1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищутся хорошо сохранившихся шариковые мышки

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем ab7, 24.01.07.

1. ab7

ab7 Активный участник

3.247
    18
    Непременно с качественной механикой и оптикой.

Недавно у меня загнулась вторая за десять лет мышка (стерлись валики), попробовал разную оптику - не мое это. Я гоняю такую экзотическую по нынешним временам вещь, как vanilla (оригинальный досовский) Doom в спидран демках, а оптика, во-первых, продолжает читку поверхности при подъеме мышки, а во вторых многие модели с хорошими сенсорами дают совершенно ненужное ускорение сенса на физическую скорость перемещения мыши в ДОС приложениях (странный такой глюк).
    Ну и просто я привык к хорошей механике. :]

2. Гость

Гость Гость

Цена вопроса? Genius устраивает?

3. Rander

Rander Новичок

15
    0
  4. ab7

ab7 Активный участник

3.247
    18
    Цена вопроса зависит от качества мышки, определяется при осмотре. За очень хорошего мыша $20-30 не жалко будет. Насчет Genius сильно сомневаюсь - в 97-99 годы, пока активно работал с железом в компфирме, не встречал ни одного мыша с хорошими валиками.

5. Саня-777

Саня-777 Читатель

1.993
    1
    У меня есть мышки шариковые - звони 8-927-520-39-08... отдам оч. дешево.

добавлено через 7 часов 34 минуты
    А точнее 2 Genius... одна из них NetScroll, другая - с эксклюзивным оформлением... по 50 р на штучку...

6. Mihel

Mihel Новичок

58
    0
  7. kip2

kip2 Активный участник

521
    0
    Это я писал. У меня есть мышки, которые просто лежат. Потому они не могут сохраниться плохо. Так что если надо, в ЛС. А то я и забыл про эту тему :)