1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диал-ап - песенка спета

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Вадим, 01.02.07.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    и потеряют клиентов =)
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    1)Эксперт однозначно :).
    2)А ФАСу также спасибо скажите.
     
  3. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    ему нужно сказать БОЛЬШОЕ спасибо, да и не только ему...:pifpaf:
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    все это платит входяший, перевод на повременку давно задумовался, и плавно нас подводили что будет лучше что так у всех - подвесив в итоге зайца. кусок у народа украли не хилый. я подумаваю вобше срулить с телефона станционарного. 3 сотовых в семье (вип тарифы - справимся).

    по поводу цен. спутниковый инет решений ваших проблем. затраты все меньше и меньше на оборудование. проблема только в исходяшем канале. если не закачиваете много то жпрс решение всех проблем.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Далеко не панацея, многим нафиг не нужен, многих не устраивает как оно работает.
     
  6. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Ну как сказать, панацея-не панацея. Но скажем так, у многих прибавится энтузиазма все же разобраться с этой штукой. Да, не скрою, тонкостей много, особенно попервой, но они более чем решаемые. Мне в свое время пришлось самому за пару дней постичь премудрости настройки спутниковой антенны рыбалки и интернета. В принципе это даже занятно.
     
  7. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    и на психику полезно действует - наконец то можно просто пользоваться инетом, не задумываясь о проведенном в нем часах (скоко скоко там накапало?) и(или) мегабайтах.

    сам я чет долго тормозил - не ставил себе тарелку. а ща вот тихо счастлив. это кайф. диалап споминается как страшный сон.
     
  8. PenisLANtester

    PenisLANtester Гость

    дада, диалап сдыхает практически. Что за мода по коммутируемым каналам передвать цифирь? Сначала из цифры в аналог, потом линия, потом обратно в цифирь, распихивание по слотам потока e1, дальше опять в аналог и в мопед.
    Выделенка/ADSL, скоро по ней и телефон будет ходить.
    У меня дсл от ютк, не жужжу, трафик не економлю - незачем. Нормально, и скорость приличная
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Альтернативные операторы подняли цены в связи с фактическим началом действия новых правил присоединения сетей электросвязи, принятыми правительством РФ.

    Местный филиал ЮТК поднял цены в соответствии со 2-м абзацем п.1 ст.19 федерального закона о связи.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Короче - вывод - спутниковый инет. ЮТК вместе со своим штатом работает как зажравшийся кот. Только мозги парят... Да и пингами своими - изведут кого угодно...
    Причем на форуме ЮТК - публично написано: мы не закрываем портов от атак и пингов... А как они их закроют - если пинги сами кидают... вот и весь сервис...
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    без предоплаты. на ней всегда 1300 и было
     
  12. dvdima

    dvdima Гость

    А безлимитный тариф от ЮТК ещё живой? Где вообще заключается договор? :look:
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да живой вроде. на Мира заключается
     
  14. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    хм... может хватит молоть ЧУЩЬ..:devil:
     
  15. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Повышение цен меня вообще поразило,
    например возьмём Университет - телепорт.
    было днём 14р ночью 5р. (100р. карта)
    теперь 30р. час !!!
    Если олачивать стационарный телефон + старый тариф,
    считаем 1 час разговора 60х20=1200 (12р.час)+14р.(нэт)=26р.час ???
    За что платить ещё 4 рубля в час ???
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Юноша, когда пойдешь на выборы, подумай за какую власть голосовать.
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    ELIMS,
    как то ты просто посчитал... ютк с провов берут разную цену, зависит от количества межстанционных соединений от твоего телефона до пула прова. так-что некоторые абоненты для некоторых провов вообще в убыток.
     
  18. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0


    Ниче особо крутого нету. фишка ЮТК в том что нету свободных портов, когда я спрашивал у них в январе - на Хиросиме - обещали расширить порты в феврале, пришел неделю назад - говорят самое раннее в апреле... долгая песня =(
    Черт хочу нормальный интернет!!! :frustrate
     
  19. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Kenga,
    сейчас порты ставятся в других районах, в частности в тракторозоводском и на спартановке поставили около 500 портов
     
  20. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Ну я пока что в ТЗР переезжать не собираюсь... так что мне это не поможет :coolz:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    а кто-нить в курсе сколько теперь будет стоить на ЮТК , авансовый W8200, раньше днём 30руб, ночью 15руб.......
     
  22. rompan

    rompan Новичок

    19
    0


    Вчера-сегодня на АТС 32/37 заработало почти 200 новых портов
    Подключайся-не хочу...

    добавлено через 2 минуты
    48 и 27 соответственно. Только это не авансовый, а кредитный Интернет.
    http://avtlg.ru/dial_tarif.htm
     
  23. Гость

    Гость Гость

    а безлимитка у ЮТК осталась диал-ап?...или прикрыли?
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Да осталась, писали ж уже.
     
  25. rompan

    rompan Новичок

    19
    0

    Осталась пока безлимитку по DSL не введут...
     
  26. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Вроде как у Виста пока прежняя цена осталась. Кажется, 11р. в час.
    А так, просто ужас какой-то.:frustrate
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    откуда такая инфа??
     
  28. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    То ли лыжи какие-то странные, то ли я не понимаю народ. Ну подняли мы цены раза в два-три, так и продажи карточек (по штукам) выросли при этом в 1,5 раза за последнюю неделю. :(
    Господа, либо давайте хоронить диал-ап, либо не надо кричать, что цены - ужас и кошмар. ;) А то эдак я джигу на могилке своего 3Com Courier V.Everything ещё долго не спляшу. :)
     
  29. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Конечно, вырастут тут продажи. Интернет нужен сейчас, а выделенку еще оформлять надо, проводить там и еще чего-то. Вот и получается так, ибо карточки теперь кончаются быстрее.
     
  30. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Судя по нику и ип из отдела продаж ютк :looklp: Слив защитан :kos: