1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колонтитулы в HTML

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем "Zzz", 23.01.07.

1. "Zzz"

"Zzz" Участник

315
    0
    Привет всем:rev:
    Подскажите, плиз, как прописать колонтитулы в html-документе? И возможно ли их применение именно на конкретный раздел?
    Заранее благодарю:rev:

2. amnesiac

amnesiac Активный участник

2.498
    0
  3. "Zzz"

"Zzz" Участник

315
    0
    у меня есть документ html... его нужно открыть в ворде.. и вот именно тама и должны быть колонтитулы для рнужного раздела:) возможно такое?

4. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

добавлено через 33 секунды
    :gigi: :gigi:

добавлено через 2 минуты
    попробовал - открывает:kos:
    "Zzz", а можно узнать причины этого гемора?

5. "Zzz"

"Zzz" Участник

315
    0
    :kos: мдя.... и к чему это?? вопрос то не об открытии!:eviltongu тему вообще читали?? хотя б название???:nunu:

ЗЫ В одной программе есть вывод информации в сделанный тобою бланк... вот и спрашиваю как мне туда колонтитулы сделать:writer:

6. Devillio

Devillio Активный участник

1.192
    0
    "Zzz",
    спроси меня, я знаю

добавлено через 31 минуту
    Вариант 1 (совсем простой). Попроси разработчика посмотреть как ворд сохраняет htm и прикрутить все как там есть - пускай дает пользователю редактировать два файла (с текстом и с колонтитулами)
    Вариант 2 (чуууточку сложнее). Попроси разработчика или сама посмотри как ворд сохраняет веб-страницы в одном файле. Очень интересно - и сможешь сама делать и колонтитулы, и даже картинки и че захочешь.
    Вариант 3 (правильный). Смени разработчика, который не умеет выгружать rtf.

7. "Zzz"

"Zzz" Участник

315
    0
    Devillio, пойду глядеть сама :wow: