1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерные клубы Волгограда

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ferting, 15.02.07.

1. ferting

ferting Активный участник

1.063
    0
    Народ, какие вообще есть клубы сейчас еще , кроме Нашествие (Торг.центр) Пехота (Двинская) и на Буханцева(не знаю как называется)
    Имхо: Все клубы, как бы это мягко сказать, не устраивают.
    Из онлайн игр только Линейка и Варкрафт.

Я не любитель этих игр. Хочется с друзьями по играть компанией. Спрос есть..предложений нет.

И вообще , такое ощущение как будто спецом давят комп.клубы в нашем городе.
    Зато игровых автоматов у нас больше чем в Лас Вегасе наверное :))

2. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    "Путана" ул.Гагарина. Рядом с бывшим маг. "Учитель". Клубов нет, потомучто у всех давно дома выделенка, skype, icq и teamspeak :smokin:

3. w1zard

w1zard Активный участник

605
    0
    "Паутина", пр. Ленина 25, на пересечении с Гагарина

4. ferting

1.063
    0
    Litron,
    Судя по твоим суждениям в Москве выделенки нет.:))) Там очень много клубов и народ играется именно там компаниями. Хотя у всех дома и выделенка и компы мошные стоят.
    Я не говорю сейчас о людях которые раскачивают своих геройчиков и гамятся в нете.
    Паутина также не подходит. Там клуб Варкрафта онли!

Вообщем можно забыть о компьютерны клубах в Волгограде.
    У нас все никак у людей. :)))))) Полный Пы

5. XBoCT[uTm]

XBoCT[uTm] Новичок

21
    0
    +1
    уже оч давно перестал ходить в клубы, т.к. когда играл в вц3-приходишь а там половина компов набита пиздюшнёй, играющей в юмс, побегать не с кем..а в нэте и с дома можно. Я уже не говорю о ск )...бросил вар-начал в ск-пару неделек поискал клубы и зыбил...везде где был ск-там небыло не ласт версии, не нормалного мультиплеера ничё для игры в инете.. ТТ

6. ferting

1.063
    0
    XBoCT[uTm],
    Во во! Я о чем и говорю! Что контенгента нет нормального. А про само построение организации клуба вообще молчу!
    Меня всегда бесили клубы в которые приходишь а там сидит тупая дура и на вопрос "А какая конфигурация компов у вас?"
    НАМ НЕ ВЕЛИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОВОРИТЬ" Что за Х... Я пробесился и сказал а какие пни :? может пентиум у вас 2 или 3? она на меня тупо смотрит ... На вопрос а игры есть какие? Какие видите на мониторе такие и есть..
    Вообще меня всегда такие клубы бесили и никогда в них не играл.
    говорю так потому что сам был руководителем клуба на советской.
    Условия были ужасные конечно, но по крайней мере был полный доступ для геймеров. И никто не жаловался..тащили свои игры, если не устраивали наши..
    Кароче полная фикалия творится в городе.Поиграться хочется , а негде!
    На вопрос а есть у вас нфс? НЕТ! это плохая игра и нет смысла ее ставить 6)))))))))) Ответ супер!
    Очень много друзей которые готовы платить деньги лишь бы были условия для нормальной игры.
    А эти Рабские установки, где даже вдох нельзя делать громче чем положено...

7. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Нах они нужны эти клубы, играйте дома.

8. Dark_Elven

Dark_Elven Активный участник

2.549
    0
    На Буханцева "Штурмовик".

9. ferting

1.063
    0
    Dark_Elven,
    Ага точно! Спасибо!

добавлено через 1 час 42 минуты
    Тему закрываем или удаляем. ВСем спасибо!
    Litron,
    Твоя горькая правда! +2

10. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Вчера поиграл в Паутине, это ппц. Мышь с dpi 400, вся грязная нафиг, лагает как в конюшне, уши поломаные, клава заедает. Даже в самой дружной компании невозможно получить удовольствие от игры.

11. ferting

1.063
    0
    Единственный вроде как остается КиберХаус (паркхаус) Ночь стоит 200 рублей, безлимитка 10мбит канал. Компы вроде не ниже пня 2.7. Пойду на недели тестить :)

12. lexic

lexic Активный участник

2.758
    0
    на Юности "ВИСТ"

13. ferting

1.063
    0
    lexic,
    Спасибо!
    Меня условия просто устраивают очень в КиберХаусе. Хочешь качай что хочешь а хочешь играй.. с 23-8 утра. Канал оказывается выше 10мбит.

14. mexx

mexx Участник

163
    0

Там между компами иногда происходит разрыв связи. Хотя сейчас выбирать уже не из чего!!!

15. ferting

1.063
    0
    mexx,
    В смысле разрыв связи? Это касаемо инета? или только игры по сети? Если только сеть, мне это не интересно. главное on-line :) Я не думаю что найду 32 человека готовых играть в Батлфилд по сети тогда когда хочу и я :)

Ну все равно спасибо за инфу. Буду знать.

16. Гость

Гость Гость

А во что ты хочешь играть онлайн????

17. ferting

1.063
    0
    Гость,
    Батлфилд 2142

18. mexx

mexx Участник

163
    0

Я замечал такие выходки только с сетью. В онлайн не играю.

19. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0

Режут слух ваши слова товарищ).
    Начну с инета. Когда выделенку от смартса протянули - было офигенно по словам того кто был до меня садмином. Потом смартс начал тупить не по детски, а точнее не смартс а ихние вышестояшие транстелеком и ростелеком с эквантом по очереди.
    В этом деле у них какая то путаница - и полных сведений у меня нет, по поводу откуда они берут инет.
    Маршрутизация у них в смартсе завязана на БиДжиПи... Но мне так не кажеться со своеи стороны, потому как пинг 490 на очень качественнои оптике длиннои 500 метров от вышестояшего... это попа, и эта попа не разруливается в пользу переключения на более быстрый ростелеком, у них там в смартсе.
    Именно поэтому приходится балансировать между 2мя проваидерами - смартсом и уникои (к слову сказать упавший инет на унике - это из разряда мифа несмотря на то что радиоканал считаеться менее надежным нежели кабельные сети).
    Причем так часто что в последнее время мне пришлось отдать эту функцию дежурным админам по залу. (2 шлюза+переключение по требованию на того или иного прова в KNA).
    В результате имеем дисконективший ранее и лагающий счас смартс, и очень стабильную и малесь подлагивающую унику.

По поводу грязных мышек - это вы дело сказали.
    Уши, клавы меняем, и покупать туда навороченные - нет смысла потому как ломаться они будут очень часто и просто не оправдают себя.
    Скажем я все время хожу в наушниках, которые работают несмотря на самые жоские условия эксплуатации с моеи стороны, вы даже представить себе не можете как я эксплуатирую технику, выжимаю до последнего.
    Так вот эти уши у меня работают от месяца до 2х, пока в хлам не превращаются и я не покупаю новые.
    В паутине же уши такие живут недели 2 - потом упорные юзвери отскребают с них накладки, отгрызают микрофоны итд итп. Про мыши сам я не геимер а инжинер системотехник но на досуге раз - два в месяц люблю пошпилить в UT - и мне они очень по душе, те мыши и клавы которые счас ставим по малу. Бодренько работают.

В ближаишее время начнется постепенный апгреид машин центрального ряда, соответсвенно и обновится состав игрух.
    Прошу кстати желающих ходить в клуб поучавствоват в опросе по поводу состава игрух на клиентских машинах, создам в соседнеи теме. Потому как сам я от игр далек.

Кроме того - в интернет кафе можно будет использовать устроиства с возможностью подключения к сети с помощью WiFi адаптеров.
    радиус деиствия 300 меров - халявы не будет).
    В планах - дооборудовать стоику возле бара машинами для "пошариться по инету" на базе Linux с хорошим пользовательским интерфеисом. Это должно быть очень бюджетное решение, то есть цены там скорее всего будут ниже чем в общем зале.
    Еше в скором времени может появится путевый цветнои принтер для печати фоток (Epson R 200 как минимум).
    Вот так у нас обстоят дела в Паутине.

20. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    OpenBoy,
    Насчет девайсов.
    С ушами ничего не сделать, они будут ломаться(хотя, впринципе можно купить уши без микрофонов) Но с мышами и клавами траблы решить можно.
    У вас там стоят Гениус. Блин хуже фирмы я не знаю. Качество ниже среднего, букафки стираются уже на второй неделе, клавиши заедают, одним словом говно. Возьмите эти клавы http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=1&small=1&id=30820 (цена 120 рублей)
    Сам её юзаю дома, выдерживает мощнейшие удары кулаком, тестил лично после проигрышей в варик =)
    Мыши логитек те что стоят у вас это какой то хлам. У меня на работе была такая же, я её заменил на 2ой день, ей даже не удобно почту отправлять, не то что в игры играть. ПОменял на а4теч за 100 рублей и счастлив.
    Из мышей посоветовал бы вам вот это http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=1&small=1&id=44911
    Очень прочная и долговечная мышь с хорошим разрешением датчика 800 dpi, не Razer, конечно, но играть ей можно уже вполне. И стоит не дорого, в районе 250 рублей.
    Если надумаете апгрейд стучите в аську 2773322, могу договоритья по оптовым ценам привезу вам девайсы.
    И компы почистите, прогами типа Tune up utilites, хлам гиктарами удалится. ПОтому что ваши компы порой виснут. Но моники хорошие, поражаюсь как там еще нет битых пикселей =)

21. OpenBoy

21.670
    0

Если все изменения ФС (за редким исключением) остаються только до следующеи перезагрузки). К сведенью о реестре - та ось что стоит там сеичас переживает второго если не третьего админа. И любои сканер реестра наидет там много меньше ключеи битых чем на твоеи ддомашнеи машине после 1 недели работы).
    А глючность частично изза перегрева чипсета и проца на мамках 945 GNTL от intel (южныи мост без радиатора) очень неудачное приобретение для компьютерного игрового клуба. Кроме того в центральном ряду стоят машины старые. Им на покои пора уже). Меня если честно удивляет сам факт их работы относительно безглючно - так долго. Это с учетом что собраны они без корпуса и валяються в котобках просто так.
    Гениус постепенно мняется на митсуми, на мои взгляд очень приличная клава, насчет старых я согласен, давно уже их стоило подвергнуть выбрасыванию.
    Насчет мышеи - по поводу разрешения слышу от тебя впервые, остальные жалуються на логитек изза хреновои конструкции кнопокю. Счас меняем на Гениус нетскрол - попоему очень бюодро работает - разве что разрегшение немогу оценить так как в игры практически не играю.

22. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    OpenBoy,
    Гениус сосет по дефулту, берите микрософт. А вот то что митсуми ставите это гуд, самая долговечная клава.
    А то что матери от интел работают безглючно это не новость.

23. OpenBoy

21.670
    0

Как раз хреново работаиут.

24. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    OpenBoy,
    На мой взгляд, матери от микрософта овнят даже асусовские. Собирать компы на них одно удовольствие, очень удобно и по-человечески сделано. Да и ни разу я их сгоревших не видел еще.

25. OpenBoy

21.670
    0
    Интересно - как это я упустил из виду целое производство матереи марки мелкософт??...