1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бокс

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Slavon™, 30.01.07.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот Вам две новости с приставкой супер за неделю:
    Ну, первую уже давно все знают, что Виталий Кличко вернулся.
    Вторая покруче: Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю планирует возвращение на ринг. «Я жду предложения драться, - приводит слова Цзю FOX Sports Australia. - Это должно быть стоящее предложение. Все кому нужно, знают, что я готов драться».
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Slavon™, Приятные новости с утра пораньше.
     
  3. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    круто. будем ждать. его наверное просто из универа выгнали
     
  4. кекс

    кекс Новичок

    9
    0
    :) ... Виталий Кличко, мне кажется ... поприсутствовал на бою Маскаева и подумал : " ... чего это я обламываюсь, да я этого Олега с этим негром один уделаю " ... и решил вернуться, ещё чемпионом побыть немного.
    А Костя вроде пока в России биться ...собрался
     
  5. кекс

    кекс Новичок

    9
    0
    ... кстати, может кто хочет сделать прогноз Маскаев-Кличко...
    я вот хоть и болею за наших, тобишь за Олега , но у Виталия явно досье поприличнее, один заплывший нос Льюиса чего стоит, хотя заочное сравнивание дело не благодарное ... но всё же
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тут пожалуй с Гендлиным соглашусь... против Кличка у постаревшего Маскаева шансов маловато...
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Однозначно Кличко. Чемпион возвращается. Думаю, они с братом осуществят свою мечту - собрать все пояса в супертяже.
     
  8. кекс

    кекс Новичок

    9
    0
    ... ну тут я бы поспорил... Колю завалить, думаю не факт... особенно Володе
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Без шансов. Совершенно разные уровни.
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Питер близок к соглашению о поединке Кличко и Маскаева

    Нигериец Сэмуэль Питер близок к соглашению с Виталием Кличко о поединке украинца с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе, получившим гражданство РФ американцем Олегом Маскаевым. Об этом сообщает «Спорт сегодня» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.Как сообщил Кличко-старший, стороны практически достигли договоренности об уступке Виталию права встречи с Маскаевым и официальное объявление результатов переговоров с нигерийцем ожидается на этой неделе.«Осталось решить несколько небольших деталей, но, полагаю, это вопрос ближайших дней, - отметил украинский боксер. - Совсем скоро, видимо, на этой неделе мы окончательно обговорим все пункты нашего с Питером контракта, подпишем соглашение и сделаем официальное объявление».Кличко подчеркнул, что видит заинтересованность со стороны команды Питера в разрешении этой ситуации, чего поначалу не наблюдалось». Похоже, они все же опасаются того, что дело может дойти до суда (Спортивного арбитражного суда в швейцарской Лозанне), - продолжил Виталий. - В этом случае Питер может остаться и без денег, и без условий. А суд может вынести решение в любую сторону. Мы предлагаем нигерийцу сумму, которую он мог бы заработать в качестве гонорара за бой с Маскаевым».Кличко сообщил, что вместе с объявлением результатов переговоров будут объявлены дата и место проведения поединка с Маскаевым. Из предполагаемых кандидатов на место проведения сейчас исключен Мюнхен (Германия), остались Нью-Йорк и Москва.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В поединках с Рахманом все тоже так думали.
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Льюис может вернуться на ринг

    Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе 41-летний Леннокс Льюис рассматривает вариант возвращения на ринг. Об этом сообщает Reiters.«Леннокс обсуждает план повторного одно-разового боя за мировой чемпионский титул с Виталием Кличко, – сказал Daily Mail в субботу американский промоутер Боб Арум. - Мне сказали, что Леннокс занялся гимнастической подготовкой. Предстоит огромная работа в плане созидания».Льюис является третьим боксером после Джене Тани и Рокки Марчиано, кто ушел из профессионального бокса, оставшись чемпионом мира.

    Добрая новость
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис опроверг сообщение о возвращении на ринг. Об этом передает Fightnews.com.«Я польщен тем, что боксерская общественность страстно желает моего возвращения на ринг, но я это не планирую делать. У меня нет ответа, как зародились эти слухи, но я человек слова - я останусь ушедшим из бокса. Я счастлив своей жизнью и не нуждаюсь в гонке за большой сделкой. Я горд тем, что стал чемпионом и уверен, что мое наследство останется нетронутым», – сказал Льюис.

    Жаль, не получится реванша Кличко.
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Кличко: приглашаю посмотреть жесткий бой

    Состоялась заключительная пресс-конференция, посвященная предстоящему в субботу поединку за звание чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и американцем Рэем Остином. Об этом сообщает Boxnews.«Сказано уже достаточно слов. Я счастлив находиться вместе с вами и рад тому, что мне придется проводить поединок на «SAP-Arena», на которой я год назад завоевал титул чемпиона мира в тяжелом весе. Я приглашаю вас стать свидетелями жесткого и бескомпромиссного поединка, который доставит вам большое удовольствие», - сказал Кличко.

    Состоялась заключительная пресс-конференция, посвященная предстоящему в субботу поединку за звание чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и американцем Рэем Остином. Об этом сообщает Boxnews.«У Кличко нет характера настоящего бойца. У него хрустальный подбородок, и я собираюсь его нокаутировать. Я не один из тех малоопытных карликов-тяжеловесов, которые противостояли ему в ринге прежде, - Келвин Брок, 96-килограммовый Крис Берд... Я - зрелый тяжеловес. Последний раз, когда Кличко оказался в ринге с Сэмом Питером, который весил столько же, сколько и я, Владимир трижды оказывался на помосте ринга. У меня есть прекрасный план на бой. Мне осталось лишь выполнить его», - заявил Остин.
     
  15. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Кличко на 2,5 кг оказался тяжелее Остина

    Перед боем за звание чемпиона мира по версии IBF, в котором сойдутся действующий обладатель титула – украинец Владимир Кличко и американец Рэй Остин, состоялось взвешивание боксеров. Как сообщает Allboxing, вес Кличко составил 111,810 кг, а весы под его соперником показали 109,315 кг.

    добавлено через 22 часа 5 минут
    В немецком Мангейме в боксерском матче за звание чемпиона мира по версии IBF и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко во втором раунде победил техническим нокаутом американца Рэя Остина.
    Кто бы сомневался!
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ибрагимов на 46 секунде боя нокаутировал Мору

    Российский боксер Султан Ибрагимов, на счету которого 20 побед и одна ничья в 21 бое, провел в США нетитульный поединок против мексиканца Хавьера Мора. Как сообщает АР, на 46 секунде первого раунда Ибрагимов послала своего соперника в нокаут.Следующим соперником российского спортсмена должен стать обладатель чемпионского титула по версии WBO – американец Шеннон Бриггз.

    добавлено через 57 минут
    После победы чемпиона мира по версиям IBF и IBO Владимира Кличко над Рейем Остином, представители промоутерской компании K2 Promotion сообщили, что у них нет сомнений в том, что в следующем поединке украинский спортсмен сможет обледенить чемпионские пояса. «Сейчас в этом уже нет никаких сомнений. Вскоре начнутся переговоры как с чемпионом мира по версии WBA Николаем Валуевым, так и с чемпионом мира по версии WBO Шенноном Бриггсом. Но сначала, как известно, им необходимо отстоять свои чемпионские пояса», – сообщили корреспонденту «Газеты.Ru» в K2 Promotion.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сейчас посмотрел бой... здорово, можно сказать "одной левой" уложил Остина :)
     
  18. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    гы. он правой то почти не работал.

    добавлено через 39 секунд
    интересно посмотреть как он с Валуевым будет боксировать.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, это будет то ещё зрелище :)
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это как? в заморозку?
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Братья Кличко хотят в одно время стать чемпионами мира

    Главная мечта знаменитых украинских боксеров братьев Кличко - в одно время стать чемпионами мира в разных версиях. Об этом РИА «Новости» на специальной пресс-конференции в Москве в четверг рассказал Виталий Кличко, который недавно объявил о своем возвращении в профессиональный бокс.«Основной мотив моего возвращения в спорт - это мечта стать с братом (Владимиром Кличко) одновременно чемпионами в разных версиях. Думаю, что нам удастся воплотить ее в жизнь», - сказал Виталий.По его словам, сейчас ведутся переговоры о поединке за чемпионский титул по версии WBC с действующим чемпионом Олегом Маскаевым и претендентом - нигерийцем Самюэлем Питером.«Эти переговоры очень тяжелые, так как необходимо урегулировать много вопросов - телетрансляции, место проведения поединка. Сейчас я пока не могу говорить на 100%, что бой состоится. Это станет возможно, когда будут подписаны все контракты», - заметил Виталий Кличко.Боксер заметил, что сторона Маскаева заинтересована в том, чтобы соперником чемпиона был именно Кличко-старший, а не нигериец. «Я понимаю негодование Самюэля Питера. Два года назад он должен был драться за титул, но тогда на его пути встал Владимир Кличко. Сейчас он снова в шаге от титульного боя. Чисто по-человечески я его понимаю, но его эмоции мне не интересны. Есть два пути разрешения конфликта - полюбовный и в арбитражном суде. Мы решили выбрать первое, так как суд может затянуться надолго. Чтобы его сторона не подала иск в арбитраж, мы предложили ему деньги», - признался Виталий Кличко.Спортсмен добавил, что отступные, которые были предложены Питеру, станут самыми большими за всю историю профессионального бокса. Ранее промоутер Олега Маскаева Деннис Раппапорт сообщил о том, что компромисс с Питером уже найден. По его словам, сумма отступных составила $2,75 млн.Если в итоге компромисс будет достигнут, то чемпионский поединок между Маскаевым и Кличко-старшим, скорее всего, пройдет 2 июня в Москве. Боксер назвал еще два города, которые претендуют принять бой - это Мюнхен и Нью-Йорк. Однако, по словам Виталия, кандидатура Москвы наиболее вероятна.Что касается планов младшего Кличко, который в прошлый уик-энд защитил титул чемпиона по версии IBF в поединке против американца Рэя Остниа, то Владимир ставит перед собой цель стать абсолютным чемпионом мира.
     
  22. Bub:on

    Bub:on Гость

    жуть какая-то

    Пятикратный чемпион в трех весовых категориях Джонни Тапиа сегодня вечером был выписан из госпиталя после трехдневного пребывания, сообщает Boxingscene.

    Напоминаем, что Тапиа был доставлен в госпиталь с передозировкой кокаином. Жизнь будто проверяет Тапиа на прочность, в день его госпитализации двое его родственников погибли в автокатастрофе по дороге в госпиталь. Жена Джонни Тереза еще не оповестила его о трагедии.
    \\
    Веселый боксер был, вот видимо, житуха не жалеет.
     
  23. Bub:on

    Bub:on Гость

    http://sports.ru/section.html?docid=518612

    Ах, да, сцылко.
     
  24. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
  25. гость alkir

    гость alkir Гость



    Разве не у Остина хрустальный подбородок? Кличко сделал свое дело, а что соперник оказался таким слабым - так это не его проблема. Кличко хотят объединительных поединков с чемпионами, а не с посредственностями в ринге.
     
  26. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Валуев проиграл Чагаеву по очкам

    В Штуттгарте (Германия) состоялся бой за титул чемпиона WBA в супертяжелом весе между действующим обладателем пояса российским боксером Николаем Валуевым и претендентом из Узбекистана Русланом Чагаевым. В 12-раундовом поединке победу по очкам одержал Чагаев: 114:114, 115:113, 117:111.
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бой проходил в равной борьбе и Чагаев проявил себя с лучшей стороны, уходя от атак Валуева и успешно контратакуя. Николай пытался контролировать противника при помощи джебов, но Чагаев не давал прижимать себя к канатам и запирать в углах, хорошо двигаясь и нанося встречные удары.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эх, Коля, Коля... опять в претенденты... тренироваться...
     
  29. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Не ожидал,что так все закончится.:shuffle:
    Всегда говорил,что Коля не боксер,а всего лишь человек имеющий преимущество над оппонентами за счет природных данных.
    Перестали ему поставлять мешков и первый приличный боксер его одолел..
    Колю жалко,начнут издеваться...:writer:
    Он и до того много ударов пропускал.
     
  30. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Чагаев техничней смотрелся........... и ударов наносил гораздо больше, чем Валуев.