1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распродажа на Тракторном рынке

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем omen, 03.02.07.

1. omen

omen Участник

390
    0
    Народ подскажите закончилась ли распрадажа на тракторном рынке там говорят джинсы по 200руб

2. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    omen,
    а распродажи они же всегда после нового года, так что если по-китайскому календарю новый год настал, то и езжайте...

3. Услада

Услада Активный участник

1.804
    0
    Skynas,
    нет тут совсем данная распродажа не связана с наступлением Нового Года, тем более по китайскому календарю-просто коренное население ТЗР рынка (вьетнамцы, афганцы) отбывают на Историческую родину, всё халява закончилась - вот и взбудоражили город - устроив такую бойкую распродажу.
    omen, а вот этой инфой не владею, ну думаю, что завтра с утричка есть еще вариант рвануть туда!!!!

4. omen

omen Участник

390
    0

Там чет нелегалов за задницу взяли говорят там теперь бедет оптовый рынок,а всех выкинут от туда

5. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    Услада,
    Понятно.
    Кстати, очень удачно для Диаманта это событие, теперь жители ТЗР не на рынок, а в ТРК ходить будут...

6. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Ага - за джинсами по 200 руб :kos: :haha:

7. Endimion

Endimion Активный участник

1.286
    0
    Вьетнамцы там пока работают. И их не трогают. Хотя, друг работает в ОМОНЕ, так они по выходням ходят пугают китайцев, затариваясь носками и т.д. конечно бесплатно.

8. Аленка

Аленка Гость

На рынке только несколько точек сбросили цены, да и то на 50-100руб. Зато народ сплошным потоком прет - ребенка чуть не унесло.

9. Гость

Гость Гость

Странно! Не наблюдал там ажиотажа на прошлой неделе...

10. olegun

olegun Активный участник

7.401
    32
    Ну так,народа больше чем людей.
    А что,число 200 так критично?Если б по 300,например?
    Создают ажиотаж из ничего...

добавлено через 1 минуту
    Вот так всегда,начали с джинсов и закончили рожами...

11. JampeR

JampeR Активный участник

10.640
    168
    Когда-то покупал тряпки там. Большинство тряпок конечно го#но, но и сейчас, когда я покупаю одежву в "Элеганте", хочу в зимних ботинках купленных 3 года назад :)

12. omen

omen Участник

390
    0
    кароче надо ехать посмотреть джинсы DOLCE & GABBANA за 200руб:d

13. ZveroTik

ZveroTik Участник

342
    0
    ага,смешно:d

14. Osaka

Osaka Новичок

80
    0
    Я слышала, что уже все распродали. Во всяком случае, знакомые ездили, и говорят, что рынок пустой.

15. Tigrenok

Tigrenok Активный участник

1.385
    4
    Такая же инфа, осталось только то, что они и весной смогут продать. По обычной цене, а все зимнее и летнее распродали...

16. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Надо бы Chiara сказать о распродаже!:coolz: