1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парни, можете ли вы не изменять вообще?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 04.02.07.

Парни, как часто вы изменяете своим любимым девушкам?

  1. Я девушка и мне интересно посмотреть результат опроса

    30 голосов
    27,0%
  2. Регулярно

    3 голосов
    2,7%
  3. Редко

    23 голосов
    20,7%
  4. Никогда

    55 голосов
    49,5%
  1. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Lord Beaver,
    А в чем смысл заниматься сексом?;)
     
  2. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Канат,
    Читайте внимательнее. Под изменой я понимаю не обязательно секс на стороне, а любое действие с противоположным полом, которое не понравиться вашему текущему партнеру (и вы эти действия от него скрываете). Если оба партнера считают секс на стороне нормой, занимаются им и не скрывают друг от друга - то где здесь измена (читай предательство)? Ну а если ваш текущий партнер вас чем-то не устраивает - так поменяйте его (или договоритесь на свободные отношения), но только так, чтобы было равноправие! Зачем изменять? Отношения построенные на лжи здоровыми назвать язык не поворачивается и клавиатура залипает.
     
  3. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Я ни когда не изменял своей жене ,на счет случая(если бы подвернулась возможность).... такого не было ...и будет ли не известно...да и жены уже нету как бы.
     
  4. дык, потому и нет уже жены-то...
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Ivan,
    Нет, Волк, не всё так плохо!

    добавлено через 6 минут
    Степан,
    Ни одной из любовниц!

    добавлено через 7 минут
    Taina,
    Это абсолютно естественно!!!

    добавлено через 9 минут
    Роберт,
    там в картинках.

    добавлено через 11 минут
    Lord Beaver,
    Врать - нельзя! Можно недоговаривать...

    добавлено через 14 минут
    Sipan,
    учили же
    а ты
    ...
     
  6. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Цель этих действий? Зачем они нужны если вы не собираетесь заниматься сексом с девушкой?
    Так для того и изменял, чтоб было на что менять. А то без секса сидеть грустно, если девушку сразу пошлешь. Они кстати так делают часто, пока не найдут замену - никуда не уходят.

    добавлено через 2 минуты
    Так я и не называю.Что ж поделать когда здоровья вокруг маловато:)

    добавлено через 3 минуты
    Так большинство и делает и ничего - все живы - здоровы
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну ведь можно же просто общаться с другими девушками, не собираясь при этом заниматься с ними сексом? ну, или не совсем "просто"... флиртовать, соблазнять, чувствовать как они хотят тебя... некоторым именно это необходимо, а не тупо "сунул-вынул"
     
  8. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    a-res,
    Не спорю, но у меня как-то так сложилось, что общаюсь с девушками когда нет ничего серьезного. Если кого-нить люблю - остальные по барабану, ну или только секс (думаю это любопытство проклятое;) ) То есть время на общение тратить не стану, у меня есть на кого его потратить.
     
  9. medved

    medved Участник

    387
    0
    Анекдот вспомнился про автоответчик: "Ээээ... Это вам из вендиспансера по поводу анализов звонят... в общем, кончайте уже делиться своей радостью"
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот... а бывает и наоборот, секса сколько хочешь а общения - не хватает... хотя лучше уж так, чем наоборот :gigi:
     
  11. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    a-res,
    Конечно лучше. Так на секс время то и уходит. А еще друзья есть и все не дураки выпить.:d
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у кого, у девушки? :gigi:
     
  13. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    У девушек - подруги, но они тоже не дуры выпить:d , так что глаз да глаз, чтоб не спилась.
    Да и за собой смотреть надо.:shuffle:
     
  14. inflyazia

    inflyazia Новичок

    23
    0

    Это уж точно :)
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    off: вот так плавненько с измен скатились в алкоголизм...
     
  16. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    a-res,
    Одно другому не мешает, скорее наоборот.;)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Зависит от человека. Если сопоставить с примером – продавщица на рынке. Она обсчитывает всех, или почти всех, надеюсь, что у них совести еще осталась, хоть капля, не делать этого с малообеспеченными слоями населения. И, когда нас обсчитывают, или обвешивают, это делается с улыбкой на лице, нас благодарят за покупку, со словами: - приходите к нам еще. Это уже иммунитет к совести.

    Если ты муж и жена, то, чтобы совершать подобное у тебя должен быть хороший иммунитет против угрызения совести, или же нужно быть просто сволочью.

    Если ты просто встречаешься, с одной, с другой, тебе и ей интересны встречи, на каком-то этапе нет обязательств, то имеют место быть различные отношения. Но, если, к примеру, мужчина встречается одновременно со многими девушками, в т.ч. и для секса, то, или его не устраивает что-то в каждой по отдельности, либо он просто кабель с комплексами по самоутверждению, в этом случае совесть играет уже не такую главную роль, и она здесь не главное.

    Если человек нормальный. Под нормальностью я подразумеваю его правильные моральные устои, если в отношениях все нормально, есть чувства – любовь, между ними хороший секс, то изменять со словами: - а почему бы и нет? Уже грех, и очень большая обида для той половинки, против которой вы поступаете таким образом.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кабель с комплексами - это коаксиалка чтоль? :gigi:
    в остальном - поддерживаю... у женатых девушек дома и обстановка какая-то антисексуальная... мужнины носки там валяются, рубашки :fie: ...
    даже совестливо как-то :)
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А зачем ходить в дом к замужним женщинам? Равно как и негоже мужчинам любовниц таскать в семейное гнездо. Потрахушки надо на нейтральной территории устраивать, а не гадить там, где живёшь.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да я так вообще... случайно на кофе заглянул... :)
    хотя в принципе про нейтральную територию полностью согласен
     
  21. SERJIK

    SERJIK Новичок

    3
    0
    А вы т.е. девчонки сами то можете не изменять???:writer: :writer:
     
  22. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    корче результаты опросы врут это точно, про себя скажу что может и изменял бы да видимо психология и характер сказались,поэтому ни разу в жизни ... а на счет измены девушек скажу только то что красивая жена это хорошая б... обычно)) не всегда конечно )) а то обидетесь...
     
    Последнее редактирование модератором: 15.04.07
  23. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    можем!
    Но это же неприлично!
     
  24. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    короче, почитала тут и что-то вспомнилось
    "ф старыи добрыи времена паплыли три джыгита на карабли па морю. Кто уж типерь вспомнит зачем ани паплыли? Может, ым нужна была паплыть, а может ани проста так плыли. Аднако карабль джигитав начал тонуть, и утанул карабль. Ы все матросы утанули, ы капитан утанул, ы все пасажыры утанули, и босман-шмоцман тоже утанул. Но три джугита не утанули. Настоящие джугиты никогда не тонут. Ани стали барахтаться в мори и плыть к беригу, каторый видели на гаризонте. Но канчались силы джыгитав, и чувствовали джигиты, что слабеют их сильныи джигитскии руки.
    И тагда первый джыгит закричал: "Ни хачу тануть и, чтоб ни утануть, загадываю жилание.А жылание у миня такое. Пусть в этам море появица как по валшебству столько досак, бревен и палочек, сколька рас мне изменяла мая джыгитская жена". Закричал так джыгит , но ничего не появилась в мори. Толька малинький кусочек дощечки. Патаму что не изменяла перваму джыгиту ево джыгитская жина. И утанул джыгит.
    И после этава втарой джыгит тожэ пачувствавал, что ни может больше плять и закричал: "Ни хачу тануть и, чтоб ни утануть, загадываю жилание.А жылание у миня такое. Пусть в этам море появица как по валшебству столько досак, бревен и палочек, сколька рас мне изменяла мая джыгитская жена". Закричал так джыгит , но ничего не появилась в мори. Толька малинький кусочек палачки. Патаму что не изменяла И втарому джигиту ево джыгитская жина. И утанул втарой джигит, как и первый.
    Астался толька третий джыгит. Но не такоф был джыгит, что бы сдаваца. И закричал, астафшись в адиночистви, третий джыгит: "Ни хачу тануть и, чтоб ни утануть, загадываю жилание.А жылание у миня такое. Пусть в этам море появица как по валшебству столько досак, бревен и палочек, сколька рас мне изменяла мая джыгитская жена".
    И тут жа, как па валшипству, фспенилось бурнае море и вазникли из ниво тысячи досак, бревен и палачик, каторыи сами сабой слажились в агромный деревянный мост. И выбрался третий джыгит на этат мост, атрихнулся ат вады и посуху вышел на бериг. Был он очень благадарен сваей джыгитскай жине. И кагда вернулся дамой, то падарил жине грамадный букет-шмукет и фся фигня.
    Так наполним же, дарагие гости, и выпьем за женщин, каторыи фсигда выручают нас, мужчин, в трудныи минуты." (с) Стогоff, "Мачо не плачут"
     
  25. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    ringing girl,
    тема как раз о другом, кстати...
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    рингинг гирл
    тупой тост..хачик её на месте порезал бы..и проклял бы тот день, когда подобным способом спасся
     
  27. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    [OFF]ringing girl, а можно было все тоже самое, но только на русском? Дальше второй строчки прочитать не смог. :( [/OFF]
     
  28. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    не изменять вообще? легко. да жаль что женщины думают иначе, они то изменяют! говорю только о тех, с кем встречался и были отношения.
     
  29. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Lord Beaver,
    Westfalen,
    ежели чаво, это цитата из Стогова.
    потому и не изменяла стиль написания. Это авторское. Так что не ко мне.
    TmLAND., это просто навеяло. сразу вспомнился этот псевдо тост.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ringing girl,

    а как трактовать

    случайный минет?:)