1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тем, кто работает в ДИВАН.ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Vaulter, 04.02.07.

  1. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    918
    9

    Это еще что. При прокладке кабеля накрышу сдвинули на пару, если не на десяток сантиметров тарелку. Хотел было засудиться, но поздно. Да и бог с ними. Итак их имею с ног до головы...дурДомщиков:coolz:
    ...в случае чего сорри, но эмоции ИМХО по существу...
     
  2. Самарий

    Самарий Новичок

    5
    0
    Почитал я и понял, что не могут наши "Диванщики" навести порядок даже в своем ворохе. А зато спешат все больше договоров заключить. Толку никакого. Качество изображения хромает!!! Звук на каналах по децибелам скачет! Один громче, другой еле слышно... И где же то самое обещанное "ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА"? Да совести у них нет!!! А начинаешь звонить и выяснять причину, скромно посылают...
    И за что я должен платить сто двадцать рублей? А интернет? Грабеж средь бела дня. Все жду когда МКС придет! Кстати, а еще у "Диван-тв" на информационном канале ошибки грамматические. ХА-ХА!!!Это вообще позорище.
    Вот что я придумал на музыку их "гениального" гимна:
    ЖИВУ ТЕПЕРЬ Я В КОНУРЕ,
    ЛИШЬ ИНТЕРНЕТ ДОСТУПЕН МНЕ,
    А ДЕНЕГ НЕТ ЛИШЬ ПОТОМУ,
    ЧТО ПОДКЛЮЧИЛ "ДОМ.ru" !!!
     
  3. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я часто прусь от программы на "вчера", "позывчера" на инфоканале. Расчитано на кого? :) Картинка была хорошая первую неделю. Щас - так себе.
     
  4. Гость

    Гость Гость

  5. Гость

    Гость Гость



    забавный ты , Самарий.
    на форуме недавно, из 5-ти сообщений - 4 против Дивана+похвальбы МКС, засланец, да?
     
  6. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    А я вчера узнал, что у рудомцев будет безлимитный. Стоимость будет порядка 1400 ру. Правда, кто слух распространял (работнег эр-телекома), сказал, что скорее всего скорость порежут безлимитникам.

    по поводу качества картинки диван-тв. когда подключали - несколько раз меняли, куда меня подключать в ихней коробке. я выбрал самый лучший вариант. представляю, как у как минимум двоих моих соседей диван показывает :)

    добавлено через 4 минуты
    А еще хочу сказать, что почему то меня прям нормально подсоединяли. Я не мог в то время, когда могли они, они меня перенесли на субботу, причем приехали одновременно 2 команды - и телек и инет подключать. так что с подключением повезло.
    правда, на письма входящие отвечают, тока когда пригрозишь с просроченным в комитет идтить, а так ниче, лично у меня по качеству претензий нет.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Я работаю, и что? в некоторых случаях мне стыдно. Особенно за пьяных техников-да....Считаю, что наши конкуренты-МКС работают еще хуже. К тому же не честно....Знаю, что здесь сидят люди из ЮТК и тем самым пиарят себя (МКС, ЮТК)и стараются облить грязью нас. И у МКС есть пьяные техники-разве нет?Перебои везде есть, никто не застрахован
     
  8. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Ну у диванщиков на самом деле бардак с документами и учетом платежей. В соседнем доме мужик самостоятельно подключился к ТВ. и ничего. никто его не журит не наказывает, никто не отрезает. сморит себе тв на халяву. говорит если придут я и знать ничего не знаю, договор то у него есть, вот только забыли его подключить, естественно он низачто не платит, так как юридически нет у него ТВ, договор есть, но никто не приходил и не подключал.Самое интересное как себя поведут домушники? Оштрафуют за самостоятельное подключение или заплатят неустойку за то что просрочили ...
    PS просрочили месяцев 7 помоему.
     
  9. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    Да чё там грить!!! Стопудово замечено - в доме в который входят ДОМушники, начинает резко барахлить обычное телевидение - помехи, некоторые каналы ваще вываливаются. Приходится подключаться уже невольно...
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему "или"?? и то, и то по идее надо :)
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Мне тоже стыдно за пьяных техников (монтажников то есть). Не считаю что вас принципиально обливает грязью МКС (например мне просто некогда).
    Да и зачем, если половина технарей из обоих контор каким-либо образом знает друг-друга - либо учились либо работали где-то вместе.
    Я качество во многом (90%) зависит не от названия фирмы, а от того, кто делает "последнюю милю", и от того. кто контролирует, как эту милю делает. Неоднократно испытано на своей шкуре.
     
  12. Fray

    Fray Новичок

    50
    0
    У диванщиков в сети самая выгодная линейка по 10 коп
    а остальное вообще вата.
    ТV ихний я погонял и нистал за него платить я его итак мало смотрю а тут захотел а он неработает:( , подключил TV мкс там норм и нет столькох иностранных никому ненужных каналов и сигнал лучше и вообе на 20р дешевле:)
    А инет если че качять то на работу или диалап.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я вот BBC и CNN наоборот хочу... на MMDS их нет.. а только из-за них кабельное подключать не хочется.. а большинство остальных каналов есть на MMDS бесплатно все равно
     
  14. j7

    j7 Новичок

    13
    0
    Наоборот многие эти каналы многим нужны :coolz:
    Дискавери, Евроспорт, Эксплорер - аналогичных наших каналов просто нет. Научно-популярных - вообще нет. Из спортивных есть конечно канал Спорт, но это не то...
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Диванщеги не только пьяные к нам в дома приходят, но и еще немного нечестные.
    Пришли значит двое ребят соседей подключать. В зале у них ни пианино стоял фотоаппарат. После пдключения фотика не стало у соседей. Была милиция конечно, мастеров проверили, ну все чисто конечно.
    На самом же деле один из этих двух м...ов взял фотик, в че то завернул и в подъезде спрятал. Соседи видели, как этот диванщег какой то сверток вынес в подъезд..
    История темная конечно. Что хочу сказать: когда к вам придут поключать - будте бдительны!!! Ценные вещи и т.д. убирайте.
    Серьезная? контора диван-тв, а набирает к себе черти кого. Обино вот за такие случай... :-(
     
  16. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Не имею отношения ни к ЮТК ни к МКС, но если разобраться по пунктам, не учитывая пьяных и нечестных.
    1. Количество каналов 60 - 65 (Без учета резерва и повторяэщихся С учетом - 55)
    2. Абонентская плата 120 - 100
    Уже есть над чем задуматься.
    Качество сигнала сравнить не могу, т. к. у МКС не видел качества. Лицевой счет у дивана проверить нельзя, хотя и не знаю можно ли это сделать у МКС.
    Надо чтото делать делать уважаемые диванщики, иначе придется перейти к конкурентам...
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    можно, сюда идем http://volgograd.divan-tv.ru/bill.php?
     
  18. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0

    И че я там вижу????? Ничего :spider: Ссылку похоже просто так разместили - не показывает(((((
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135


    Все показывает, баланс на Диван ТВ и на ДОМе ру
    Видимо у кого то руки не от туда растут :d
     
  20. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    SVO82, баланс и статистику можно посмотреть только из сетки Дом.Ру. С инета они отключили такую возможность.
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    vadimius,
    нормально, если дом не подключён, то можно творить что хочешь
     
  22. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    А остальные абоненты вроде как не люди, смысл такое творить, чтоб к ихнему домвру подключались, не стоит оно того...
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Очередной "подарок" от Диван-ТВ. Канал TV SHOP типа телемагазина...Да уж, спасибо...При этом СПОРТ поставили вместо 1-го международного, а еще утром я заметил работающую новую частоту перед СПОРТ-ПЛАНЕТА, там был "матрац" цветной, сейчас - ничего. :shuffle:
     
  24. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Мдя..... а то на остальных каналах магазинов мало. О чем думают ХЗ...
     
  25. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Ублюдский Диван-ТВ... Дурит пенсионеров как хочет... У меня дедушка подключал Диван-ТВ только для того, чтобы Спорт хорошо показывал... А теперь... женский голос говорит: "Чтобы смотреть "Спорт" вам надо подключить пакет из 60 каналов, а не из 15..."
    P.S. Кстати, может кто знает, а на енто дело можно какую-нить управу найти?... Обидно за стариков...
    У меня-то 60 каналов... И то обидно, что вместо 1-го международного теперь какое-то г..но смотреть...
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    чего психуете? прекрасная контора.. качество сигнала отличное.. подключили меня на следующий день после оплаты.. подключили быстро и качественно.. даже ждали под дверью пока с рбаоты приеду.. моя оценка их рабтты 5 баллов! :look:
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вообще то спорт и по эфиру, и через MMDS бесплатно транслируется :)
     
  28. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    В том то и дело, что по эфиру там больше снега, чем Спорта... Для этого и подключали Диван, не для моды или других у.бищных каналов, а для этого... И теперь поставили туда какую-то хрень...
    А меня бесплатно... Но это не дает им право делать все что заблагорассудится... Тем более, что Спорт - федеральный канал, а не частная лавочка...
     
  29. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    CRUSHER, трансляция TV SHOP идет только пару часов в сутки, по нескольким каналам... На ЕвроСпорте и еще каком-то канале... В это время на канале ЕвроСпортра никогда ничего хорошего не показывали... Что-то типа техперерыва было.

    добавлено через 2 минуты
    kort, это к чему?

    С таким же успехом можно говорить про местных провайдеров, которые отключают услугу почты, если интернет подлючение было не от них...
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня через MMDS отлично показывает он, хоть и не смотрю