1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приезд Путина в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Weert, 08.02.07.

  1. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    А тогда такой вопрос... если инфа по визиту Путина не отражается в СМИ, то значит так оно и должно быть...а вы взяли и вывалили всю инфу на форум....зачем?
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Надо...пусть все знают....

    Мы как НЕСТОР который выложил фото президентского борта изнутри, а потом их все повыкладывали....

    Теперь он выложил фото кружения Челенджер 850 во Внуково а все их уже выкладывают на своих сайтах....
    http://hectop.livejournal.com/375046.html#cutid1
    http://www.webpark.ru/comments.php?id=20417
     
    Последнее редактирование: 15.02.07
  3. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0

    Не уверен.....есть люди которым это знать не надо, раз об этом не написали в СМИ!
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    ShPana, СМИ много о чем не пишут, что надо знать только то, о чем пишут\показывают\говорят?
     
  5. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    Murya, не всегда ....не надо утрировать.... но в данном вопросе, я думаю, дело обстоит именно так!
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    не надо страдать шпиономанией.
     
  7. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    кто здесь.... :mogila:
     
  8. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Вот пусть эти СМИ ни фига и не пишут...
    Заипали своим тупизмом...
    Напишут чушь, а потом поправляются...
     
  9. ira

    ira Участник

    108
    0
    А когда ВВП был последний раз в Волг-де? Ответьте.
     
  10. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0


    А тему всю читали? на второй странице помоему все написано....когда был ...что делал...
     
  11. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    maks,
    а ваш президент - это Алекперов ? или Чавес :)

    Вообще хорошая новость, что Владимир Владимирович приедет на завод, там есть что посмотреть, но госсовет проводить там это, конечно, круто.
    Если войдет в традицию, то следующие советы можно провести, например,на Балаковской АЭС, Норильском ГМК, Нижнетагильском МК:, на Братской ГЭС :)
     
  12. maks

    maks Участник

    355
    0
    otezz,
    он самый, Уго Чавес Фриас....:shuffle:
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    сам же написал -

     
  14. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Примечательно, что заседание комиссии Общественной палаты РФ по «волгоградскому вопросу» прошло накануне визита в Волгоград Владимира Путина.
    15 февраля 2007, 18:50
    http://www.polit.ru/news/2007/02/15/vo.html
     
  15. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А выход "в народ с подношениями прошений" случаем не намечается и в каком районе?
     
  16. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Затем, чтобы люди были в курсе и планировали свои передвижения по городу. Т.к. я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что проблем с этим не будет... Только это должны были сделать власти, и хотя бы мягко и вежливо порекомендовать отказаться от личного транспорта на этот день... А то, представь, выезжаешь ты как обычно на работу, а потом 40 минут стоишь, со своего двора выехать не можешь... У меня такое было...
     
  17. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Так я про студентов :d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    Про передвижения по городу в понедельник, вообще ж***....
     
  18. carleone2005

    carleone2005 Новичок

    12
    0
    к нам приедит Медведев, а не Путин
     
  19. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    К нам много кто приедет...не только Путин...
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ужас...мне суд. заседание на пн. назначили....в 6 утра прийдется выезжать, похоже:(
     
  21. Наверное пенсию увеличат;)
     
  22. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    А кто-нибудь может объяснить, чем помешала ярмарка на Дворце спорта? Я хотел завтра туда съездить свининкой да баранинкой затариться, а сказали, что по случаю приезда ВВП она работать не будет.
    А говорите, нет причин напрягаться. Лично меня это сильно напрягло.
     
  23. carleone2005

    carleone2005 Новичок

    12
    0
    да после этой ярмарки там убирают площадь весь день и всю ночь
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Начальство опять глаза замазать хочет, особенно смешно смотреть на судорожные попытки улучшить качество дороги второй продольной:) Солдатиков опять же жалко, выгонят их мусор придорожный собирать... Жаль что у нас порядок пытаются навести только когда в городе высокие гости...

    А про ярмарку - террористов наверное боятся
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ВВП сперва поедет на Волжский трубный, а оттуда - на НПЗ.
    Как представляется, можно даже и не пытаться планировать какие-то дела на этот день;)
     
  26. carleone2005

    carleone2005 Новичок

    12
    0

    да, это именно так.
     
  27. на НПЗ не поедет.
     
  28. Bserg

    Bserg Участник

    248
    0
    Сейчас ехал из университета - на 2 продольной каждые 10 метров стоят милиционеры или ДПС'ники. Это репетиция, чтоль?
     
  29. banderlog

    banderlog Новичок

    96
    0
    Ехал из центра на семь ветров, аналоuгчно по всей дороге милиция (до поворота на качу). Маршрутчик сказал, что в понедельник работать не будут, т.к. Путин приезжает. Перекроют проспект Ленина, Жукова.

    Может кто знает поподробнее насчет маршруток, а то даже не знаю, ехать ли в универ, потом ведь назад с советского не доберусь :(.
     
  30. maks

    maks Участник

    355
    0
    banderlog,
    ну не на весь же день перекроют... езжай пораньше, погуляешь по городу часок-другой... :shuffle: а к утру домой вернешься...:d