1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bentley Continental GT в Волгограде!!!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DAN23, 01.02.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DAN23

DAN23 Новичок

10
    0
    Сеодня первый раз увидел этого красавца вживую, да и еще в родном городе...)) Стоял так просто около Boss... 560л.с.... по-моему в Волгограде мощнее и дороже машины пока нет. Если кто видел, такие же эксклюзивные машины у нас-пишите.
    вот фотки(извините за качество, фоткал на Е398)

Вложения:

• 1515.jpg
      1515.jpg
      Размер файла:
      22,5 КБ
      Просмотров:
      405
    • 1518.jpg
      1518.jpg
      Размер файла:
      7,8 КБ
      Просмотров:
      294
    Последнее редактирование: 01.02.07
  2. TATARIN1976

TATARIN1976 Читатель

335
    0
    А вокруг "убийцы иномарок"так и рыскают в поисках...:d А он стоит как на минном поле и ждёт свою торпеду...:d

3. ilya-79

ilya-79 Активный участник

4.933
    1
    да... Видел его вчера там же, красавец :))

4. LuckyM

LuckyM Активный участник

2.541
    0
    Слышал и не видел :) Бедный водитель автовоза - сидел и дрожал всю дорошу из москвы наверое :) А привезли ее в пятницу прошлую.

5. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    LuckyM,
    Такие машины не угоняют...

6. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Угоняют всё, был бы заказ.

7. DAN23

DAN23 Новичок

10
    0
    У меня во дворе еще Мерс CLS500 (бордовый) стоит, тоже красивая машина и по-моему пока еще редкая))

8. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Вл@д,
    Нет. Эти автомобили, как Ролекс... именные, т.е. привязаны к владельцу. Они штучные... только на заказ. Щас на 2008 год записываются. Впрочем, её можно угнать и поставить к себе в гараж... но не ездить, ибо как только на трассу, то Гаишники срубят тут же. Экспертиза тут же докажет, что эта машина была продана Васе Пупкину, и он её не продавал, ибо продать её можно только уведомив конюшню Бентли. После того, как другой хозяин появица официально, тогда его поставят на обслуживание в Бентли, т.е., если я найду Ролекс, то мне достаточно часа, чтобы выяснить, кто их потерял. Штучные машины не угоняют, ибо её просто не продашь, а самого поймают быстро... :gigi:

9. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    Это ж рядом с центральной прокуратурой! Не прокурор-ли какой прикупил :d

10. DAN23

DAN23 Новичок

10
    0
    Deryck,
    все возможно...)))

11. ePatrol

ePatrol Активный участник

563
    0
    нет, не прокурор

12. DAN23

DAN23 Новичок

10
    0
    я видел, что парень(который потом сел за руль, а вернее их двое было) вышел из помещения рядом с Босс, там еще ремонт идет)...
    а хотя какая разница, кто хозяин Бентли, главное, чтобы человек был хороший)))

13. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    FIRS,
    Феррари тоже штучный товар. К примеру, чтобы купить Феррари-Энцо, надо сначала быть обладателем Феррари Ф50 или Ф40 (это так к слову, что бы понять что такие машины не продаются на каждом углу). И тем не менее в Москве уже увели одну. Что они будут делать с ней это их дело, но факт на лицо. Так что повторюсь, угоняют всё.

14. DAN23

DAN23 Новичок

10
    0
    Вл@д,
    даже самолеты))

15. AndreyK

AndreyK Активный участник

546
    0

на запчасти

16. 05

05 Участник

315
    0
    DAN23,
    номера местные?

17. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0

Не-а.. Бентлей GT не штучная машина уже давно... :) Как тлько их фаршмаген купил... :) :) И даже Астон-Мартин ,который раньше делал 18 недель -и сейчас не штучный... За исключением нескольких моделей типа DBR9...

Номера местные на ГТ..

18. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    Видел вчера вживую - красотища!

19. Гость

Гость Гость

Блин, и правда, кто же это??? Судя по описанию, наверно комерс с Москвы сеть развивать приехал, ну вы знаете как это обычно бывает...
    Кстати какая у такой машины реакция на наши дороги? Наверно ломается...

20. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Ну какая разница кто? Что это изменит?

21. Jamaica

Jamaica Новичок

6
    0
    в самом деле,что из знаний чья машина.
    под новый год и после можно было наблюдать много mer cls,и что?
    переполох непонятен.

22. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    Интересно в каком сервисе он её будет обслуживать?

добавлено через 11 часов 10 минут
    По ходу вложил деньги в имидж своей конторы - в финансовой среде это важно.

А так вообще знакомые из москвы рассказывали что надёжность бентли никак не соответствует цене...

23. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Видимо, потому что это всё же Фолькс..

24. DAN23

DAN23 Новичок

10
    0
    Deryck,
    DVR правильно заметил, что GT построен на платформе VW (Фаэтон), поэтому обслуживать в сервисе Фолькса(волгораст например) будет, наверно...

25. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    често говоря без понятия..

ага, то движок по-утру с морозу завестись не может, то тосол убегает кудата..прям напасть кака я то а не машина

добавлено через 2 минуты
    Дерыцк,
    знакомые владеют сабжем?

добавлено через 4 минуты
    ДВР,
    и?

26. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    Westfalen,
    Да. Владели.

27. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Дерыцк,
    почему продали? жрёт много?

28. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    Westfalen,
    Подробностей не знаю. Может и не продали, я просто с ними не общаюсь. Гостили с другом у его очень состоятельного отца, там были эти люди тоже у него в гостях. Пообщались пару дней. Вот, собственно и всё знакомство.

Сарказма твоего не понимаю. Понятно что его владельцам пофиг на то сколько жрёт и остальные расходы, но им наверное не пофиг на своё время. Поэтому нужен какой-то водитель/помощник который будет в случае чего кататься с ней в сервис. У этих моих знакомых такой человек для этого есть и он катается в сервис регулярно.
    Сказал я это к тому что в Воло наверное это большая проблема чем в МСК.

29. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Не проблема это. Я вот, например, регулярно вожу в сервси е46 318iA одного знакомого за умеренную плату. ПОтому что его супруге долго объянсять, где это сервси находится, а потом - ещё дольше она будет объяснять, что с машиной не так.. .:) :) В Влг это совсем не проблема.

30. Антон

Антон Активный участник

1.240
    0
    Deryck,
    За умеренную денежную надбавку унесут на руках, и обратно принесут отремонтированную :)

Статус темы:
Закрыта.