1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть тут Ланосоводы?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Skynet, 28.01.07.

  1. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Ошибки нет здесь случайно?
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Даже на переднем тазе и то надо умудриться убить рейку за 18 тыкм. :eek: Ездишь неаккуратно?
    Кстати, а на Ланосе её именно менять надо или просто можно отремонтировать?
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109

    Это болезнь всех шевиков корейских и украинских, мне так сказали в Москве в представительстве GM. А ремонтировать там нечего, меняют. Езжу аккуратно. :)
     
  4. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    Igor_M, Якобы там (в рейке)регул.бол хитрый,чтобы его подтянуть нужен спец ключ и мороки много.Легче снять рейку и поменять (по гарантии) может быть они его подтягивают и впаривают нам опять на машины,только уже другому.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Сегодня ездил с товарищем, тоже 16600 на одометре, тоже в рейке стуки.
    Но он не очень кочки объезжает правда...
     
  6. Event

    Event Участник

    239
    0
    Кто-нибудь ставил противотуманки во Владе-авто. Если да -поделитесь опытом :) :) :)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нет. Стабилизаторы оригинальные 2 х 2400 руб. Замена 800 руб. Плюс 500 руб еще за что-то (не помню). Итого 6100. Минус 15% моя скидка по дисконту. Итого 5185 руб.

    Стук в передней подвеске обострялся при проезде "лежачих полицейских". Я поехала на сервис. Когда сказали что надо меня стойки стабилизаторов в моем воображении представилась половина передней подвески в сборе :gigi:. Когда вместе с машиной сервисмен вынес мне старые стабилизаторы... Как мослы. Деталь чуть больше рожкового ключа "на 22-24"...
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ужас:crazy:
     
  9. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Да Свет, цены не маленькие, у меня на Ксару Пикассо стойки стабилизатора 900 р. штука оригинал.