1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что долить в "рамку-картинку"? (осыпающиеся частицы в цветной жидкости)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем WildDrive, 13.02.07.

1. WildDrive

WildDrive Активный участник

1.574
    1
    Попал туда воздух, причем много, или и вовсе часть жидкости вытекла. По консистенции похоже на какое-то масло или глицерин. Никто не в курсе, чем их заполняют? Попытка выдавить/вытянуть шприцем воздух успехом не увенчалась.

2. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    был опыт с такими картинками...
    но я именно воздух "выкачивал" шприцем....А вот если жидкость вытекла....

3. WildDrive

1.574
    1
    После выкачивания дырку в герметике, соединяющем стекла, чем-нибудь заделывал? Иначе из-за перепада давлений воздух туда снова неизбежно попадет.

4. Ритор

Ритор Активный участник

2.803
    0
    там вакуумная резина была, и воздух я откачивал тонкой иглой. Обратно воздух не попадал.

5. WildDrive

1.574
    1
    У меня воздух тут же обратно входит, хотя игла тоже очень тонкая. :(

6. WildDrive,да выбрось ты эту дрянь! Что за пошлость и дурновкусие - "рамки-картинки"!

7. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Нестоличная штучка,
    не трожь крестьян!!!!

8. WildDrive

1.574
    1
    Ах, как меня иной раз развлекает истинно русское быдло, возомнившее себя эстетами.

///пошлость и дурновкусие

Вы что-то можете сказать о моих вкусах? А может стоит задуматься о своих? Или о собственном уровне культуры? Право, вы забавны.

9. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Если утерянная жидкость красного цвета, залей туда тормозухи БСК. Как раз по консистенции подойдет.

10. WildDrive

1.574
    1
    Нет, сине-зеленого. :( По оттенку похоже на зеленку. Да и абы чего не зальешь - там еще примерно треть осталась, вдруг реакция какая пойдет.

11. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Тосол, самое оно будет.

12. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    10
    Глицерин, шприцем ЗАКАЧИВАТЬ (а не отсасывать воздух), для дренажа возд.пузыря воткнуть рядом иглу от шприца. Для герметизации после работ - каплю Момента на место "вкола".