1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с животными

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 17.04.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Секс с животными ......

    Хыхыхы ...что напугались да? ну честно скажите напугались, сейчас мол Кофе тут такое перверзное дело опишит? Хыхыхы ...

    Ну так вот, я хочу поговорить не о сексе с животными а в присутствии их.

    Хм, совсем недавно столкнулся с этим фактом,пострадал, причём совсем не за что, никого не трогал и не обижал эту полосатую *****.

    Значит так, типа ночь, недавно любимая женщина, настолько недавно что вроде всё как в первый раз.Я увлечённо вылиз ... ээээ делаю кунилингис (так вроде это пишиться, выговорить всё равно не могу) ей. Комната наполнена мягкой эротической музыкой в исполнений красснознамённого черномордского хора, лёгкое чавканье и хлюпанье говорит мне о том что вроде всё делаю правильно и ТУУУУУТ .........

    Лёгкое касание мягкой тёплой шерстяной тряпки типа по голой моей ступне ....(вот и снимай носки, слушайся совета) Ну думаю одно из двух или это кот (а морда у него та ещё) типа мимо идёт, либо одно из двух.

    А потом ..... сначала я услышал треск кожи, судя по воплю раздавшимуся в тёмной квартире, кожа была моя, так как орал тоже я. Нет, я не радовался тому что сумел помочь женщине достигнуть оргазма, нет я не радовался тому какие упитанные бывают коты в Германии, я вообще не радовался ...

    Орал потому что эта сволочь, вдруг прыгнула и вцепилась всеми четырьмя своими не наманекюреными лапами на мою спину, не забыв ещё впиться при этом и зубами. (Почему интересно у животных кстати кариес не встречаються и все зубы в таком хорошем состоянии? )

    Больно, очень больно было. я б даже сказал неприятно, в первый раз я пожалел, что человек по ходу эволюции утратил богатую волосянную растительность, хоть как то защищавшего его от всяких напастий.

    Я так думаю, наверное в глубоком прошлом , такой акт нападения, пещерным котом был явлением обычным, иначе для чего б ещё наши предки выглядели тогда как медведи лохматые?

    Хм, короче, после того как кот трусливо смылся, после того как я перестал орать, после того как соседи с низу перестали стучать в потолок, а соседи с верху,перкратили водить поварёшкой по батареи, намекая типа что сейчас уже три счаса ночи и концерт крассознамённого хора вроде как и не уместен, особенно если я пытаюсь подпевать таким фальшивым голосом ..... после всего этого, подруга мне обьяснила, что эта тварь похожая на матрац небритый, ужасно нелюбит голые ноги.

    Теперь, ночью, мы всегда запираемся в спальне на ключ, для полной безопастности я ещё и диванчиком её подпираю .. дверь то есть, потому что этот гад ещё и двери умеет открывать сам. Теперь я знаю ответ на мучавший меня вопрос: для чего у моей милой, рядом с кроватью, стоят рыбацкие, резиновые сапоги .....

    Неееее, она не фетишистка как я в начале с надеждой думал, просто ночью в сортир, босиком не совсем безопасно ходить, ибо эта ***** полосатая, лежит где то там ...в темноте ....
     
  2. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Чёрный кофе
    Бесполезно,будут ломиться так,пока обои или дверь не подерут.
    Самый лучший способ-накормить до отвала.
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Пробовали, всё равно прыгает, гад, уже не для того что б открыть а как я подозреваю что б нам всё мероприятие испортить. сЫволачь такая.:mad:
     
  4. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Чёрный кофе - пару бросков об стенку обычно спасают в таких ситуациях...

    Аналогичная ситуация, но уже после того КАК... почти засыпая чувствую что кто то по мне идет!!! Я в ужасе, потому как не привык (дома кошек не было) чтоб по мне ходили поночам, в испуге вскакиваю, хватаю того что по мне ходит и в дальний угол хорошо поставленным гандбольным броском... ОБид потом на меня из за любимого кота было немеряно...
    Хотя сейчас привык...

    А вот с кобелем с моим было... кобель - эрдельтерьер достаточно большого размера и ооочень породистый.... значит так: лето, тепло, мы на полу в комнате... собака в коредоре, и вроде как спит... лежим отдыхаем на животах, мои руки где-то блуждают.... вдруг подруга говорит чтоб я своими шаловливыми руками ТУДА пока не лазил... на что я отвечаю, что вроде как мои руки в совершенно другом месте... Я вижу как у ней округляются зрачки и до меня доходит.... медленно чтоб не спугнуть поворачиваемся и... кобель подполз втихую к ней меж ног и зараза, носов тычет куда не надо!!!
    Ну потом что было-о-о-о.... В общем мы потом тоже двери в комнату закрывали...
    А было это так давно... собаке тогда еще несколько лет было, а помер он год назат в возрасте 13-ти лет... м-да...
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А у меня кошка два раза ела презеки по моему недосмотру... доставать из нее их было очень прикольно
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    использованные?
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да... как не горько созноваться..
    отсюда мораль.. сняли сразу несите в мусорку...
    она потому их и ест потому как запахи вкусные
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А тоже кое что вспомнил:D У меня был эрдель. Пришел с ним на свидание, но свидание на улице перетекло в интимные отношения на квартире у подруги. Лежим, значит, с подругой , целуемся на диванчике. Рядом на полу вполне смирно , что-то грызет эрдельчик. Пришла пора от поцелуев перейти к сексу, я протянул руку к штанам, где в карманчике ждал своего часа презерватив. Хвать, а презика нет. Я включил свет, а мой эрдель уже презиком воспользовался! Именно его он так самозабвенно пробовал на зуб. Смеху было! :D Пришлось о безопасном сексе на эту встречу забыть. И лечить потом первый и единственный в моей жизни триппер. В чем смешного было мало.

    Вот такая грустная история:bawling:
     
  9. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Да а моя собачка Чёрный Русский Терьер.
    не может успокоиться когда я с барышней своей отдыхаю,
    всё лезет в помошники, видно ему тоже хочется, ведь он у меня девственник ещё.
    так и приходится его отпихивать ногой постоянно, чтобы носом своим не лез куда ненадо, закрывание двери в спальню не помогает, он её просто выламывает., а иногда начинает громко выть, наверное из зависти.
    Вот так, зато каждый день ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ИЗВРАЩЁННЫЙ СЕКС с животными, т.е в присутствии их.
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    На свидание с собакой??? Оригинально! :biglaugh: Я-бы не решился :D
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А что, хороший повод улизнуть, мол, пора собачку домой вести... Жаль, я в тот день этой уловкой не воспользовался.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Чёрный кофе

    Кошке нужен кот, тогда может она оставит вас в покое:)
     
  13. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    ТОЧНО, ТОЧНО!!! А когда он приступит к своему чёрному делу, вцепиться ему в спину пальцами и зубами со всей силы!!! Зуб за зуб, как говорится...
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хммм, а меня лично кошки и коты по этому вопросу не беспокоили. Вероятно понимали особый момент.:D Либо им было по фигу, чем это хозяин или хозяйка занимаются.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Скорее всего у тебя были фригидные кошки и коты-импотенты.
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не. Они у него грамотные и ночами читают Фрейда.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    веселенькая картинка получиться:)

    у тебя еще все в переди:)

    скорее всего они были и есть умными, не отвлекаются на людей, а занимаются своим делом:)
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rem , угу, а по весне дискутируют о прочитанном. :)
    Zazell , нууу.... если б я кошку пытался поиметь, то, вероятно, она бы была против, тут бы её фригидность исчезла бы в миг. :)
     
  19. Галка

    Галка Гость

    Хм....вот моя кошка наблюдает за всем этим,но не лезет,слава Богу.Кошка-вуайеристка,можно сказать.
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да кот то кастрированный. ему никто не нужен.