1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Топ самых плохих фильмов в истории кино

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Завулон, 25.01.07.

1. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Интернет-портал MSN недавно провел опрос среди кинолюбителей, целью которого было выявить десять самых плохих фильмов в истории кино.

(барабанная дробь)

10. "Стой! Или моя мама будет стрелять"
    9. "Женщина-кошка"
    8. "Джигли"
    7. "Бэтмен и Робин"
    6. "Анаконда"
    5. "Хостел"
    4. "Водный мир"
    3. "Титаник"
    2. "Бриолин"
    1. "Мир "Спайс Герлз"

2. Maloy

Maloy Активный участник

3.375
    0
    У британцев довольно-таки странный вкус. Даже не знаю как можно их оправдать после этого?
    4. "Водный мир"
    3. "Титаник"
    2. "Бриолин" и
    10. "Стой! Или моя мама будет стрелять"
    я очень люблю эти фильмы, а вот другие, да, фильмы не очень, но они не самые плохие в истории кино. Хотя это моё личное мнение.

3. Caster_Troy

Caster_Troy Активный участник

1.185
    0
    Хмм, напоминает анекдот: "все говорят - фильм для дураков, а мне понравилось..."

4. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0

+1 хорошие фильмы, даже очень.

5. nightwip

nightwip Активный участник

1.483
    0
    Даааа........интересно как то, неужели за всю историю кино фильмов хуже не снимали, не поверю........походу просто такие кинолюбители в опросе участвовали;) . Вполне путные фильмы в списке представлены, за исключением некоторых, конечно.
    Maloy, + 1, хотя вот "Титаник" я как-то не очень, но уж не худший в истории, это точно.

6. kimi

kimi Участник

498
    0
    примечательно, что в списке нет ни одного фильма Уве Болла, наверное все его фильмы построены на английском юморе

7. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
    фильм со Сталлоне был смешной! отчего такая нелюбовь, не понимаю
    обычный, проходной фильм - отчего ТАК запомнился?!

ВатмАн и Робин №4 - за что?! Шварц с Умкой отлично скрасили фильму
    назвали бы Третий фильм - я бы не возмущался

Вассервельт - ну я даже не знаю.. фильма гадкая, грязная, циничная но хорошая и качественно сделанная. бывают гораздо хуже

Титаник - это грандиозный фильм, сделанный по лучшим канонам жанра

кто эти кинолюбители, сколько им лет?! :looklp:
    подозреваю - юношеский дух противоречия играет..

8. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    :hah: а это, видать, исключительно внутренний британский продукт... и слава Богу :)
    с Водным миром и Бетменом не согласен!

9. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Где Уве Болл и где Эд Вуд?
    ИМХО, их фильмов будет достаточно чтобы заполнить весь Топ-10 :)

10. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Хм... История кино насчитывает уже лет сто своей истории? А в списке только современные, относительно, фильмы. Странный список, очень странный...

11. Maloy

Maloy Активный участник

3.375
    0
    Более чем странный, надо бало бы проводить двойной опрос, самые худшие и самые лучшие фильмы, вот тогда бы мы их поняли.... я просто на секунду представил какие фильмы они считают самыми лучшими... тьфу-тьфу...аж вздрогнул.:gigi: ;)

12. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Насчёт "Бриолина" категорически не согласна. насчёт Титаника, впрочем тоже.

13. Гость

Гость Гость

Водный мир - один из самых лучших постапокалиптических фильмов. атмосфера на 5 с плюсом.

14. Djordano Bruno

Djordano Bruno Участник

431
    0
    Далеки британцы от жизни, далеки... Предлагаю провести местный опрос, можно даже ограничиться 1 фильмом и 1 годом.
    Худший фильм, который я видел в 2006 году (может он конечно вышел и раньше, но я умудрялся уклоняться) это без сомнения "Мужской сезон: Бархатная революция" или как-то так. Этот диафильм из боевиков последних 20 лет настолько ужасный, что я его даже до конца досмотрел от удивления. В затылок ему дышит иноземный конкурент, нечто показанное по ТВ-3 под названием "Горгульи", несмотря на все усилия досмотреть не получилось.
    А за что они всю дорогу так козлят Водный мир не понятно. Помню там было "Вы на стороже, и мне это нравиться". За одну сценку уже 3 балла можно ставить.

15. inko

inko Активный участник

2.120
    0
    вот с этим "ЗА!" Случайно, из-за симпатии к актрисе и кажущегося сексуального её облачения, попал в кинозал на это кинодерьмо. Приятные эмоции не фильм доставил, а критика в зале )

абсолютли "ЗА!"
    "Титаник" интересно было посмотреть....
    Бред, а не фильм "Зеркальные войны" или воины... относительно недавний отечественный "киношедевр"... купил и на 40-ой с чем-то минуте, ПРАВДА!, выкинул в мусор.

16. Deryck

Deryck Активный участник

1.631
    0
    Худший фильм это "супер-пылесос"... там даже смысла нет!!!

17. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    Имхо, Инстинкт-2

18. погибель

погибель Гость

Это они бедняжки не видели ночных дозоров и всяких FM-ов с волкодавами.
    Насчет титаника не согластна по такой причине: Я так хохотала когда Леонардо весь синий долго беседовал с Уинслет-что до сих пор приятно вспомнить.
    Самый дурацкий фильм-это Перл-Харбор.
    А так же Спасение рядового Райана.

Самый "выбей слезу у зрителя"-это Форрест Гамп и Белый Бим. Терпеть не могу оба. Сопли по столу.

А самые вредные и неправдоподобные Это Красотка и Кудряшка Сью
    Добрый миллиардер-рейдер. Бл..ь с манерами без ума от оперы. Прекрасный и честный мужчина с прелестным ребенком-бомжи оба.
    ЖЕНЩИНА ЮРИСТ В АМЕРИКЕ!/!!!/ сего бомжа подбирающая.
    Дас из фантастишь!:)

19. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    погибель,таких неправдоподобных фильмов становится все больше. Это политика с использованием методик социальный психологии, весьма популярной в США.

20. Sandman

Sandman Активный участник

2.619
    0
    Где братья Уайэнсы? :biglaugh: Мастера говнокомедий!

21. WildDrive

WildDrive Активный участник

1.574
    1
    Водный Мир - один из моих любимых фильмов. Интересно, чем это он им так не глянулся? Там комментариев не было?

/// "выбей слезу у зрителя"-это Форрест Гамп ... Терпеть не могу оба. Сопли по столу.

Очень зря! Весьма ироничный фильм с большим количеством юмора. Только смотреть его надобно на языке оригинала, видел 3-4 разных перевода - огромное количество мелких деталей выброшено из текста. Саундтрек, опять же, великолепный! Сопли раздражают, но не фатально.

/// Я так хохотала когда Леонардо весь синий долго беседовал с Уинслет

+1!

А в список бы я вогнал все так называемые "молодежные комедии".