1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде можно нанять личного водителя?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гость, 14.02.07.

1. Гость

Гость Гость

Всем здрасти !Хочу обратиться к вам,земляки за советом! Скоро ко мне приезжает моя младшая сестра,которая уже долгое время живёт в Екатеринбурге.Она абсолютно не знает города,а я целыми днями пропадаю на работе,родственников у ней здесь кроме меня нет а ведь ей так хочеться посмотреть Волгоград,потусоваться здесь.Короче решил нанять для неё водителя чтобы он возил её по городу,на дискотеки, в магазины ну и вообще по её нуждам.Но только даже не знаю организаций,куда можно обратиться чтобы найти личного водителя причём не на моей машине,то есть её я тоже буду оплачивать.Может кто-нибудь из вас что-нить порекомендует или вы сами пользуитесь услугами водителя,сможете подсказать сколько стоить это может за месяц?Жду ваших советов.Дмитрий.

2. Aksy

Aksy Активный участник

9.298
    2
    стоит это за месяц, как в среднем получает любой таксист на своей тачке.. а их доход варьируется от 10 до 20
    так что думаю на 15 тебе надо ориентироваться..
    а так можно открыть ВДВ + просто тупо вечером поймать бамбилу или таксиста и предложить ему работу на месяц.. думаю попытки с 10 найдешь

3. Bob

Bob Активный

21.795
    2
    Проще с таксистом договориться если на месяц. А лучше посмотреть в ВДВ.

4. Гость

Гость Гость

Да вот я тож об этом думал,тока пока плохо представляю как это будет выглядеть.Боюсь за сестру,она девка видная,вдруг приставать будет если молодой или какой извращенец.Тем более эти таксисты такие пронырливые могут и обмануть без вских бумажек,кинуть в самый неподходящий момент так что хотелось бы ответственности и хоть каких то гарантий.А в ВДВ какой там раздел,в инете какие нить сайты есть?

5. Bob

Bob Активный

21.795
    2
    Гость,
    в ВДВ - "ищу работу". Не боись, ты ж номера знать будешь.

6. Гость

Гость Гость

Надо будет посмотреть.А сайт у них есть?А про номера ты верно подметил.У тебя был подобный опыт,да?

7. Bob

Bob Активный

21.795
    2
    Гость,
    сайт есть. www.vdv-s.ru
    Опыта не было. Один водитель такси рассказывал как его с машиной арендовали на 2-3 дня. Типа там серьезные люди едят в Москву, например. Что-то там мутить. Бизнесмены, арендуют машину с его услугами.

8. Гость

Гость Гость

89178445195 — Михаил, водитель. Машина — синяя Ваз 21099. Не таксист. Позвоните, пожалуйста, о стоимости договоритесь. Паспортные данные предоставит, в случае необходимости.

9. USA83

USA83 Новичок

1
    0
    Личный водитель Сергей 8-927-522-11-22 А/м Honda Civic

10. Zazell

Zazell Активная

25.666
    60
  11. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

24.569
    1.439
    Zazell,
    Я думаю гостю это уже неактуально:sla:

12. "vip"

"vip" Участник

350
    0
    8927 503 49 11 Антон. Белая 9-ка

13. focus-com

focus-com Новичок

59
    0
    Сергей 8-927-505-47-38, форд Фокус, недорого.

14. Grafach

Grafach Участник

367
    0
    8 917 848 91 92 Серебристый мерседес. Честность и порядочность. Женат.

15. клочков игорь

клочков игорь Новичок

1
    0

добавлено через 1 минуту
    на вашем авто нет прблем

16. упс

упс Активный участник

6.467
    47
    Загостилась видать сестренка. Уже 2 года как.:shuffle:

17. FoxtrotUniformCharlie

FoxtrotUniformCharlie Активный участник

776
    0
    Что характерно - два года назад еле еле одна 99 нашлась :) А сейчас - фокусы, сивики, мерседесы, да ещё и в очередь встали :)

18. Grafach

Grafach Участник

367
    0

Кризис мать его:)

19. Satanas

Satanas Активный участник

21.925
    3.048
    Хоть бы на дату смотрели :d