1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод (в смысле расторжение брака)

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 07.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите как можно развестись быстро в Дзержинском районе (ул. Аракская) не ожидая стандартного срока 1 мес. Можно ли с кем-нибуть договориться?
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Можно договориться с судьёй. Вообщем если есть связи в суде Дзержинского района, то проблем нет. Я развелась за день по суду, правда, район был другой.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Спасибо, Татьяна, за моральную поддержку. Благодаря нашим бюрократам у меня развод во вторник. У меня только ребенок есть, поэтому я думал что так быстро нельзя.
    А у тебя на моммент развода было дитя?
    Если да, то как это на нем отразилось?
    Я отец, поэтому доча остается с мамой, и у меня по этому на душе очень гадостно. Дочку люблю, жену не смог заново полюбить
     
    Последнее редактирование модератором: 08.02.07
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Нет, детей у нас не было. Поэтому мы должны были разводится через ЗАГС, но месяц ждать тоже не устраивало, надо было срочно оформить развод, поэтому решили действовать через суд. Но даже при наличие ребёнка всё равно развели бы за день, договорённость была.
    PS: я не Татьяна :)