1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема при наборе межгорода

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Nat, 05.02.07.

  1. Nat

    Nat Новичок

    98
    0
    Итак, ситуация следующая. Сим-карта зарегистрирована в Волгограде, а живу я в Питере. С некоторых пор не могу набирать междугородные номера (в частности городские Волгограда), на экране - "сбой вызова" или "нет подписки". Пробовала менять телефон, то же самое. Звонок с справочную Билайна ничего не дал. Никто не подскажет, в чем может быть проблема?
     
  2. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    У меня похожая проблема, только наоборот мне не могут дозвонится с городских телефонов.При вызове с другого региона (городской тел) говорят что мой номер заблокирован, а если с местного(городской тел) то идут короткие гудки (типа занято). А при звонках с сотового пожалуйста! Всё работает.Я вот так посидел подумал, и вправду проблема та уже год как, и никто дозвонится до меня не мог.Эх Билайн!!! Обратился в абон.службу, заявку написали и сказали мы вам позвоним.А мне нужна эта связь.Получается входящие для меня с городских отсутствуют!:frustrate
    Что делать?