1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Eurobest

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mineralka, 13.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Вот сижу, смотрю...что-то не нравится...ничего не нравится...:(, а может ещё не досмотрела...как вам эта альтернатива "Евровидению"?
     
  2. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    так себе, ничего нового, а та, француженка, которая "I will always love you" вообще мрак: ))), "носатая бездарность"! Мне только одна понравилась, которая выграла! Эмоциональная и страстная, буря эмоций, мне такие нравятся! А наши парни были ничего! Бердникова подстригли, прямо красавчик! Да и пели наши неплохо, но их не оценили, впрочем, как всегда:))) С Queen им , конечно, не сравнится, но пели с добавлением чего-то нового, хотя бы музыки:-))))))классической в начале! Мне она очень понравилась! А так отстой :(((( Время зря потеряла!
     
  3. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да, я в ринципе еще с начала думала , что эта девчушка из Испании или Италии уже не помню точно, выиграет. И наши молодцы. пели нормально , только во не стоило им песню Queen брать.Ее уже все перепели...Надо было взять что-нибулдь пооригинальнее.А так ничего....ТАК ДЕРЖАТЬ....:bla: :knipoog: :sun::rev:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    У француженки, как и у наших, был очень неудачный выбор песни. Девочка на самом деле очень хорошая. И голос, и артистизм. Но вот нос есть нос, это действительно её проблема. Хочется надеяться, что у неё ещё что-то получится.
     
  5. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Не знаю, не знаю...с Мерайей она неплохо спела, но песня Уитни была ужасна:))) Голос у нее дрожал!
     
  6. Bub

    Bub Гость

    Спанская тёлка - ух краса! Женился бы.
     
  7. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Bub
    Какое ужасное слово!:p: У меня кстати глаза, как у нее:girl2: , особенно, если также накрасить!:coquet:
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я наивная почему-то думала что наши выиграли, сижу смотрю, думаю ща гляну как наши победили, только когда осталось голосовать двум судьям до меня дошло что наши не первые:)

    В общем особо ничего сильно не тронуло.
     
  9. Позорно наши выступили!!! И точка!!! Ничего хуже никогда не видел!!! Даже на "Евровидении" наши "Девочки с севера" так не лажали... А эти... :-( Можно сказать, что вся страна на них надеялась, а они... Даже в ритм плохо попадали... А Картавый - он вообще жутко пел, особенно с двумя девками... Стоял чего-то - только рот открывал... :spider:
     
  10. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Президент Рома!
    Хватит наших обсирать....:( :( Они не позорно выступили, если они там находились, значит, они уже и так много потрудились и вот ....пробились...:bla: В ритм они чуть-чуть не попадали, а Пашечку Артемьева не обижай.,, знаешь как ему тяжело было на французском петь...
     
  11. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Shokoladka Дусь, да ладно.... Артемьев действительно так стремно картавит!!!
     
  12. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Ага..противно..гнусаво..фу...:D :D :D ...и похож на кое-кого)):D :D :D
    Shokoladka поймёт;) :bla:
     
  13. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Mineralka Интересно, на кого же???=)
    :gigi:
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Меня тоже жутко раздражает его гундосый (как при хроническом гайморите) картавый голос :verymad: :verymad:
     
  15. Bub

    Bub Гость

    Выходи, типа, за меня!
     
  16. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Ну похож ни похож, он мне все равно :inlove: даже не потому что, он на кое-кого похож...Вот...:bla:
     
Статус темы:
Закрыта.