1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что долить в "рамку-картинку"? (осыпающиеся частицы в цветной жидкости)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем WildDrive, 13.02.07.

  1. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Попал туда воздух, причем много, или и вовсе часть жидкости вытекла. По консистенции похоже на какое-то масло или глицерин. Никто не в курсе, чем их заполняют? Попытка выдавить/вытянуть шприцем воздух успехом не увенчалась.
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    был опыт с такими картинками...
    но я именно воздух "выкачивал" шприцем....А вот если жидкость вытекла....
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    После выкачивания дырку в герметике, соединяющем стекла, чем-нибудь заделывал? Иначе из-за перепада давлений воздух туда снова неизбежно попадет.
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    там вакуумная резина была, и воздух я откачивал тонкой иглой. Обратно воздух не попадал.
     
  5. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    У меня воздух тут же обратно входит, хотя игла тоже очень тонкая. :(
     
  6. WildDrive,да выбрось ты эту дрянь! Что за пошлость и дурновкусие - "рамки-картинки"!
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нестоличная штучка,
    не трожь крестьян!!!!
     
  8. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Ах, как меня иной раз развлекает истинно русское быдло, возомнившее себя эстетами.

    ///пошлость и дурновкусие

    Вы что-то можете сказать о моих вкусах? А может стоит задуматься о своих? Или о собственном уровне культуры? Право, вы забавны.
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Если утерянная жидкость красного цвета, залей туда тормозухи БСК. Как раз по консистенции подойдет.
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Нет, сине-зеленого. :( По оттенку похоже на зеленку. Да и абы чего не зальешь - там еще примерно треть осталась, вдруг реакция какая пойдет.
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Тосол, самое оно будет.
     
  12. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Глицерин, шприцем ЗАКАЧИВАТЬ (а не отсасывать воздух), для дренажа возд.пузыря воткнуть рядом иглу от шприца. Для герметизации после работ - каплю Момента на место "вкола".