1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда сходить ?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 01.02.07.

1. Гость

Гость Гость

Подскажите куда можно сходить в нашем центре с девушкой, все места типа Терассы или пирамиды или приелись обоим и хочется чего то более интерестного и позитивного. может есть не особо раскрученные но интересные места в нашем городе(центре)

2. Westfalen

Westfalen Читатель

14.127
    1
    сколько можно девушке голову дурить? в постель её и не вознинет болше глупых мыслей о

3. МОХНАТИК

МОХНАТИК Активный участник

748
    0
    Westfalen,
    :d

4. Slayter

Slayter Читатель

148
    0
    хз. как в пирамиду водил, так водить и продолжаю(гы..вот послезавтра опять веду). кодер не романтик :d
    летом дело другое - мне как-то моча в голову ударила)) девушку пытался на аэроклуб вывезти) чтобы с парашютиком, да прыгнуть) уперлась и ни в какую - вот вам и оригинальность)))
    т.ч. лучше уж по старинке ;)
    ну а если кто-то сможет дать дельный совет - поблагодарю его вместе с автором темы - 14е приближается :p

5. ML

ML Активный участник

743
    0
    Просто погуляй с ней погороду, поиграйте в снежки (благо погода располагает).. А еще можно просто поинтресоваться у девушки, может у нее самой есть какои-нибудь идеи. Ведь должны же у нее быть свои интересы. может ей захочется посмотреть картины или пострелять в тире :)

6. Аська

Аська Активный участник

2.315
    0
    Билиард, театр, коньки, бассейн....

Вот только вчера в НЭТе была. Для разнообразия сходить можно. Положительных эмоций осталась масса.

7. Буч

Буч Активный участник

1.595
    0
    животрепещущий вопрос...
    в комнату №00 лучше сходить.. сходить в другом месте преследуется по закону.

8. PenisEnlarger

PenisEnlarger Читатель

20.811
    585
    совсем докатилася...:d

9. Taina

Taina Активный участник

3.193
    1
    В " БоБо" сводите в нижнюю комнату. :)

10. Alexman

Alexman Активный участник Команда форума

12.941
    523
    Taina,
    Что это такое?

11. Taina

Taina Активный участник

3.193
    1
    Там внизу у них есть классная комната с диванами, подушками, где можно кальян покурить, поесть, DVD посмотреть. Там даже туалет свой. Идеально, если ты никого видеть не хочешь, для романтического свидания, приватной беседы и т.п.

12. Alexman

Alexman Активный участник Команда форума

12.941
    523
    Taina,
    Я не знаю, что такое БО-БО и где находится.

13. Taina

Taina Активный участник

3.193
    1
    Это ресторан такой, на Аллее Героев, там рядом Шуры-Муры, кажется.

14. Аська

Аська Активный участник

2.315
    0

Злой и вредный Пенис, ты шо имел ввиду? :nunu: :nunu: :nunu:

15. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    Даже не думай её спрашивать --лоханёшься. Она не оценит твоей галантности и тебе заявит, что любит активных мужчин, а не тех, которые несамостоятельны, за которых надо принимать решение, как надоело быть сильной, как хочется встретить сильного мужчину, с которым можно быть слабой женщиной и прочую фигню :))))

добавлено через 5 минут
    Taina,
    Вы ведь в UK, откуда Вам известно про этот ресторан..? Бываете в Влг или у этого ресторана такая слава? :)

Последнее редактирование: 02.02.07
  16. Bob

Bob Активный

21.795
    2
    А что обязательно для общения по кабакам ходить? Сходите в театр, музеи. Просто в городе есть неамало интересных и красивых мест.

17. Taina

Taina Активный участник

3.193
    1
    Я регулярно бываю в Волгограде. Вот и сейчас здесь. Так что в БоБо захаживаю всегда по приезду.:)

18. Дорогая

Дорогая Активный участник

1.970
    1
    Гость, если б я была твоя девушка - я в якиторию могла:) И еще в молодежный театр, что на аллее. еще в планетарий пошла б

19. Westfalen

Westfalen Читатель

14.127
    1
    Таина,
    во-во, а я по приезду шуры-муры посесчаю, может как нибудь встретимся меж двух заведений? :d

20. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    Taina, а нижняя комната в БО-БО идет как VIP? Или цены те же?

21. Taina

Taina Активный участник

3.193
    1
    Вроде считается VIP, но меню такое же. Не в курсе, берут ли что за заказ этой комнаты или нет, я никогда не расплачивалась.
    Идея неплоха. ;)

22. delicious

delicious Активный участник

2.730
    0
    Taina, благодарю за ответ.

23. silent

silent Участник

315
    0
    Гость,
    Slayter,
    А что в Пирамиде такого интересного, что бы чуть ли не каждый день туда ходить? Ну шопинг раз в месяц. пару раз в кино. Боулинг с бильярдом развлечения на любителя, моя девушка боулинг не любит - от него маникюр портится :) .
    А больше ничего интересного там и нет. Кафе у кинотеатра смахивает на институтскую столовую. На верхнем уровне немного получше, но неуютно. И еще это шум из бильярдной.

24. ML

ML Активный участник

743
    0
    Если спросить прямо "в лоб" конечно так и ответит :) Но настоящий "сильный мужчина, способный сам принимать решения" всегда найдет способ узнать чтоже девушке нравится и приподнести ей "неожиданный" сюрприз будь то подарок или поход куда-нибудь.

добавлено через 2 минуты
    А если сильный мужчина постоянно проявляет свое "эго" и тянет девушку только туда где ЕМУ интересно, то со временем может обнаружить, что его девушка с удовольствием сидит где-нибудь на скамейке в парке с ушастым очкариком и при этом получает куда большее удовольствие.