1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пункт назначения - 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Diouf, 14.04.03.

  1. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Пункт назначения - 2 будет в Радеже с 24 апреля. Первая часть ОЧЕНЬ понравилась !!! Обязательно схожу на премьеру.
     
  2. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Я рад за тебя. Счастливого пути!
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Diouf согласен с тобой... когда посмотрел первую часть был просто в шоке.. давно не видел ни чего подобного...
    Но вторая часть заметно хуже и вряд ли пойду в Радеж.. буду смотреть ее дома
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Aksenish Так ты ее видел? Опиши тогда ее
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    нет я ее не видел, но читал отзовы...
    еще заходил на офиц. сайт.. прикольно сделан...
    но народ говорит что фильма слабее... причем значительно
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Aksy Да редкое продолжение фильма может быть равным его первой части (в 80% оно значительно хуже)
    Исключения: Крепкий орешек, Такси. (на мой взгляд)
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    RUS
    продолжая ряд исключений: Чужие, Терминатор 2
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну насчёт Такси вы погорячились, явно... С первой частью ничего не сравнится...
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а я кстати начинаю сомневаться...
    посмотрел очередной трейлер про "Пунк назначения 2", ощущение что-то с чем-то...
    там особенно момент есть офигительный, когда они едут по трассе в маленькой такой машинке,
    за большим таким грузовиком везущим бревна, а бревна очень даже приличные, наверно метра 2 в диаметре, одно бревно отрывается и так не слабо катится по шоссе... а попало оно в их машинку
    или нет неизвестно... в момент удара трейлер резко заканчивается и говорит "СКОРО НА ЭКРАНАХ"
    Хотя про трейлеры можно много чего сказать:
    вот например фильм "Черепа"... на мой взгляд просто отстой, зато трейлер про него это что-то с чем-то
    так и хочется сходить в кино, а в кине понимаешь что тебя киданули:confused:
     
  10. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Сходил на фильм, интрига не в том, что ты не знаешь, умрёт человек или нет, а в том, когда и от чего это призойдёт. Ну, к примеру, кажется сейчас сгорит парень, ан нет, его глаз просто--напросто пронзает падающей лестницей. Неплохой фильм. Спец. эффекты на уровне. Мне кажется особо интересно его будет посмотреть тому, кто не видел первой части
     
  11. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну и в первой части так-же было.
    Вообще, фильм, конечно, интересный, но ничего такого шокирующего я не заметил. Просто хороший триллер, не более.
     
  12. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А никто и не спорит :)