1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внешний тюнинг ВАЗ-2104

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dimez, 31.01.07.

  1. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    Есть какие-нить соображения по этому поводу?
     
  2. AHT

    AHT Гость

    Dimez,
    новый капот (стеклопластик/карбон) обвесы, потолочный кондиционер/люк. К завариванию ручек отношусь скептически... лючок можно под фару перенести, неплохо получается) Покасить с переходом и одноцветные полоски аэрография цвета нижнего слоя переходящие на верхний более тёмный.... ой, это ж я себе так хочу)) крылья можно также стеклопластиковые с жабрами и прочей лабудой. Когда-то пробовали одну фишку.... на 9ку ставили крылья более сильно сужающиеся к фре и с полукруглым вырехом у фар, фары скайлйновские ставили... на 4ке жутковато конечно будет, если жёстко переделать морду то и от волги вставить можно))

    А лучше всего напиши свой бюджет, а я ну хотя бы по своим ценам прикину что можно сделать. Да и напиши состояние краски и какого года машина.
     
  3. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    Год-2000, цвет -белый, состояние отличное.
    В принципе сам с руками, есть гараж теплый, посему хочу сам попробовать, но идей не хватает. В рунете очень мало статей про тюних 4-ок, не с чего "музе" стартовать.
    По первой думаю заморочится на накладки на двери из стекловолокна, но чё-то не могу найтить его в Воло. Ну шумку сооружу, салончик обтяну, благо есть швея знакомая. А с отсальным пока затык.
    Насчет аэрографии, вчера читал интервью начальника УГИБДД УВД Волгоградской области, так вот, он не очень положительно смотрит на это, будут тормозить постоянно, ИМХО.
    Начальный бюджет небольшой-20 тыр, а там как масть пойдет...
     
  4. AHT

    AHT Гость

    накладок или самого волокна, если что и за тем и за тем обращайся
    закон на твоей стороне 50% должно быть такого же цвета как в техпаспорте, подзабыл какой именно закон, но если будешь заморачиваться прям распечатай заламинируй и ментам показывай каждый раз)) мы Калину обклеивали плёнкой, тоже по началу докапывались.
    можем предложить не навороченые обвесы со спойлером, либо капот карбоновый с жабрами... ну вообщем выбирай что боее по душе) на шумку на 4ку в один слой (ок 40кг) уйдёт около 4тыс, если сам клеить будешь, советую заодно потолок перетянуть, всё равно крышу прийдётся снимать. главное шумкой клеить определённые места определённым видом её. Если звук "красивый" любишь то можно стелс-багажник построить, тут уж ценовой диапозон очень вариативен) если что-то заинтересовало пиши в личку, на форуме не приветствуется публичное обсуждение собственных услуг.