1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ближняя дача

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Вадим, 01.02.07.

1. Вадим

Вадим Участник

3.111
    0
    На Бакинской, прямо на перекрестке, где раньше была какая-то закусочная, по информации скоро откроется достаточно хорошее едальное заведение. Кухня, я так думаю, будет чем-то похожа на Дядю Мишу, т.е. шашлычок и все такое. Кухня будет смешанной, два шеф-повара. Подождем, увидим, покушаем... :)

2. Westfalen

Westfalen Читатель

14.127
    1
    Вадим,
    не понимаю кайфа есть шашлыки в забегаловках..

3. Murya

Murya Участник

8.191
    3
    «Два буфета» - русская, советская, антисоветская кухня. Названия блюд были соответсвующие.

4. Услада

Услада Активный участник

1.804
    0
    а почему какая -то?? да еще и закусочная??? Было очень даже не плохое стилизованное кафе, и кухня была там достаточно вкусной и внутри (интерьерчик) очень и очень оригинальный.
    Ну а открытие нового кафе - это хорошо, хорошо!!! Ну а если повора из Грузии, то значит что то Северокавказское будет.

5. PenisEnlarger

PenisEnlarger Читатель

20.811
    585
    Судя по названию, будет советская кухня, с колоритом сталинских времен.

Два буфета так и затевались, но похоже недостаточно сильные ассоциации у коммуняк вызывало это название.

Не понимаю приколов, ненавижу все советское. Какая бы там жратва ни была

Последнее редактирование: 05.02.07
  6. Bob

Bob Активный

21.795
    2
    Сервис немного там напрягает. Мы там в свое время обедали регулярно. Интерьер - самое что там козырное. Все остальное так себе.

добавлено через 6 минут
    Ближняя дача - новое название?

7. Сержжж

Сержжж Гость

Проезжал мимо, вроде уже работает. По информации кафе "Два буфета" было продано, поэтому новые хозяева все полностью поменяли. Как теперь не знаю, кто уже побывал?