при поддержке женской солидарности, спасти вымирающий вид мужских особей... :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  24. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Rena
    неужели тебе только такие попадались?! :(
    Ведь должны же быть и нормальные
    ;)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Смайлыш , нормальные - редкий вид. :lupa: Как говорится, хватай , а то убежит. :look: Но они, гады, так быстро бегают...:haha:
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Какие-то они ненормально быстрые;)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роберт, мужчинам иногда свойственно быстрота и именно там, где она не требуется.
    :smoke: :haha:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это не быстрота, а проявление инстинкта самосохранения!:D